Курс валют
$
101.96
0.46
105.05
0.18
Курс валют
Курс валют
$
101.96
0.46
105.05
0.18
Меню
Поиск по сайту

Кто хочет стать госслужащим?

20.02.2024 08:17 0
Кто хочет стать госслужащим?

Как сообщает пресс-служба главы и правительства Якутии, идет  набор на третий поток программы подготовки управленческих кадров для Дальнего Востока «Муравьев-Амурский 2030».

Программа «Муравьев-Амурский 2030» готовит руководителей для Дальнего Востока и Арктики для реализации
масштабных проектов, сообщается в пресс-релизе.

Будущих чиновников будут готовить один год. Программа состоит из восьми этапов и “проходит с полным погружением” в работу государственных структур и регионов Дальневосточного федерального округа. В программе могут участвовать граждане Российской Федерации, имеющие высшее образование, в возрасте от 21 до 35 лет включительно на момент регистрации. Для участия в программе необходимо до 15 марта 2024 года на сайте заполнить анкету и пройти регистрацию.

“Обучение на программе «Муравьев-Амурский 2030» бесплатное, при условии
последующего трудоустройства на государственную службу в регионы Дальнего
Востока. По итогам выпускники получат диплом о профессиональной
переподготовке Школы управления Сколково и вузов – партнёров, а также войдут
в резерв госслужащих.

Подготовка квалифицированных управленческих кадров, в том числе с помощью
программы «Муравьев-Амурский 2030» является важным вкладом в достижение
приоритетной общенациональной цели, которую поставил президент России
Владимир Владимирович Путин – ускоренное развитие Дальнего Востока.

Узнать подробности и отправить заявку на участие в программе можно до 15
марта 2023 года на сайте: https://муравьевамурский-2030.рф, , сообщает пресс-служба главы и правительства Республики Саха.

1 год учебы и ты уже готов стать руководителем-реализатором масштабных проектов. Заманчивая перспектива.  Судя по информации, набирают уже третий поток. Значит, у ДФО уже есть два потока готовых руководителей глобальных проектов.

***

Aartyk.Ru

Оставить комментарий