«Звучащие три сэргэ»

Школьников и родителей приглашаем на проект трех учреждений высшего образования «Звучащие три сэргэ». Якутская ГСХА, Арктический институт культуры и искусств, Чурапчинский институт физкультуры и спорта предлагают профоориентационный экскурс. В пятницу 7 декабря Вы можете подойти по адресу Орджоникидзе, 4 (АГИКИ).
По программе мероприятия с 12.30 все ВУЗы представят на выставке разные экспозиции, макеты, приборы и стендовые материалы. Факультеты ЯГСХА приготовили для Вас мастер-классы по приготовлению конфет ручной работы с начинкой, пирожного «макаронс», по оформлению пряничного домика, по оформлению тарелки для подачи десертов. Также не упустите свой шанс стать участником научного исследования «Ветеринарно-санитарная экспертиза пищевой продукции».
Завершится мероприятие большим сводным концертом, где студенты АГИКИ, ЯГСХА, ЧГИФКИС соберутся вокруг «Звучащие три сэргэ» Межвузовский социально -образовательный проект трех вузов «Образование+Культура» стартовал в феврале этого года. Студенты и преподаватели успели встретиться с родителями и школьниками 10 муниципальных районов.
***
Отдел по общественным коммуникациям
Якутской ГСХА
Оставить комментарий