Курс валют
$
87.96
2.54
94.26
2.81
Курс валют
Курс валют
$
87.96
2.54
94.26
2.81
Меню
Поиск по сайту

График ремонтных работ энергетиков на период с 21 мая по 3 июня

21.05.2024 08:53 0
График ремонтных работ энергетиков на период с 21 мая по 3 июня

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений временных ограничений электроснабжения.

Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

Временные ограничения электроснабжения в г. Якутск и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. ЯКУТСК

21 мая:

09:00-11:00 – Дзержинского 42/3, 42/4, 44в – ремонтные работы на КЛ;

09:00-12:00 – Дачная 1, 3, 7, 6, 9, 25, 30, 40/5, 42, 56/8, Покрышкина 2, 2/1, 6, Водопьянова 2, 8, Пилотов 28, 31 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

09:00-12:00 – Три Сосны 31, 50/2, 52/1, 52/4, 52/5, 52/7, 52/8, 52/9, 54/3Д – установка прибора учета;

09:30-15:00 – Маганская 2-14, 14/2,  Маганский тракт 2 км 2/1, 2/1а, 7/6, Магазин «Маганский», Газовиков 1-17, 19, 19/1, 19/2, 19/5, 19/16, 21, 22Б, 34, 54, 55/1, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 86, магазин «Ласвегас», «Успех», «Лира», ЧП Зырянов, м-н «Экономный», Алтайская 5/2, 17, 18/1, 20, 20/1, 23, Горная 1, 3/1, 4, 5, 5/1, 6, 8, 9, 10, 22, СОТ «Селекционер», пер.Индигирский 1, 10, Белое озеро 1, 2, 5, 5/1, 8-29, 2-Набережная 1-16, 19, 18/1, 20, 28Б, 30б, 34, 34б, 35, 36, 40/1, 44, 44/2, 46, 47, 48, 48/1, 48/3, 55, 63, 69, 3-Набережная 12, 13, 16, 22, 26, 26/2, 41, 49, 51/1, 57, 56, 61А, Набережная 15, 16, 17/2, 18, 18/1, 20/2, 22, 22А, 24, 26, 28Б, 29, 38/1, 45, 46, 47, 50-64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 77, 78, 80-99, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 117/1, 119, 121, 127, 129, 133, Можайского 14/а,16/3, 43, 47, 47/1, 49, 51, 53, 61, 63, 63/1, 79, Авиаторов 1/3, 2, 9, 12, 12/2, 14-21, 22/4, 26-34, 50-80, 90/1, 94, Озерная 7, 8, 13, Автострада 50 лет Октября 2/1-2/4, 4, 4/1, 6, 6/3-20/1, 22-28, 78 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-17:00 –50 лет Советской Армии 31/1, 33, 33к2, 35В, 35/1, 39, 33А, 31/7, 31/8, Бабушкина 6/4, Р. Зорге 11/1, Речников 18, 18/1 – капитальный ремонт оборудования;

13:00-17:00 – СОТ «Черёмушки», Черемушки 4/3Д, Сергеляхское шоссе 5 км 2/3, 2/4, 2/8, 4, 4/3д, 4/6, 6, 6/3, 6/3а, 8, 8/1, 8/4, 10/5, 12/1, 12/10, 17/5, 28, 30, 36/5, проезд Самсонова 16, Дачи Д/С «Брусничка», Мерзлотная 42/7, 42/8, Сергеляхское шоссе 6 км 2/1А, 38/1, Торговый павильон Сергелях.ш.5км – установка приборов учета;

13:30-17:00 – Мархинская 8, 10, 11, 12, 13, 17, 21, 25/1, 25/2, 26, 28/1, 30, 31, 26, 28/1, 30, 33, 36, 55/5, пер. Охотников 7, 9, пер. Студенческий 1, 2, 3, 8, Совхозная 1, 2, 4, 5, 6, Жиганская 31, 34, Учур 8, Медиков 18, 29 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

22 мая:

09:00-12:00, 13:30-17:00 – Покрышкина 28, 29/2а, 31/1, 39, 39/1, 42, 53, 43/6, 46/3, 47/154, 49/2, 55, 56, 57/1, 60, 64, 74, 78, 78/2, 82, 85, 101, 107 Аласная 1 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

