Курс валют
$
87.96
2.54
94.26
2.81
Курс валют
Курс валют
$
87.96
2.54
94.26
2.81
Меню
Поиск по сайту

График ремонтных работ энергетиков на период с 29 мая по 11 июн

29.05.2024 (4 недели назад) 08:25 0
График ремонтных работ энергетиков на период с 29 мая по 11 июн

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений временных ограничений электроснабжения.

Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

Временные ограничения электроснабжения в г. Якутск и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. ЯКУТСК
29 мая:
09:00-12:00 – Пригородный (ул. Ивана Купалы 7) – установка прибора учета;
09:00-12:00 – Ильменская 41/2, 53, 53/2, 56, 57, 57/3, 57/5, 57/6, 57/7, 57/9, 58, 59, 59/2, 59/3, 61, 61/1, 61/2, 61/3, 61/5, 61/9, 61/13, 61/14, Билибина 1, 2, 2/6, 4, 4/7, 4/9, 4/8, 4/8а, 4/14, 6, 6/1, 6/2, 7/2, 7/4, 7/5, 7/6, 7/8, 7/9, 9, 10, 10а, 10/1, 10/4, 10/7а, 10/7, 10/10, 12/3, 16, 18, 20, 21/3, 22, 23, 23/1, 23/3, 23/6, 23/7, 24, 25, 25/1, 25/3, 25/4, 25/7, 25/8, 25/11, 26, 26/1, 27, 27/1, 27/4, 28, 29, 30, 31, 31/1, 31/1В, 31/3, 31/4, 31/7, 32, 32а, 33/1, 33/2, 33/7, 33/7А, 33/9, 33/10, 33/18, 34, 35, 35/1, 35/2, 35/4, 35/5, 35/6, 36, 36/1, 36/2, 37/1, 38/1, 38/2, 38/3, 39, 39/1, 40, 40/3а, 40/3б, 40/4а, 41/1, 41/3, 42, 42/1, 42А, 42Б, 42/2, 42/3, 42/4, 42/4а, 42/5, 42/6, 42/7, 43, 43/1, 43/2, 43/4, 43/6А, 44, 44/4, 45, 45/1, 45/3, 45к4Б, 45/4б, 46, 46/3, 46/4, 46/1, 46/2, 46/3, 46/5, 46/6, 47, 47/1, 47/3, 47/6, 47/7А, 47/8А, 47/13А, 47/19, 47/21, 48, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4, 48/6, 48/8, 48/8А, 48/8Г, 50, 52, 70/1, Новокарьерная 43/3, 45, 49, м.Сергелях, ДСК «Победа», Сергеляхское шоссе 12 км 14А/1, 14/1А, 14/3, 14/9, Сергеляхское шоссе 13 км 1, Вилюйский тракт 6 км, Три Сосны 11, 13, 25, 27/1, 30, 31, 36а, 37, 38, 39/2, 39/5, 39/9, 39/12, 42, 43, 43/2, 43/5, 43/4, 43/9, 45, 48, 48а, 50а, 50/1, 50/2, 52/1, 52/4, 52/7, 52/8, 52/9, 52/10, 52/11, 54/3Д, 52/5, 54/4, 56, 56/3, 63, 64/2, 65, 66, 66/1, 70, 72, 74, 75, 76/2, 77, 80, 82/1,82/2, 89, 90/1, 90/2, 98/1, 100, 104/2, 122/5, Вилюйский тракт 5 км 3/38, 84, 86, 87 – капитальный ремонт на ТП;
09:00-17:00 – Вилюйский тракт 15 км – текущий ремонт ТП;
09:30-12:00 – Калашникова 5, 9, 6, 11, 17, Чусовского 2/2, 36/1, 48/2, 56/2, 57/1, 60/1, 62А, 64/1, 65/1, 71, 75/2, пер. Петрова 1, 2, 6, 11, 13, 14, 15, Сапожникова 6, 10, Окружное шоссе 4 км 8 – ремонтные работы на ВЛ;
10:00-15:00 – Сергеляхское шоссе 11 км 62/3А, переулок Беличий 6/1 – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
13:00-17:00 – ул. Мелиораторов (Марха мкр.) 2/2, 4/3, 6/3, 7/3 – установка прибора учета;
13:30-16:00 – Воинская 9/2 – подключение КЛ;
13:00-17:00 – Чернышевского 80, 84, 94/2, 94, 94/1, 94/5, 94/6, 94/15, 94/27, 94/33, Крупской 26, 28, 85/1, 87/2, 120, Чернышевского 82/2, 114, 118А, вагон №33, маг. «Ласточка» – техническое обслуживание оборудования на подстанции;
13:00-17:00 – Покровский тр. 12 км СОТ Тускул, Сайдыы 240 – установка прибора учета.
30 мая:
09:00-17:00 – Вилюйский тракт 16 км – капитальный ремонт на подстанции;
10:00-20:00 – И. Крафта 3/3, 24/4, 26/1, 28/3, 30/2, 30/9, 54/4, 58/1, 62, 80/3, 87/7, 89, 95/1, 100/1, 101/1, 101, 102, 111, 112, 116/2, 116к3, 118/3, 120/1, 136/2, 140, 142/2, 142/5, 144/1, 160, Ивана Кульбертинова 20, Старый Покровский тракт 190, Росинка 6/2, 16, 42, 42А, 77, Покровский тракт 9 км (частично), кв-л Бердигестяхский 18/2, Овощеводческая 7/8, 29, 29/8, 29/13, 37, 38А, 43, 45, СОТ «Птицевод» 33/4, Птицевод 7/6, СОТ «Березка», Кондакова 1, 2/5, 4, 14, 7, 13, 14-1, 14/3, 16, 21/1, 22/1, 25, 25/1, 28/1, 29, 29/1, 30, 32, Юшманова 2, 3, 9, Ермолаева 6/2, Ермолаева 8, 17, 19, 21, 23, Покровский тракт 7 км, СОТ «Овощевод», Покровский тракт 9 км, КИЗ Батагайский 6, 8, 15, Старопокровский 2/5, 10/1,10/2, 31, 3504б, 3506б, 3450б, Покровский тракт 4/1 – капитальный ремонт на подстанции.
31 мая:
09:30-12:00 – Каландаришвили 36, 36/1, 38А, Ломоносова 53, 55, 57, 108 – ремонтные работы на КЛ;
