Курс валют
$
94.09
0.23
100.53
0.25
Курс валют
Курс валют
$
94.09
0.23
100.53
0.25
Меню
Поиск по сайту

Депутат от ЛДПР рассказал детям о суверенитете Якутии

26.09.2017 23:45 0
Депутат от ЛДПР рассказал детям о суверенитете Якутии

Открытый урок в СОШ №20 ко Дню государственности республики провел депутат городского Совета депутатов МО «город Покровск», помощник координатора ЯРО ЛДПР по работе с молодежью Валентин Полынский.
Молодой политик начал урок с исторического экскурса создания суверенитета республики. В своем докладе он подчеркнул яркие политические моменты, которые сыграли важную роль в развитии нашего региона.
В течение 45 минут ребята были ознакомлены с такими понятиями, как суверенитет и как выстроена система органов власти.
Валентин Полынский также объяснил ученикам девятого класса, как работает законодательная и исполнительная власть.
Будущие избиратели после лекции задавали вопросы о том, как выстраивается избирательная система, как выдвигаются кандидаты на выборах.
В конце урока ребята обратились с просьбой провести экскурсию в стенах Государственного Собрания (Ил Тумэн).
Приятным сюрпризом стали подарки, приготовленные от местного отделения ЛДПР. Каждому ученику были вручены подарочные пакеты, а для развития школьного футбола депутат подарил футбольные мячи с символикой партии. В конце открытого урока Валентин Полынский пожелал ребятам успехов в учебе и дал добрые наставления.


Подобные мероприятия очень важны. Будущие избиратели должны понимать, как работает система органов власти и какое значение имеет работа депутатов разных уровней.
Молодое поколение уже сегодня должно понимать то, что их голос будет важен на выборах, что избирательная система в нашей стране прозрачная, подчеркнул Валентин Полынский.

***

Пресс-служба ЯРО ЛДПР. 

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»