09:30-12:00, 13:30-16:00 – П. Алексеева 85, Ф. Кона 1а, 3/1, 5, 7, Стадухина 81 –техническое обслуживание оборудования;

13:00-17:00 – Тихая 10, 18, 27, 29, Новая 16/12, 37/2, 38, Рубиновая 314, 25, Садовая 5, Алмазная 18, 10, Покровский тр. 4 кмСолнечная 6, Плодовая 2/2 – работы на подстанции;

23 мая:

09:00-12:00 – Сергеляхское шоссе 10 км 64, 62 д. 2, пер. Беличий 2, 6, Рассветная 3, 20/8 – работы на подстанции;

09:00-12:00 – Окружное шоссе 7, 11/2, 80 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

09:30-12:00 – 1-я Даркылахская 1, 2, 3/1, 4/3, 8, 11, 12, 14, 15, 16/1, 18, 25,27, 30, 40/1, 50 лет Советской Армии 9, 17/1, 17а, 19/1, 20, 21г, 25, 2-я Даркылахская 3, 6, 10, 23, 21, Кржижановского 2, 9, 13, 13/3, 13/1 – подключение СИП;

09:30-15:30 – Хатын-Юряхское шоссе 9 км 4, 40, 40/1, 42/2, 44/4, 48,СОПК Золотинка 3 – работы на ВЛ;

13:30-17:00 – пр. Михаила Николаева 4/2 А, 4/2 Б, Сергеляхское ш. 3 км д. 3, Сергеляхское шоссе 1, 1/1, 31/1, Сергеляхская 4 корп, Ц-2 проезд Самсонова 2, Мерзлотная 4/1, 6/1, 33/3, 33/4, 33/5,33/9, 33/11, 33/7, 34/16, 35/1а, 35/5, 36/2, 36/3, 38/12, 33/7, 33/10, 36/6, 36/3, 38/9, 38/9А, 38/7, ДСК Манчаары 46Д, ДСПК «Елочка» 8, 6, Сергеляхское ш. 5 км 38/13А, 34/8а, Сергеляхское шоссе 6 км 1А, 2/3, 3/4а, 4, 4/2, 3/2, 5, 5/1, 5/5, 7/3, 9, 9/1, 11, 11/1, 11/5, 13/3А, 13/3, 13/14, 11/6, 14, 16, 18, 11/8, 11/9, 11/10, 13/1, 21/2А,20, 34/3, 21/8, Бутакова 1, 2, 2а, 2/2, 5, 22, 9, 11, 13, 10, 16/1, 20, 14, 16, 16/4, 16/2, 18, 26/2, 16/4, 20/1, 20/5а, 20/6,22,20/1, ДСПК Ёлочка 17, 17/1, В. Керемясова 12/3, 14/1, 15/9,15/7, 14, Сергеляхское ш. 5 км 42, 38/7а, 38/4а, Сергеляхское ш. 8 км 13/16, 21/1, 25/8, 39/1, 39/4, 33, 25/7, 25, Сергеляхское ш. 7 км 5, 13/3, 16/1А, 19, 21/2, 21/4, 21/6, 28/8, 37а, 31/10, 25/8, 25/9,39, 29/1а, 37/4, 29/1, 20/2, 45/5, 41/1, 25/1а, 20/5, 30/4, 32/5, 28/6, 29/1, ДСК Экран, ДСПК Сайды, ДСК Культура, ДСК Ландыш 1/1, 6А, 21/5, 21/1, 21/2, ДСК Алаас-2 д. 15, ДСК Алаас-1, Дружба-2, Сергеляхское шоссе 8 км 32/2, 32/1, 32/3, 35, «Алаас»-2, «Алаас», павильон «Берёзка», Проезд Пески 7, ДСК «Манчары» 53, 55, 56, ДСК Наука, СОТ Алаас-1 д. 3, 1524/Д, ДСК Дружба-2 уч. 40, 40/5, 26/2, 28/4, 28/1а, ДСК Алаас-2 д. 48, ДСПК Алаас-1 уч. 48, 3, 29, ДСПК Алаас-2 уч. 14А, 25 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