09:30-15:00 – Маганская 1, 2, 2/1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 14/2, Маганский тр. 2 км 2/1а, магазин «Маганский» Маганский тр. 2 км 2/1, 7/6, ул. Газовиков 1, 1/3, 3, 2, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 12/1, 11, 12, 10, 15, 7 м-н «Лас Вегас», «Успех», м-н «Лира», ЧП Зырянов, Газовиков 13, 14, 16, 17, 19, 19/1, 19/2, 19/5, 21, 22Б, 34, 54, ул. Газовиков 19/16 м-н «Экономный», Газовиков 55/1, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 86, Алтайская 5/2, 17, 20, 20/1, 18/1, 23, Горная 22, 5, 5/1 СОТ «Селекционер», Горная 1, 3/1, 6, 4, 8, 9, 10, пер. Индигирский 1, 10, ул. Белое озеро 25А, 8-29, 1, 2, 5/1, 5, ул. 2-я Набережная 1, 1/2, 1/6, 1/5, 1/7, 2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/7, 2/9А, 3, 3/1, 3/2, 4/2, 6/24, 5, 6, 6/1, 7, 8, 10, 12, 11, 13, 14, 8/1, 10, 10/1, 14/1, 16, 19, 18/1, 20, 28б, 30б, 34, 34б, 35, 36, 40/1, 44, 44/2, 46, 47, 48, 48/1, 55, 48/3, 63, 69, ул. 3-я Набережная 12, 13, 16, 22, 26, 26/2, 41, 49, 56, 51/1, 57, 61, 61а, Набережная 15, 16, 18, 20/2, 22, 22А, 24, 26, 28Б, 29, 38/1, 45, 46, 47, 51, 53, 57А, 59, 61, 63, 77, 18/1, 17/2, 50/1, 50, 50/2, 50/3, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 85, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 96/1, 98, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 117/1, 119, 121, 127, 129, 133, Можайского 1/3, 2, 12, 12/2, 14-18, 14/а, 16/3, 18/1, 47, 47/1, 63, 63/1, 43, 51, 53, 49, 61, 63, 79, ул. Авиаторов 9, 17, 19а, 21,19, 21, 50-80, 94, 15, 60, 78, 22/4, 26-34, 48, 64, 90/1, Озерная 7, 8, 13, Автострада 50 лет Октября 28 вагон, 2/1-2/4, 10/12, 4, 4/1, 6, 6/3-20/1, 8/2, 13, 14, 14/1, 22-28, 27/1, 78 – работы на ВЛ;
10:00-20:00 – Юбилейная 1/2, 21, ДСК «Мир», «Электрик», «Тополе», «Полет», СОТ «Космос», Сергеляхское шоссе 6 км, СОТ «Коммунальник», Хонуу, Т.Бутакова 8, 10, 21, 24, 24/2, 25, 25/5, 27, 28/5, 29, 29/1, 29/3, 29/4, 30/5, 30/7, 31/1, 34, 33, 35, 37, 37/1, 37/4, 39, 41, 41/1, 43/2, 41/3, 41/6, 41/7, 45, 45/1, 46, 45/2, 45/4, 45/6, 50, 52, 53/10, 54, 54/4А, 55, 55/2, 53, 55/7, 55/7Б, 55/8А, 55/9, 55/10, 55/15, 61, 64, 64/3, 69, 71, 71/2, 73/1, 75/4, 75/6, 76, 77/4, 77/5, 78, 78/3, 79/2, 80/1, 81/3, 82/9, 83/2, 86/1, 88/1, 90/1, 93/1, 94, 94/3, 113А, 127А, Керемясова 19/5, 29/6, 31/7, 35, 37/1, 41/2, 45, 51, ДСК «Хонуу» 10, м Сергелях (частично), Сергеляхское шоссе 8 км 1, 3, 17, ДТС1 дом № 1, ДТС1 дом 4, ДТС-1 д.13, 39/4, 39/2А, 39/8А, 39/8Б, 39/10Д, 39/16А, пр. Михаила Николаева 38В, 38/26А, 38/29, Сергеляхское шоссе 6 км 13, 13/14, 15, 19/12, ДСК «Сайлык» 3, 27Д, 27Д, 29А, Сергеляхское шоссе 7 км 2, 2/1, 27, 37/4, 39/2А, ДСПК «Алаас»-1, пер. Пески 3/1, 31/1, ДСПК «Алаас», СОТ «Культура», СОТ «Сайлык», Птицефабрика 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 8/2, 8/4, 8/7, 8/10, 8/11, 9/5А, 9/10А, 9/12, 9/14, 12, 15, 17, 17/3, 17/6, 17/8, 25к, 50, 60, 62, 84, 95, СОТ «Озерный» 5, Б-11, Хомустахская 1/1, 12/2, 16/1, 38, Студенческая 9/6, Покровский тракт 9 км, Островная 1/1, 4/1, 5, 5/1, 9/1, 11, СОТ «Островок», Камышовая 1А, 4/2, 7, 11, СОТ «Птицевод» 10/1, 18/1, 36, пер.Алгыс 11, 13/1, Гвардейская частично, пер.Хоринский 1, 2-26, 33, 37, 44, 49, 51, пр.Михаила Николаева 20/2, 28/15, 32, 36, 36А, 36/1, 36/3, 36/4, 36/5, 36/6, 36/9, 38, 38/1Б, 38/1Б, 38/4, 38/6, 38/7А, 38/8А, 38/10, 38/11, 38/12, 38/12В, 38/14, 38/15А, 38/16, 38/19, 38/19Б, 38/20В, 38/21, 38/22, 38/23, 38/24, 38/24А, 38/26, 38/26В, 38/27, 38/27А, 38/29А, 38/30Б, 38/33, 38/36, 38/40А, 38/44, 38/45, 38/45А, пер. Озерный 1/3, 2/1, 2/2, 3, 4-31, 9, 14, 15, 21, 21/1, 22, 25, 29, 26/1, 28, 31, 33, 37, 43, 44, 45, И.Арбиты 1/1, 1/2, 7, 7/1, 14, 15, 16/1, 16/4, 17, 31, 33, 35/1, 39, Транспортная Б5, 5/1, 10/1, 11, 11/А7, 11Б/4, 11/3, 13, 14, 19, 27/1, 30, пер.Ямской 4, 5, 6, 7, 7/1, 11, 11/1, 11, 12, 12/5, 13, 13/1, 14, 14/4, 15/1, 17/1, 18, 18/1, 22, Автомобилистов 4/1, 5, 5/1, 7, 7/4, 7/5, 7/7, 9/1, 9/3, 9/4, 15/7, 17/2, 17/8, 17/11, 19/3, 19/4, 21/1, 21к1, 21а, 21б, 23/1, 25/2, 25/3, 30/1, 31, 32/1, 33, Сергеляхское шоссе 19/12, Берёзовая 1, 2, 5, 6, 11, 16, 24, 26, 19, Покровский тракт 7 км 3кв1, СОТ «Хатынг» В17, Ивана Кульбертинова 10 2-Березовая 13, 17, 23/8, 28, 31А, Сергеляхское поле 1/1, 3, 4, 15, 22, 56, 58, 60, 73Д, 78, 80, А1, А3, А8, А-28, Б3, Б4, Б5, Б10, ГД2, Г7, Г-9, Г-10, Г-11, Г13, Д-10, Д-11, Е2, Е3, Е5, Е7, Е14, К6, К8, К9, К13, Л4, Л7, Л10, Л12, Л6, М13, Н2, Н7, Н9, Н12, Н13, Н15 пер.