За сутки в Якутии коронавирус диагностировали у 25 человек
За прошедшие сутки в Якутии выявили 25 новых случаев COVID-19. Заболевание зарегистрировано в столице и восьми районах республики.
В Якутске коронавирус подтвердился у 16 человек, в Ленском районе — у двоих.
По одному случаю заражения COVID-19 в Аллаиховском, Анабарском, Мегино-Кангаласском, Мирнинском, Среднеколымском, Сунтарском и Таттинском районах.
***
Источник: Оперштаб РС(Я)
Оставить комментарий