13:30-17:00 – Очиченко 1г – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

24 мая:

05:00-17:00 – Вилюйский тракт 9-16 км частично – оперативные переключения;

09:00-17:00 – Чернышевского 106/5г – работы на подстанции;

09:00-12:00 – Намский тракт 13 км 86к8д, 93/3Д, СОТ «Чолбон», Студенческая 1/3, 4Б, 5а, 7, 8, 14, 16, 16/1, Кислицино 8, 14, СОТ «Коммунальщик», Жатайская 2, 3, 4, 4/1, 5А, 7, 7/1, 9, 14, 16, 18а, 19, 19/1, 20, 20Д, 21, 22/1, 23, 29, 29/2, 35А, пер. Просторный 3, 5, 15, 16/5, 22, 27, 29/1, 32/1, Осенняя 2, Полевая 6/1, 8/1, 8/2, 9/2, 9/2А, 22А, 28/1, 34/1, 30, 34/1, 47, 45/1, 2-я Полевая 4/2, 6/1, 7, 36/4, 40/1, Тепличная, Мархинская 1а, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25/1, 25/2, 26, 28А, 28/1, 29, 30,31, 32, 33, 36, 40, 40/1, 49, 52/1, 53, 54, 54А, 55А, 55/5, 57/2, пер. Охотников 3, 7, 9, пер. Студенческий 1, 2, 3, 8, Совхозная 1, 2, 3, 4, 5, 6, Жиганская 31, 34, Учур 1, 3, 4, 7, 8, 10, 12, 14 Медиков 18, 19, 24, 26, 29, 31, Момская 18, Новая 23, 28/28, 28/1, Охотников 1, 2, 15, 17 – ремонт кабельной линии;

09:30-12:00 – Намский тракт 13 км (частично), Кырдал, СОТ «Ураанхай», СОТ «Солнечный», СОТ «Мархинка» 92, СОТ «Аргыс» 7, Лобановка 7, 9А, 9, 9/1, 11, 15, 22-36, 29/1, 43, 47, 57, 96, Рубиновая 72, 87, пер.Хлебный 15/1, СОТ «Снежок» 14, СОТ «Орфей», Табалах 1/1, Марха: Семейная 32/2, Сырдахская 20, ДСК «Рассвет», ДСК «Труд», ДСК «Луч» А15/1, 38Д, 50Д, СОТ «Золотинка», Спутник, Хатын-Юряхское шоссе 9 км 1/13, 2Д, Б2, А12/1, 14А, 85Д, Северная 32, 38, ДСК «Труд» 1/13, 1/15, 1/17, 11, 11/1, 15/1, 17, Заречная 20, Центральная 2, 6, 12, 19, 21, 30, 42/1, 43, 44, 48, Янская 5, 5/1, 5/2, 7, 7/2, 10/1, 10/3, 13/2, 15/1, 17, 18/1, 19, 25, 29, 22, 22/1, 24/1, 26, 32, 34, 36, 37, пер.Тихий 1/2, 4, 5, 7, 6/2, 6а, 14/1, Алданская 3, 12, 16, 18, 19, 20, 22, 24, Депутатская 1, 1/1, 3, 9, 12, 16, пер.Стахановский 11/3, 17/1А, 19, Полярная 2А, 7/3, 7/6, 7/12, 10, 16, 16/1, 18, 22, Намская 7, 11/1, 13/1 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:30-15:00 – Окружная дорога 26а, 26, 38, 40/7 Б, 40/1, 48/6,50/20, 50/8а, 52,57, 57/2, 57/4, 53, 55/4, 61, 76/2, 78/2б, 78/5, 78/11, 72/4, 70К2, 78/2, 70/2, 78/15, 90, 90/10, 59, 61/2, 61, 69/3, 78а,59, 67Б, 76, 120, 120а, 108/2А, 118/1, 122, 124, 126, 130А, 102/2, 124, 108/1, 108/5, 100/1, 118, СОТ Животновод 12, пер. Базовый 18, 85, Окружное шоссе 6 км частично, СОТ Животновод – работы на ВЛ;