Сюльского 1/1А, 1/2а, 1/3, 2/1, 2а, 3, 3/1, 4, 5/1, 6/1, 10, 11/1, 12, 13, 14, 15/1, 16, 18, 19, 19/2, 20, 20/1, 22/2, Афганская 18, Кушнарёва 3, 20, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 33, Ямской 5, Лесная 12, 16, 19, пер Кушнаревский 6, 18, 19, 27, 32, 34, 39, 40, 45, 47, 61, Сосновая 6, 13, 9, 16, пер.Дружный 2, 3/1, 5, 6, 7, 9, 18, 18/2, 22, 24, ДСК «Весна», Луговая 2, 4/1, 5, 6/2, 9, 10/1, 10/4, 11, 12, 12/2, 13, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 32, 32/5, 33/1, 34/1, 36/1, 42, 44, 46, 48/2, 50, 50/1, 50/2, 52, 52/1, 54, 54/1, 55/4, 58/2, 60/2, 66, 68, 68/2, 70/1, 71, 72, 72/1, 73, 73/1, Кооперативы «Успех», «Полет», «Спутник-2», «Весна», «Незабудка», ДСК «Озерный» 19, ДСК «Полёт», Габышева 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, Кольцевая 2-99, 101, 117, проезд Незабудка 2/1, 11, Б.Поляна 2, 3, 7, 21, 21/1, Дача Михальчук, ДСПК «Полет», Покровский тракт 9 км 1, 3, 5, 5А, 8/4, 9/1А, 12/10, 14/9, 30/2д, 35д, 41, 42Д, 55Д, 64а, Покровский тракт 7 км 2, 10/1, 12, 14/1, 15, 19Д, 20, 22, 43, Покровский тракт 10 км 3/3а, 139, Покровский тракт 8 км 58/А, 58/Б, 40 Лет Победы 34/1, Трудовая 2, 3, 6, 8, 11, 15, 16, 19, 25, 26, СОТ «Степной», СОПК «Такмак», СОТ «Дорожник», СОПК «Сосновка» 54, Старый Покровский тракт 9 км, КИЗ 50, СОТ «Ревизор», СОТ «Чаран», Центральная 21/1, пер.Озерный 11, Степная 4, 9, 13, 15, 15/2, 16, 16/1, 18, 20, 21, 21/1, 25, 27, 29, 31, 32/1, 33, 40, 42/1, 53, 88/1, 96, 100А, 104, 115, 129, 111/2, СОТ «Туллун», Снежная 42/3, СОТ «Сырдах» 33, 55, СОТ «Почтовик» 2Д, 4Д, СОНТ «Огонек» 16Д, 31Д, 36/1д, 43д, СОНТ «Сайдан», СОТ «Луговой» 24Д, 29, 31Д, СОТ «Нива» 1Д, СОТ «Заря», ДСК «Надежда» 3-я линия 3, И.Крафта 48/4, проезд Чудесный 26, СОНТ «Огонек», Старый Покровский тракт 9 км 4/2, 4/4, 6/4, 8, 10, 12/5, СОТ «Ионосфера», СОТ «Терра», СОТ «Сосновка», Космофизическая 21, СОТ «Кюн», пр.Михаила Николаева 4/2, 40/5А, 40/5К, 41, 41/3, 43, 43/2, 43/4, 47/2, 47/3, 49/1, 49, 50, 52, 51, 51/3, 51/4, 53, 53/1, 53/3, 55, 55/6, 55/8, 55/9, 57/2, 57/3, 57/4, 57/6, 57/10, 57/11, 59/3, 59/5, 59/4, 59/6, 59/7а, Воинская 1, 1А, 1/1, 2, 2/1, 2/2, 2/18, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7/4, 8/1, 9, 9А, 9/1, 10/1, 11, 11А, Сергеляхское поле 1, пер.Германа Титова 2, 2/2, 2/3, 2а, 2-я Березовая 1, Старый Покровский тракт 1, 1/1, 2В, 7, 9, 12/4, 13, 15, 19, 31 – капитальный ремонт на подстанции.
3 июня:
09:00-12:00 – Т. Бутакова 16/2, 1,8 Окружная дорога 82, 90/3, Дежнёва 77/2, 75/2А, 75/4 – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
09:30-16:00 – 50 лет Советской Армии 45Б, 49, 51А, 52В, 53, 53/1, 53/1 корп. 2, 53/4, 55, 55а, 55б, 55/1, 57, 60/2, 61, 63, 67/3, 67/4, 67/6, 67/13, 67/21, 67/21, 67/7, 67/37, 69/4, 75, 75/2, 73а, 77, корп. 6, 108, 110, 118Д, 122/1, Мархинка 1А, 2, Огородников 1А, 2, 2/1, 2/3, 2/4, 3а, 3, 3/1, 3Б, 4А, 4, 4/1, 5/3, 9а, 13, 16, 23, 26, 83/2, Усть-Мархинка 1/5, 8Б, 16/1, 17, 18, 20, 29, 33, 35, 127д, Мархинская 2/1, 11а, Очиченко 43/3, 43/6, 43/6а, 43/5, СНТ «Прибрежный» 11, 128д – капитальный ремонт ВЛ;
13:30-16:30 – П. Алексеева 87/5, 93, 95, 95/1, 95/2 – ремонтные работы на КТП;
13:30-17:00 – Авиационная 14 – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
13:30-17:00 – Дзержинского 74А, 76, 76/1, 78, 78/2, Труда 4, Очиченко 1/1, 1/2, 1/4, 1/5, 1/5А, 1/8, 1/6, 3/2-3/24А, 5/8а, 5, 5/12, 5/13, 5/15, ТЦ «Ураса Молл», 50лет Октября 6, 8/6Г, 10/1Б – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
13:30-17:00 – Чкалова 28, Строда 25 – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».
5 июня:
09:30-16:00 – 50 лет Советской Армии 49, 45б, 51а, 52в, 53, 53/1, 53/4, 57, 55, 55а, 55б, 55/1, 60/2, 61, 63, 67/3, 67/4, 67/6, 67/7, 67/13, 67/21, 67/37, 69/4, 73а, 75, 75/2, 77, 81/1, 108, 118Д, 110, 122/1, Мархинка 1А, 2, Огородников 1А, 2, 2/1, 2/3, 2/4, 3а, 3Б, 3, 3/1, 4А, 4, 4/1, 5/3, 9а, 13, 16, 23, 26, 83/2, Усть-Мархинка 1/5, 8Б, 16/1, 17, 18, 20, 29, 33, 35, 127, Мархинская 2/1, 11а, СОТ “Прибрежный” 11, 128д, Очиченко 43/3, 43/5, 43/6, 43/6а – капитальный ремонт ВЛ;
