Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

Владимир ФЕДОРОВ и мудрость по умолчанию

16.03.2023 10:07 4
Владимир ФЕДОРОВ и мудрость по умолчанию

Владимир ФЕДОРОВ после выступления на форуме “ЕР” выждав паузу прокомментировал свою “выходку”.

Если кратко: ребята, давайте жить дружно во имя процветания нашей любимой Якутии и якутян, личная вражда политиков не идет во благо избирателя, лучше все свои энергии направим на созидание.

А подробнее Федоров прокомментировал на своем аккаунте в телеграм-канале и интернет-изданию “Якутия.Инфо“:

“После ажиотажа вокруг своего выступления на форуме якутской «Единой России» Владимир Федоров решил прояснить ряд моментов, вызывающих вопросы у публики.

Пользуясь случаем, Федоров выразил уважение «и тем, кто ругал, и тем, кто критиковал, и тем, кто поддерживал, несмотря ни на что». «Это говорит о том, что нашим людям – не все равно. Гораздо хуже, когда у людей вообще нет никакой реакции», – отметил он.

Свое участие на форуме Федоров расценивает как «начало открытого и конструктивного диалога «между властью и разными политическими, социальными и национальными группами». «Более того, это, получается, не персонально мое, а наше с вами коллективное достижение!» – подчеркнул он.

Насчет своих слов о «политической и житейской мудрости» Ил Дархана, «открывшего дверь для всех желающих», Федоров пояснил, что считает «умение перейти от конфронтации к диалогу мудростью по умолчанию». Он заявил, что не «преклонял колено», но в то же время никогда не просился и в личные враги Айсена Николаева. «Если пришло осознание, что я в качестве врага не нужен – могу только порадоваться», – отметил он.

***

Источник-  https://yakutia.info/article/208460

Обсуждение • 4

Добавить комментарий
  1. Ну ну

    Айсен Сергеевич все таки вдолбил в голову упорно непонятливому В. Федорову какой он мудрец и вообще…. А Фёдоров только начинает постигать и весьма успешно восточную мудрость. “Быть не врагом лучше чем быть врагом”, “Прогибаться не значит ломаться, это только стадия перед распрямлением”, ” не ходи тула, куда не надо, а сиди мудро у речки, и мимо проплывут трупы других мудрецов”, ну и так далее.

  2. Кугдаров

    Предавший единожды предаст и в следующий раз – так подумает большинство народа, воспитанное в СССР, которое стремительно сокращается по законам природы. И для многих остающихся поколений поступок Федорова будет оцениваться как выбор, а не как предательство, согласно обстоятельствам.

  3. Минсаха

    Что он пуп земли что ли, сколько лет уже сыр-бор вокруг него. Если он хороший менеджер пускай Москва назначит его в федеральные структуры

  4. Семен

    Болезнь политиков с низкой социальной ответственностью заразна. Пообщался Вова с Сарданой и сразу заразился.

Оставить комментарий