09:30-15:00 – СОТ «Зеленая долина» 1/4, 2/1, 9, 13, 15/4, 17/2,19, 20 32, 33/6, 38, 40, 41/1, 63, СОТ «Полянка», Радужная 1, 8, 5, ДСК «Туймаада» Хатын-Юряхское шоссе 7 км 3, 3/3, 5, 5/4, 5/11, 7, 15, В-4, 15/12, 17/9, 17/11, 27/8, 31/1, 31/7, 31/8, 33/3, 65/1, 67/5, Хатын-Юряхское шоссе 6 км 1А, 3/1, 13/3, 33/5, 75/6, 77/1, 79, 87, 88, 95/1, 95, 95/1, 97, 98, 99/2, Окружная дорога 10/1, 12, 12/2, 18/4, 26а, 26, 26/4, 34, 36, 36а, 38, 39, 40, 40/1, 40/7Б, 46, 46/1, 48/6, 50/8а, 50/20, 52, 53, 55/4, 57, 57/2, 57/4, 59, 61, 61/2, 67Б, 69/3, 70/2, 70К2, 72/4, 76, 76/2, 78а, 78/2, 78/2б, 78/5, 78/11, 78/15, 82/2, 88/1, 88/3а, 90, 90/3, 90/10, 92/2, 100/1, 102/2, 108/1, 108/2А, 108/5, 118, 118/1, 120, 120а, 122, 124, 126, 128, 130А, 134/4, 134/9Б, Солнечная 2, 7, 11, СОТ «Сосна», «Сосновый бор», Окружное шоссе 7 км 1, 3, ДСК «Сосновый бор»  5/3, 5/7, 13/1, 13, 13/13, СОТ «Механизатор», СОТ «Животновод», Озёрная 15/14, 15/15, Хатын-Юряхское шоссе 8 км 33/5, 33/10, 33/6, пер.Базовый 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 7, 8, 8/1, 8/30 , 9, 9/1, 10, 12,  17/1, 17/3, 17/4, 17/5, 17/7, 17/8, 17/11, 17/14, 17/17, 17/12, 17/13, 17/14, 17/16, 18, 19, 19/3, 19/8, 19/10, 19/15, 19/16, 23/5, 23/8, 23/10, 23/12, 25/3, 25/7, 25/8, 25/9, 25/10, 25/11а, 27, 27/4, 27/5, 27/6, 27/8, 27/9, 29/2, 29/6, 31, 31/1, 31/3, 31/6, 33, 33/3, 33/4, 33/7, 33/8, 42, 65/2, 63, 69, 83, 85, ДСК «Механизатор» 13-8, 107, СОТ «Животновод» 12, 82, 82/3, 84/1, 86, 88/1, 88/3, Окружное шоссе 6 км 24, Окружное шоссе 41/1, 41/7, 43/2, 45, 45/3, 45/5, 45/6, 47, 47/3, 47/4, 49, 49/3, 49/4, 51/4, 51/1, 53/5, 59, 59/1, 59/3, 61, 67, 67/2, 80, 82, 112, 130А,132/6, 138, Вилюйский тракт 4 км – ремонтные работы на ВЛ.

27 мая:

09:00-12:00 – Сергеляхское шоссе 4 км 2, 2г, 2б, 2/1, 4, 6, 6/1, 8, 4В, 12, 14, 15/1, 12/1, 17, 17/1, 11/1, 11В, 13, 15/1, 15/2, 19, 17, 19/1, 28, Я. Потапова 12/2, 14, 14/1, 14а, 16, 16/1, 18, 21, 102, Гимеинская 7, 8, 1/1, 2, 6, 9, 9/1, 30, 32, 32А, 29, 11, 18, 20, 22, 27, 31, 33, 29, Лермонтова 170, 174, 176, 178, 164, 166, 168/2, 174, 176, 170/1, 172/1, 168-172, 178, 204, 166/2, 168/2, Шевченко 1, 3а – работы на ВЛ;