10:00-13:00 – Чернышевского 82/2, 84, 94/2, 114, 118а, вагон №33, 94, 94/1, 94/5, 94/6, 94/15, 94/27, 94/33, 80, Крупской 26, 28, 87/2, 85/1, 120 – техническое обслуживание оборудования на подстанции.
6 июня:
09:30-12:00 – Воинская 9/2 – работы на КТП.
09:30-15:00 – Сергеляхское шоссе 12 км 1/8а, 2, 2/1, 3/1-3/9, 3, 3а, 5, 6, 2/3, 4/2, 12, 16, 5/18, 18, СОТ Сокол частично, Билибина ДСК «Победа» 5, Шоссе отдыха 8, Сергеляхское шоссе 66/1, Сергеляхское шоссе 11 км 1/1, 2, 4, 4/1, 4/3, 3, 3/1, 5/2, 6, 6а, 6/1, 6/2, 19/4, 21, 41/5, 56/17, 66/4а, 64/8, 70, 80, 58/5, 8, 49, 24Д, 46, 60/3, 64, 56/7, 62/2, 62/6, 62/3а, 60/18, 60/19, Шоссе отдыха 2, 7, 6, 10, 11, 27, 28/1, 28, 33, 25, 28/1, пер. Беличий 2, 6, 12, 15, Соколиная 2/4, 5/а, 7, 9/3, 12, 16, Сергеляхское ш. 10 км 12, 17/1, 17а, 29/1, 37, 38, 23, 23/14а, 25/3, 27/3, 27/5, 27/5, 35, 29/1, 38, 45/1, 48, 58/6, 64, 62 д.2, 22/19, 22/18, 24/27, 27, 22/11е, 50/1, Сергеляхское ш. 9 км 23, ДСК Березка 15/1, 21/5 д, 23/1, 23а, 27/1, 27/2, 27/3, 21/5, Благодатная 23, 24, 28/1, 41, 46, 36/1, 39, 45, 46/1, 49, 52/1, 61, 68, Рассветная 3, 20/8, 20/7, 20/15Д, 22/3, 22/12, 23/8, 28, 25/1, Радужная 2, 2а, 15а, 24/11, СОТ Маяк 10, СОТ Спорт-2, СОТ Маяк, ДСК Сайды, ДСК Спорт-2 д. 8, 17, 41Д, ДСК Спорт-2 д. 26, СОТ Быйанг 1Д, 1, Окружная дорога 2Д, СОТ Маяк ДСК Хомус, СОТ Маяк 10Д, 23, 60/31, ул. Кэскил 26, 38/2, 38/8, 36/1, ДСК «Кэскил» ул. Кэскил 25/1, 56, 53, ДСК «Спорт-1» д. 39, 32Д, СОТ Маяк 36, ДСК Спорт-1, пер. Медвежий 1, Кэскил 7, 8/7, 43/3, СОТ Энергия ДСК Кэскил-2 10/5, СОПК Энергия, ДСК Кэскил, Сергеляхское ш. 9-10 км 12/5, Энергия 4, ул. Кустук 56, 79 – работы на ВЛ.
7 июня:
09:30-16:00 – ул. 50 лет Советской Армии53, 53/1, 49, 45б, 51а, 52в, 57, 55а, 55б, 55, 55/1, 53/4, 53/1, 53/1 корп. 2, 53/1, 53/1, 60/2, 61, 75, 77, корп. 6, 63, 75/2, 73а, 122/1, 77, 67/3, 67/4, 67/6, 67/13, 67/21, 67/21, 67/7, 67/37, 69/4, 108, 110, 118Д, ул. Мархинка 1А, 2, ул. Огородников 3а, 3, 3/1, 9а, 13, 16, 23, 26, 2/4, 83/2, ул. Усть-Мархинка 17, 1/5, 8Б, 16/1, 20, 29, 33, 127д, 18, 33, 35, Мархинская 11а, 2/1, Очиченко 43/3, 43/6, 43/6а, 43/5, СНТ «Прибрежный» 128д, пер. Огородников 1А, 2, 2/1, 2/3, 3Б, 4А, 4, 4/1, 5/3, 23, СОТ «Прибрежный» 11 – капитальный ремонт ВЛ.
10 июня:
09:00-12:00 – Чайковского 32, 32/2, 32/4, 36, 36/1, 38, 36/2А, 36/4А-38/13 – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;
09:00-12:00 – Матросова 4/1, 12, 12/1, 19, Тимирязева 62/1, 62/2, 62/4, О. Кошевого 1, 2, 3, 5, 7/1, 8/1г, 9, 10, Крупской 53, 55, 57, 61 – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;
09:30-16:00 – ул. 50 лет Советской Армии 60/2, 108, 53, 53/1, 49, 45б, 51а, 52в, 57, 55а, 55б, 55, 55/1, 53/4, 53/1, 53/1 корп. 2, 53/1, 53/1, 61, 75, 77, корп. 6, 110, 63, 75/2, 118Д, 73а, 122/1, 77, 67/3, 67/4, 67/6, 67/13, 67/21, 67/21, 67/7, 67/37, 69/4, ул. Мархинка 1А, 2, ул. Огородников 3а, 3, 3/1, 9а, 13, 16, 23, 26, 2/4, 83/2, ул. Усть-Мархинка 17, 1/5, 8Б, 16/1, 20, 29, 33, 127д, 18, 33, 35, ул. Мархинская 11а, 2/1, Очиченко 43/3, 43/6, 43/6а, 43/5, СНТ «Прибрежный» 128д, пер. Огородников 1А, 2, 2/1, 2/3, 3Б, 4А, 4, 4/1, 5/3, 23, СОТ «Прибрежный» 11 – капитальный ремонт ВЛ.
13:30-17:00 – Ойунского 23, 19/1 – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;
13:30-17:00 – Кржижановского 32А, 32/3, 34, 34/1, 40/1, 63/1, 65-109/1, 75/8, 75, 79, 79/1, 80, 80/2 – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;
11 июня:
09:30-12:00 – пл. Орджоникидзе 44/1, 44,46, 46/1, 44/1 Г, Кирова 17/3, 17/4, 17/1, 17, 15, 15/1, 17/5, Октябрьская 8, 10, 10/1, Белинского 32/1, 15 – техническое обслуживание оборудования;
09:30-12:00 – Маганский тр. 6 км 7 км 45, 64 – подключение СИП;
13:30-16:00 – Орджоникидзе 44/1, 44,46, 46/1, 44/1 Г, Кирова 17/3, 17/4, 17/1, 17, 15, 15/1, 17/5, Октябрьская 8, 10, 10/1, Белинского 32/1, 15 – техническое обслуживание оборудования.

