В микрорайоне Кангалассы на «Трибуне счастья» прошла осенняя посадка саженцев
12 сентября в рамках Года новаторства по направлению «Цветущий Якутск» коллектив администрации микрорайонаКангалассы совместно с советом ветеранов на «Трибуне Счастья» были посажены саженцы садовой малины.
От инициативной группы Совета ветеранов поступило предложение об обустройстве смотровой площадки. Здесь молодежь микрорайона Кангалассы будет встречаться, отмечать знаменательные даты: свадьбы, юбилеи, рождение детей и т.д., также делать фотографии на память и с благодарностью вспоминать ветеранов.
Место выбрано не случайно, так как данная гора является смотровой площадкой, открывающей вид на знаменитую красавицу реку Лена и на четыре района, прилегающих в городскому округу Якутск: Усть-Алданский, Мегино-Кангаласский, Намский улусы и поселок Жатай. На «Трибуну Счастья» приезжают жители города Якутска, собирается население микрорайона посмотреть могущество нашей реки Лены.
Администрация микрорайона Кангалассы благодарит всех,кто принял участие в озеленении, и призывает жителей беречь зеленое наслаждение.
***
Администрация мкрн Кангалассы
Оставить комментарий