Курс валют
$
80.89
0.03
90.11
Курс валют
Курс валют
$
80.89
0.03
90.11
Меню
Поиск по сайту

Милости просим в «Чудо-парк»!

17.04.2018 10:02 0
Милости просим в «Чудо-парк»!

Возможность   комплексного, полноценного  семейного отдыха  ежедневно предоставляет жителям Алдана ТРЦ «Чудо – парк» ООО «Ассоциации строителей АЯМ».

Субботним днем 14 апреля здесь развернулись нешуточные пиратские баталии: 3 корабля с вооруженными  хорошим настроением, смекалкой, ловкостью пиратами устремились к  невообразимым приключениям.

Отважные, а главное,  громкоголосые капитаны Нюргун, Александр и Эркер, повели свои корабли в «открытое море», где их ждали веселые аттракционы. К слову, вся их морская свита хорошо подготовилась : многие отправились в «плавание» в настоящих пиратских костюмах иэкипированные до зубов. Те же, кто присоединился к командам прямо у «берега», получили от главного пирата знаки отличия – пиратские банданы.

И вот корабли заряжены пушечными ядрами, для чего ребятня  надувала на скорость воздушные шары; подняты паруса, и корабли отчалили от берега. Во время путешествия юные искатели приключений играли в пиратские игры, искали сокровища и танцевали на пиратской дискотеке.

Когда корабли «вернулись в гавань», организаторы  «Ассоциация строителей АЯМ» по традиции наградили участников сладкими призами. Капитаны получили в награду приглашения в  «Шоколадный бутик» и сертификаты на посещение кафе. Юных пиратов, подготовивших костюмы, наградили билетами в кино.

«Если душа требует приключений, наполненных колоритом эпохи морских разбойников, то пиратская пати именно то, что даст максимальный заряд энергии всем участникам независимо от возраста и характера. На этом мероприятии  каждый ребенок проявил лучшие качества и способности, проявил свою индивидуальность, научился действовать в команде, и главное – весело провел время!»- ответила на вопрос «Почему именно пиратская пати  Ольга Димитриченко, организатор  и ведущая  пиратской пати, блестяще подготовившая программу.

«Если у вас есть желание хорошо провести время с друзьями или всей семьей, отдохнуть душой, милости просим к нам в «Чудо-парк!», – радушно приглашает  администратор Лариса Кликоцкая. –  Дважды в месяц мы устраиваем тематические мероприятия для детей, в планах программы для взрослых. Следите за рекламой».

ООО “Ассоциация строителей АЯМ” – это единственный транспортно-логистический центр в республике по переработке и доставке грузов на всех железнодорожных станциях, имеющий высокую деловую репутацию и длительный опыт работы. Является одним из градообразующих предприятий Алданского района. Основным видом деятельности является переработка и доставка грузов на железнодорожном транспорте на станциях Нижний Бестях, Томмот, Алдан.

 ***

Источник: Пресс-служба Ассоциации АЯМ

Оставить комментарий