АМГИНСКИЙ РАЙОН:
30 мая:
10:00-17:00 — Покровка — работы по техприсоединению;
10:00-14:00 — уч. Булун — работы по техприсоединению;
5 июня:
09:00-10:30 – Амга (кв. ХДСУ), Чапчылган – работы на подстанции;
10:30-12:00 — Амга (центральная часть) – работы на подстанции;
13:00-14:30 — Амга (западная часть) – работы на подстанции;
14:30-16:00 — Амга (кв. Нэлэгэр, Молодежный), Чакыр – работы на подстанции.
6 июня:
10:30-12:00 – Амга (кв. Мир. Больница, Промкомбинат, Нефтебаза) – работы на подстанции.

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН
29 мая:
10:00-18:00 – Андреевское, Кентик – текущий ремонт ВЛ.
29-30 мая:
23:00-06:00 – Тойоку, Быракан, уч. Куду – текущий ремонт ПС.
31 мая:
10:00-18:00 – Оросу, Балаганнах – техническое обслуживание ВЛ.
5 июня:
09:00-19:00 – Далыр, Кырыкый, Меик, уч. Кюллят – техническое обслуживание ПС;
10:00-17:00 – Намцы – техническое обслуживание ВЛ.
7 июня:
00:00-06:00 – Далыр, Меик, Кырыкый, уч. Кюлят, Харбала, Ботулу, Сургулук, уч. Кетердех – техническое обслуживание ПС.

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН
29 мая:
09:00-19:00 – Тербяс, Кюлят-1, Кюлят-2, Угулятцы – очистка просеки от древесно-кустарниковой поросли.
3 июня:
10:00-18:00 – Бетюнг – текущий ремонт на ПС.
5-9 июня:
09:00-18:00 – Сыдыбыл (ул. Мира 1-34, И.М. Гоголева 1-10, И.Е.Томского 1-5А, Горького 1-31, котельная ЖКХ, школа-сад, участковая больница) – капитальный ремонт ВЛ.
7 июня:
00:00-06:00 – Тербяс, Кюлят-1, Кюлят-2, Угулятцы – техническое обслуживание ПС.

ГОРНЫЙ РАЙОН
29 мая:
09:00-12:00 – Бердигестях (частично ул. Пионерская, Дорожная; магазины «Дорожник», «Михалыч») – установка приборов учета;
11:00-20:00 – Кептин – работы на ВЛ;
12:00-15:00 – Бердигестях (частично ул. С. Павлова, детсад «Кырачаан ымыылар», котельная детсада) – установка новых приборов учета;
15:00-17:00 – Бердигестях (Пекарня с кондитерским цехом) – установка приборов учета.
30 мая:
09:00-11:00 – Бердигестях (ул. Тимирязева, детсад «Олонхо», «Туьулгэ», магазин «Уйгу») – установка приборов учета;
11:00-12:00 – Бердигестях (ул. Песчаная, Парковая, Мелиораторов) – установка интеллектуальных приборов учета;
12:00-13:00 – Бердигестях (ул. С. Павлова, Молодежная; Музей, уличное освещение, магазин «Горный-ас», приемный пункт, контора; станция Мега-фон, ТЦТР, объекты ЖКХ Контора, мастерская, гараж) – установка приборов учета;
13:00-15:00 – Бердигестях (ул. С. Данилова, Администрация Горного улуса, котельная РИК, Архив, Пенсионный, Мегафон, маг. «Влазер», «Горный») – установка приборов учета;
15:00-16:00 – Бердигестях (Октябрьская, Гагарина, С. Коврова, пер. Майский, Комсомольский, Военкомат, Центр досуга, Музей, Управление соцзащиты, Прокуратура, МФЦ, УНО, Архив, маг. «У Зины», «Утум», «Талба», «Прогресс», «Строймир») – установка приборов учета;
16:00-17:00 – Бердигестях (уч. Маай) – установка приборов учета.
1 июня:
09:00-17:00 – Бердигестях (Тимирязева, детсад «Олонхо», «Туьулгэ», магазин «Уйгу», Многофункциональный спортивный зал, Бизнес-инкубатор, Водозаборная станция) – установка приборов учета.

