Курс валют
$
80.77
0.46
90.71
0.61
Курс валют
Курс валют
$
80.77
0.46
90.71
0.61
Меню
Поиск по сайту

Сергей Ларионов работает в Усть-Майском районе

16.09.2021 14:18 0
Сергей Ларионов работает в Усть-Майском районе

Депутат Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) от Амгино-Майского избирательного округа, генеральный директор ПАО «ЛОРП» Сергей Ларионов находится с рабочей поездкой в Усть-Майском районе.


Народный депутат республики Сергей Ларионов посетил село Петропавловск Петропавловского национального наслега, административный центр Усть-Майского района поселок Усть-Мая и поселок Солнечный.

Парламентарий провёл ряд встреч с руководством муниципалитета, представителями администрации и депутатами наслегов, а также с населением, во время которых были обсуждены актуальные вопросы и проблемы избирателей, вопросы социально-экономического развития района.

Ранее, во время рабочей поездки в Усть-Майский район в июле 2021 года, на встрече с администрацией района и местными жителями народным депутатом республики были подняты вопросы лесопожарной обстановки. Тогда отмечалось, что сухие грозы и аномальная жара в июне повлияли на увеличение площади лесных пожаров в Якутии.

Напомним, до начала осенней сессии Государственного Собрания (Ил Тумэн) народные депутаты РС (Я) традиционно работают в своих избирательных округах. Во время встреч с населением парламентарии рассказывают о своей работе, собирают наказы избирателей, разъясняют и обсуждают вопросы социально-экономического и общественно-политического развития республики и страны.

Информация дополняется.

***

Пресс-служба Ил Тумэна

Оставить комментарий