09:00-13:00 – Вилюйский тракт, СОТ «Авиатор»,СОТ «Автодорожник»,СОТ «Медик», СОТ «Якорь»,СОТ «Якорь»,СОТ «Рассвет», СОТ «Монтажник»,СОТ «Геофизик», СОТ «Строитель», СОТ «Сугун»,СОТ «Энергия», СОТ «Дружба»,СОТ «Десант», СОТ «Три сосны», СОТ «Природа»,СОТ «Ленские Зори»,СОТ «Электрик», СОТ «Урожай»,СОТ «Связист», СОТ «Металлург», СОТ «Пещевик», СОТ «Рассвет», СОТ «Тепловик», СОТ «Электрик», СОТ «Весна», СОТ «Кооператор» СОТ «Металлург», СОТ «Культура», СОТ «Северянка» – текущий ремонт оборудования на подстанции;

09:30-12:00 – пер. Базовый 3, 17/12, 17/13, 17/14, 17/16, 17/17, 19/16, 17/8, 17/11, 19/8, 19, 19/10, 19/15 – работы на подстанции;

09:30-12:00 – Можайского 22а – работы на подстанции;

09:30-15:00 –СОТ Космос, ДСК Мир, Керемясова 41/2, Т. Бутакова41/7, 45/4, 50, 54, 52, 55, 55/2, 53/10, 53, 55/7, 55/10, 61, 69, 71, 71/2, 73/1, 75/6, 77/5, 76, 86/1, 88/1, 90/1, 93/1, 94, 94/3, 113А, 127а – работы на ВЛ;

13:30-14:00, 15:30-16:00 – Дзержинского 9, 9/1, 9/2, 11, Пояркова 3, 3/1, 5, 7, 7/1 – работы на подстанции;

13:30-16:00 – П. Алексеева 2/5, 4, 4А, 4/4, 6, 6/г, 6/1, Пояркова 9 – работы на подстанции;

13:30-17:00 – Дежнева 7/2, 28г, 35/1, 37, 33, 39, 39/3 – работы по заявке Якутскэнергосбыта ПАО ДЭК.

28 мая:

09:00-12:00 – Кочнева 14, 12, 23, 32, 33, 38/2, 39, 40, Парковая 38, Советская 6/1 – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

09:00-15:00 – Ильменская 41/2, 53, 53/2, 56, 57, 57/3, 57/5, 57/6, 57/7, 57/9, 58, 59, 59/2, 59/3, 61, 61/1, 61/2, 61/3, 61/5, 61/9, 61/13, 61/14, Билибина 1, 2, 2/6, 4, 4/7, 4/9, 4/8, 4/8а, 4/14, 6, 6/1, 6/2, 7/2, 7/4, 7/5, 7/6, 7/8, 7/9, 9, 10, 10а, 10/1, 10/4, 10/7а, 10/7, 10/10, 12/3, 16, 18, 20, 21/3, 22, 23, 23/1, 23/3, 23/6, 23/7, 24, 25, 25/1, 25/3, 25/4, 25/7, 25/8, 25/11, 26, 26/1, 27, 27/1, 27/4, 28, 29, 30, 31, 31/1, 31/1В, 31/3, 31/4, 31/7, 32, 32а, 33/1, 33/2, 33/7, 33/7А, 33/9, 33/10, 33/18, 34, 35, 35/1, 35/2, 35/4, 35/5, 35/6, 36, 36/1, 36/2, 37/1, 38/1, 38/2, 38/3, 39, 39/1, 40, 40/3а, 40/3б, 40/4а, 41/1, 41/3, 42, 42/1, 42А, 42Б, 42/2, 42/3, 42/4, 42/4а, 42/5, 42/6, 42/7, 43, 43/1, 43/2, 43/4, 43/6А, 44, 44/4, 45, 45/1, 45/3, 45к4Б, 45/4б, 46, 46/3, 46/4, 46/1, 46/2, 46/3, 46/5, 46/6, 47, 47/1, 47/3, 47/6, 47/7А, 47/8А, 47/13А, 47/19, 47/21, 48, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4, 48/6, 48/8, 48/8А, 48/8Г, 50, 52, 70/1, Новокарьерная 43/3, 45, 49, м.Сергелях, ДСК «Победа», Сергеляхское шоссе 12 км 14А/1, 14/1А, 14/3, 14/9, Сергеляхское шоссе 13 км 1, Вилюйский тракт 6 км, Три Сосны 11, 13, 25, 27/1, 30, 31, 36а, 37, 38, 39/2, 39/5, 39/9, 39/12, 42, 43, 43/2, 43/5, 43/4, 43/9, 45, 48, 48а, 50а, 50/1, 50/2, 52/1, 52/4, 52/7, 52/8, 52/9, 52/10, 52/11, 54/3Д, 52/5, 54/4, 56, 56/3, 63, 64/2, 65, 66, 66/1, 70, 72, 74, 75, 76/2, 77, 80, 82/1,82/2, 89, 90/1, 90/2, 98/1, 100, 104/2, 122/5, Вилюйский тракт 5 км 3/38, 84, 86, 87 – капитальный ремонт на ТП;