ЛЕНСКИЙ РАЙОН
29-31 мая:
09:30-10:00, 17:30-18:00 – Ленск (мкр. Спутник, мкр. Ханайдах, Ленскгаз, частично Мелиораторов, мкр. Звездный (от Пацаева в сторону о. Щучье), 50 лет ВЛКСМ, Звездная, Космонавтов, Комарова) — кратковременное отключение на время оперативных переключений;
09:30-18:00 – Ленск (склады ВВ, РРС-17км, Октябрьский ЛПХ, Аэронавигация СВС) – капитальный ремонт ВЛ.
31 мая:
14:00-18:00 – Ленск (предприятия по ул. Объездная 1-8, мкр. Северный, д/с «Лучик», АЗС-70, АБЗ, ДПРМ, Металлобаза, ТПАСК, с/з «Карат», Аэронавигация «Дальний привод», СТ «Алмазавтоматика» вышка связи, ООО «Алмаз», Ленское лесничество, ООО «Новый век») – капитальный ремонт ВЛ.
4 июня:
10:00-18:00 – Дорожный – техническое обслуживание ПС.

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН
29 мая:
10:00-11:00 — Нижний Бестях (мкр. ГНС, Лесхоз, больница, Абалах, БАТП, Ленагаз, ЭТУС, Администрация Мегино-Кангаласского улуса, ТУСМ, заправка Сибойл на Майинской трассе) — работы на ВЛ;
5 июня:
10:00-17:00 – Рассолода – работы на подстанции.

МИРНИНСКИЙ РАЙОН
29 мая:
09:00-12:30 – Чернышевский (здание Администрации МО «Поселок Чернышевский» по Каландрашвили 1а, школа №3, жилой сектор по Космонавтов 10/А, 10/1, 12, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 20, 22, 24, Дзержинского 2, 4, Гидростроителей 20, м-ны: «Виктория», «Дюна», «САМУР», Энергосбыт, библиотека, пекарня, паспортный стол, отделение Сбербанка, отделение «Почта России», «Суд», авиакасса, аптеки по Космонавтов и Дзержинского, церковь) – техническое обслуживание оборудования;
09:30-10:00 – Айхал (Юбилейная 11, 12, Бойко 1, м-ны: «Люкс», «Дионис») – замена оборудования на ТП;
10:00-11:00 – Айхал (Юбилейная 10, почта, храм, кафе «Фемели», больница, сбербанк, Сахателеком, блок обслуживания, м-ны: «Митя», «Мечта», «Дойна-3», ТК «Антей», спортзал «Гагарин», Ростелеком) – замена оборудования на ТП;
16:00-16:30 – Айхал (Юбилейная 11, 12, Бойко 1, м-ны: «Люкс», «Дионис») – замена оборудования на ТП;
16:30-17:00 – Айхал (Юбилейная 10, почта, храм, кафе «Фемели», больница, сбербанк, Сахателеком, блок обслуживания, м-ны: «Митя», «Мечта», «Дойна-3», ТК «Антей», спортзал «Гагарин», Ростелеком) – замена оборудования на ТП.
30 мая:
09:00-11:00 – Мирный (Ленинградский 34, 34А, 34Б, 36А, 38А, 40А, 42, 42А, 42Б, 42В, 43, ТД «Экти», спортзал единоборств, кафе «Солянка», м-н «Татьяна») – установка приборов учёта.
11:00-18:00 – Мирный (дачи на 13 км), Алмазный, Новый, Берёзовый — кратковременное отключение (не более 30 минут) для оперативных переключений.
11 июня:
09:00-10:30 – Мирный (Ойунского 25, 27, Аммосова 24, ТД «Олеся») – установка приборов учёта.

НАМСКИЙ РАЙОН
29 мая:
09:00-13:00 – Намцы (Колхозная 18-49, И.Винокурова 64-80, Степана Платонова 65-88) – техническое облуживание оборудования на КТП;
10:00-12:00 – Бетяй-Юрдя (Школьная, здание Школы, здание Нач.школы, Котельная ЖКХ) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;
12:00-15:00 – Маймага (Лебедева, Суханова) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;
13:00-17:00 – Намцы (8 Марта, В.Жиркова, Серошевского, Кырдал, Мымах, Луговая, северная часть И.Винокурова) – техническое облуживание оборудования на КТП;
15:00-17:00 – Тумул (частично Аммосова, Озёрная, Комплексная, Мира 29) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;
15:00-17:00 – Тумул (частично ул. Мира №29-39, Победы 1-8) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;
30 мая:
09:00-13:00 – Никольский (частично Протопопова, здание Нач. школы, Детсад, Музей, Маслоцех, модульная Котельная ЖКХ) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;
10:00-12:00 – Намцы (Дадар 8-22) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;
10:00-16:00 – Ымыяхтах (частично Центральная, Пекарня, частный магазин) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;
13:00-15:00 – Кысыл-Деревня (северная часть Набережная, частично Аммосова, ремонтная Мастерская, Кузница) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;
13:00-15:00 – Намцы (Дружбы 24-38, Молодежная 24-38) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;
15:00-17:00 – Ымыяхтах (частично Набережная, Озерная) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;
31 мая:
10:00-16:00 – Намцы (Ленская 39-103, Строительная 27-29/2, санаторные ясли) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;
3 июня:
10:00-16:00 – Ымыяхтах (Центральная 3-7, Буденновская) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;
10:00-16:00 – Ымыяхтах (Набережная, Озерная) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».
5 июня:
10:00-16:00 – Крест-Кытыл (ул. 40 лет Победы, Березовая, Еремеева, Аммосова, Шапошникова) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».
6 июня:
10:00-16:00 – Хатын-Арыы (ул. Н.Д. Тихонова, Колпашникова, Ч-Винокурова, Аммосова, Новая, частично ул. Полевая, Семена Павлова, Солнечная, Сосновая, К.С. Эверстова, Сивцева, Дружбы, М.П. Попова, Сайдыы) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».
10 июня:
09:00-17:00 – Графский Берег (ул. Хуторская), Кысыл Деревня (ул. Э. Сивцева), Аппаны (ул. Сайдыы, К.С. Эверстова, Аммосова, З. Винокурова, И. Винокурова, Пролетарская, Лена, Решетникова) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;
10:00-17:00 – Бетюн (ул. Христофорова, Партизанская) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».
11 июня:
09:00-17:00 – Кысыл-Сыр (ул. 65 лет Победы, Аммосова, Ф.С. Соловьева, Лесная, Набережная, Парковая) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;
09:00-17:00 – Партизан (ул. Чомоорко, Школьная) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;
09:00-17:00 – Ымыяхтах (ул. Лесная) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН
2 июня:
14:00-18:00 – Нюрба (К. Ноговицына, Амакинская, Донского, Овчинникова, мкр. Молодежный, мкр. Вертолетная, Мегежекского, Комсомольская 87Б, 87В), объект БПРМ, объект СКП Аэроконтроль), Антоновка (Николаева 13-23, 14-34, 50 лет Победы, Сосновая, Ипподромная, Пушкина) – работы в охранной зоне ВЛ.
3 июня:
11:00-15:00 – Марха, Киров – проверка УРЗА.

