Курс валют
$
84.54
0.74
97.51
0.76
Курс валют
Курс валют
$
84.54
0.74
97.51
0.76
Меню
Поиск по сайту

Я по-прежнему предпочитаю документы и факты

14.07.2026 13:49 3
Я по-прежнему предпочитаю документы и факты

Утром мне прислали в WhatsApp реакцию депутата Госдумы Федота Тумусова на мои публикации в «Аартык».

Конечно, «саха сахата», «духовный лидер нации», как он сам себя позиционирует, открыто свое имя под этим опусом не поставил. Но, думаю, все прекрасно понимают, откуда дует ветер. 😎

Спасибо за бесплатную рекламу. Пока одни пишут о выборах, другие пишут… о Туйааре Нутчиной. Да еще с таким накалом страстей, что невольно задумываешься: неужели мои публикации настолько не дают покоя?

Особенно впечатлила версия про «вымогательство». Когда не получается опровергнуть публикации документами и фактами, в ход, видимо, идет политическая беллетристика. Осталось добавить пару шпионов, секретный архив и инопланетян – получится полноценный сериал.

Я же по-прежнему предпочитаю документы, факты и вопросы, на которые почему-то никто не спешит отвечать.

Продолжайте. Лучшего подтверждения того, что публикации «Аартык» читают внимательно и они попадают в цель, трудно придумать.

***

Туйаара НУТЧИНА,

Aartyk.Ru

Обсуждение • 3

Добавить комментарий
  1. ньурба буо ньурба

    Эмиэ киһиргээтэ идэтинэн

  2. Против всех

    Пусть спорят. В споре появляется истина. Госчиновники депутаты всех мастей и главы свои места получают в нечестном бою. Коррупция и подкуп бюллетени.Сват брат.Земляки и кумовство.Полезный или заслуженный человек.Сейчас такие критерии.Ни образования ни ума ни интеллекта.Одни карикатурные люди. Враги народа. Кого то с трибуны на скорой увозили.С диагнозом алкогольная интоксикация. А сколько судимых.Мошенники патриоты. Иноагенты. Дезертиры. Дела Алмазные и Золото партии давно канули в дебри запада.

  3. Айыысээн

    Факт. Нечего возразить.

Оставить комментарий