ОЛЁКМИНСКИЙ РАЙОН
29 мая:
11:00-15:00 – Солянка – техническое обслуживание ПС.

СУНТАРСКИЙ РАЙОН
31 мая:
14:00-17:00 – Кутана, Кюкей – техническое обслуживание ТП.
3 июня:
10:00-18:00 – Илимнир, Хадан, Тойдах, Сарданга — работы в охранной зоне ВЛ;
11:00-18:00 – Тюбяй-Жархан – работы в охранной зоне ВЛ.
3-5 июня:
10:00-18:00 – Крестях – техническое обслуживание ПС.
4 июня:
10:00-18:00 – Кюндяя – работы в охранной зоне ВЛ.

ТАТТИНСКИЙ РАЙОН
5 июня:
13:00-14:00 – Дайа-Амгата, контора, ул. Давыдова, 1-4 – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН
29 мая:
08:00-10:00,18:00-20:00 – Крест-Хальджай (переулок М. Яковлева 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 7, 9, 6, 6/1, 8, 10, Охлопкова 1, 1/2, 3, 5, 7, 7/1, 9, Центральная 2, 3, 5, 6, 6/2, 8, 9/1, 9, 11, 11/2, м/завод, Винокурова 1-22, 24, 27, 28, 29, 29/1, 30, 32, 35, 35/1, 36/2, 37, 39, 39/1, 41, 43, 45, 47, Сергеляхская 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 22, 28, Метеостанция, Ынахсыт 1-5, 9, 13-16, Ферма 1), Ударник, Ары-Толон – оперативные переключения;
13:00-14:00 – Хандыга (Алданская 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, Восточная 2А) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;
14:00-15:00 – Хандыга (Заречная 1, 2, 3, 4А, 6, 6А, 8, 10, 12, Ойунского 21, 25, 27, 38, 40, Гараж Лубягина, Шиномонтаж) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».
30 мая:
09:00-11:00 – Ары-Толон (А. Сыромятниковой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12/2, 13, 14, 18, 20, 22, 22а, 24, Переулок Озерный 1/1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12 ,12/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;
10:00-11:00 – Хандыга (Коммунальная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, Первомайская 1, 2, 5, 7, 11, 13, пер. Чертогова 2, 4, 12, Фестивальная 1, 6, 7, Ойунского 5, 11, шиномонтаж) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;
11:00-12:00 – Ары-Толон (А. Сыромятниковой 17, 19, 30/1, Переулок Школьный 9, 9/1, 11, 13/1, Д/сад, ФАП 3, Школа, Гараж школы) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;
11:00-12:00 – Хандыга (Алданская 4 5, пер. Октябрьский 5, Пионерская, Комсомольская, Зеленая, Котельная и гараж Лесхоза) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;
13:00-14:00 – Хандыга (Заречная 1, 2, 3, 4А, 6, 6А, 8, 10, 12, Ойунского 21, 25, 27, 38, 40, Гараж Лубягина, Шиномонтаж) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;
13:00-17:00 – Ударник (Ф. Павловой 1, 1/1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12. 14, 17, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 62) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».
31 мая:
09:00-13:00 – Хандыга (Глонасс, Модуль ТЦТР, Гараж 14 регион, гараж, Телевышка РТРС, Энергетиков 17, 19, 22, 23, 25, 27, Гараж Шабанова, магазин «Марха», Гараж ЖКХ, Котельная «Нюрба») – техническое обслуживание оборудования на подстанции.
4 июня:
09:00-15:00 – Ары-Толон (А. Сыромятниковой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12/2, 13, 14, 18, 20, 22, 22а, 24, переулок Озерный 1/1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 12/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».
5 июня:
09:00-10:00 – Крест-Хальджай (Центральная 33/1, 33, 35, Арга-Бас 4, 5, 6, 10, 12, Школьная 5, 9, 11, 7/1, 2/1, 15, мкр. Даадр 4, 6, 6/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, Музыкальная школа, магазин, магазин 7, аптека, больница 2, ст.Больница 2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК» ;
09:00-17:00 – Джебарики-Хая (Дачи “Пятихатки”, Котельная Дружбы, Дорожная 9, Строительная 3, 13, Охлопкова 7, 9, 10, Магазин “Эконом”, Магазин “Березка”, Магазин “Тимоша”, Пекарня, АЗС, магазин “Сибирь” школа, Магазины: Адмирал, Ксюша, Дарья, Модуль РТРС, Юбилейная 1, 3, 5, 11, 15, Матросова 1, 2, 7, 9, 11, ДК “Шахтер”, спортзал, церковь, Модуль Мегафон, Орбита, Модуль ТЦТР, КНС, Советская 28А, 28Б, Таежная 1А, 4, Геологов, Очистные сооружения, Геологов1, Теплопункт, Охлопкова 13, 16, Октябрьская 14, Юбилейная 5, 9, 13, Д/с “Светлячок”, АТС) – техническое обслуживание оборудования на подстанции;
10:00-11:00 – Крест-Хальджай (Портовская 3, 4, 4/1, 6, 6/1, 86, 8/1, 10, 10/1, 12, 18, 20, 22, Охлопкова 8, 10, 12/1, 14/3, 14/1, 14, 16, 8, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, Пекарня, АТС 5, Мегафон) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;
11:00-12:00 – Крест-Хальджай (переулок Энергетиков 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, переулок М. Яковлева 1, 11, 12, 14, 16, Охлопкова 13, 15, 17, 21, 25/1, 27, 27/1, 29, 29/2, 31, 33, 37, 39) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;
13:00-15:00 – Крест-Хальджай (Центральная 31, 34А, 32, 32А, Арга-Бас 1, 2, 2/4, 3А, Центральная 29Б, 31, 32-34, Коммунальная 5-11, Магазин, интернат) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;
15:00-16:00 – Крест-Хальджай (Е.Атакова 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 8, 9, 10, 12А, 13, 13/1, 14Б, 16Б, Арга-Бас 5, 7, 9, 11, 13, 13/1, 15, 17, 18, Центральная 25/1А, 25/1Б, 27/1А, 27/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;
16:00-17:00 – Крест-Хальджай (Молодежная 19, 21, 23, Кюн-Кербют 1, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 24) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».
6 июня:
09:00-17:00 – Джебарики-Хая (больница, центральная котельная, Лесная 5, 15, 17, 18, Дорожная 2, 6, 8, 16, гараж ЖКХ, Вышка Билайн, Пождепо, водозабор, Дорожная 27, 32, 37А, 47А, 48, ул. Чкалова 2А, Полярная 2, ул. Энтузиастов 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 8, Строительная 9, 17, Дорожная 17, ул. Барянцева 1, 2, 3, 4, 17) – проверка УРЗА.
10 июня:
09:00-13:00 – Хандыга (Глонасс, Модуль ТЦТР, Гараж 14 регион, гараж, Телевышка РТРС, ул. Энергетиков 17, 19, 22, 23, 25, 27, Гараж Шабанова, магазин Марха, Гараж ЖКХ, Котельная «Нюрба”) – проверка УРЗА;
09:00-16:00 – Хандыга (ул. Е. Атакова 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 8, 9, 10, 12А, 13, 13/1, 14Б, 16Б, ул. Арга-Бас 5, 7, 9, 11, 13, 13/1, 15, 17, 18, Центральная 25/1А, 25/1Б, 27/1А, 27/2) – работы по технологическому присоединению;
14:00-17:00 – Хандыга (ул. Коммунальная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, Первомайская 1, 2, 5, 7, 11, 13, пер. Чертогова 2, 4, 12, Фестивальная 1, 6, 7, Ойунского 5, 11) – работы по Технологическому присоединению

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН
29 мая:
10:00-12:00 – Соттинцы, Хоногор, Ары-Тит – работы по технологическому присоединению потребителей;
3-28 июня:
08:30-20:00 – Хомустах – капитальный ремонт ВЛ.

УСТЬ-МАЙСКИЙ РАЙОН
29-31 мая:
13:30-16:30 – Усть- Мая (Пирогова 1-12/3) – монтаж СИП.
3-5 июня:
10:00-17:00 – Старательская артель «Золото Ыныкчана» – ремонт оборудования на подстанции.
3-7 июня:
13:30-16:30 – Усть-Мая (Парковая 11/1, 13/1, Захарова 5-16, 16В, Строда 22, 52, Карева 6, 7, Водников 5-25, 25/1) – работы на ВЛ.

ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН
29 мая:
10:00-17:00 – Октемцы, Чапаево, Улахан-Ан, Техтюр – капитальный ремонт на подстанции.
30 мая:
06:00-06:30,18:00-18:30 – Ой (жилой сектор мкр. Селекционный, очистные, КНС-2, котельная «Селекционная», АЗС «Сахатранснефтегаз», ЯНИИСХ, метеостанция, детский сад «Звездочка») – оперативные переключения;
31 мая:
06:00-06:30 – Октемцы, Чапаево, Улах Ан, Техтюр – оперативные переключения
5 июня:
10:00-17:00 – Тит-Эбэ, Кердем, Качикатцы, Хоточчу – техническое обслуживание оборудования на подстанции.
6 июня:
10:00-17:00 – Хоточчу – работы на подстанции.

ЧУРАПЧИНСКИЙ РАЙОН:
29 мая:
09:00-10:00 – Чурапча (Северная 1-9, Федорова 11-35, 10-44) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-11:00 – Чурапча (Советская 11-41) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.
3 июня:
11:00-12:00 – Улахан-Кюель, коровник – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
11:00-12:00 – Чурапча (Ленина 35ка) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.
13:00-14:00 – Чыаппара (Протодьяконова 35) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.
14:00-15:00 – Беря, коровник – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.
4 июня:
10:00-11:00 – Чурапча (магазин «Чэбдик» ул. К. Маркса) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
11:00-12:00 – Чурапча (мировой суд ул. К. Маркса 1б) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
11:00-12:00 – Чурапча (Октябрьская 25 Марыкчаан) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
11:00-12:00 – Чурапча (Арчы дьиэтэ Октябрьская 15) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
13:00-14:00 – Арылах (местность Дул5а) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.
5 июня:
10:00-11:00 – Чурапча (ул. В. Яковлева 10) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-11:00 – Дябыла, коровник – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-11:00 – Харбала 1-я (Набережная 31, Партизанская 11, Таттинская 5) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
11:00-12:00 – Чурапча (магазин Теплогаз) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.
11:00-12:00 – Харбала 1-я (Сергеляхская 6, 11, Туманская 1 корп. 1) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.
13:00-14:00 – Харбала 2-я (Лесная 5, 22) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
14:00-15:00 – Туора-Кюель (Октябрьская 11) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
14:00-15:00 – Мырыла (Амгинская 26, 47) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
14:00-15:00 – Харбала 2-я (Новгородова 14, Субурусского 1 корп. 2) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
15:00-16:00 – Мырыла (Восточная 13 корп. 1) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
15:00-16:00 – Харбала 2-я (Догордурова 2) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
6 июня:
10:00-11:00 – Харбала 1-я (контора ул. Партизанская 14) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
10:00-11:00 – Дярла (Дачная 1) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
11:00-12:00 – Харбала 1-я, коровник – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
13:00-14:00 – Телей-Диринг (гараж ул. Телейская 41/1) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
13:00-14:00 – Чурапча (детская библиотека Октябрьская 35) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
13:00-14:00 – Арылах (Комсомольская 27, Строительная 18, 25) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
13:00-14:00 – Улахан-Кюель (Мельницкая 9 корп. 1, 28/1, 32) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
14:00-15:00 – Толон (Чакырский), СДК ул. Филиппова 3 – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
14:00-15:00 – Килянки (Дорожная 15 корп. 1) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
10 июня:
10:00-11:00 – Маралайы (коровник, ул. Октябрьская 5) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
11:00-12:00 – Маралайы, коровник, Лесная – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
13:00-14:00 – Туора-Кюель (школа-сад ул. Комсомольская 16) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
14:00-15:00 – Туора-Кюель (котельная ул. Комсомольская 16а) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

В графике возможны изменения.

 

***
По информации оперативно-диспетчерской службы Центральных и Западных электрических сетей

Оставить комментарий