09:00-17:00 – Вилюйский тракт СОТ «Электрик» – текущий ремонт ТП;

09:30-12:00 – Пояркова 16 – ремонтные работы на ТП;

10:00-15:00 – Вилюйский тракт 15 км, частично Вилюйский тракт 16 км, частично Вилюйский тракт 21 км, частично Вилюйский тракт 23 км, частично Вилюйский тракт 27 км – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:00-17:00 – Красноярова 1, 15, пр. Ленина 62, 62/1, Чкалова 17/2 – техническое обслуживание оборудование на подстанции;

13:30-17:00 – И.Крафта 100/1, 118/3, 142/5 – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».

29 мая:

09:00-17:00 – Вилюйский тракт 15 км – текущий ремонт ТП;

09:30-12:00 – Калашникова 5, 9, 6, 11, 17, Чусовского 2/2, 36/1, 48/2, 56/2, 57/1, 60/1, 62А, 64/1, 65/1, 71, 75/2, пер.Петрова 1, 2, 6, 11, 13, 14, 15, Сапожникова 6, 10, Окружное шоссе 4 км 8 – ремонтные работы на ВЛ;

10:00-15:00 – Сергеляхское шоссе 11 км 62/3А, переулок Беличий 6/1 – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

13:00-17:00 – Чернышевского 80, 84, 94/2, 94, 94/1, 94/5, 94/6, 94/15, 94/27, 94/33, Крупской 26, 28, 85/1, 87/2, 120, Чернышевского 82/2, 114, 118А, вагон №33, маг. «Ласточка» – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

13:30-16:00 – Воинская 9/2 – допуск бригады СМО;

30 мая:

09:00-17:00 – Вилюйский тракт 16 км – капитальный ремонт на подстанции;

10:00-20:00 – И.Крафта 3/3, 24/4, 26/1, 28/3, 30/2, 30/9, 54/4, 58/1, 62, 80/3, 87/7, 89, 95/1, 100/1, 101/1, 101, 102, 111, 112, 116/2, 116к3, 118/3, 120/1, 136/2, 140, 142/2, 142/5, 144/1, 160, Ивана Кульбертинова 20, Старый Покровский тракт 190, Росинка 6/2, 16, 42, 42А, 77, Покровский тракт 9 км (частично), кв-л Бердигестяхский 18/2, Овощеводческая 7/8, 29, 29/8, 29/13, 37, 38А, 43, 45, СОТ «Птицевод» 33/4, Птицевод 7/6, СОТ «Березка», Кондакова 1, 2/5, 4, 14, 7, 13, 14-1, 14/3, 16, 21/1, 22/1, 25, 25/1, 28/1, 29, 29/1, 30, 32, Юшманова 2, 3, 9, Ермолаева 6/2, Ермолаева 8, 17, 19, 21, 23, Покровский тракт 7 км, СОТ «Овощевод», Покровский тракт 9 км, КИЗ Батагайский 6, 8, 15, Старопокровский 2/5, 10/1,10/2, 31, 3504б, 3506б, 3450б, Покровский тракт 4/1 – капитальный ремонт на подстанции.

31 мая:

09:30-12:00 – Каландаришвили 36, 36/1, 38А, Ломоносова 53, 55, 57, 108 – ремонтные работы на КЛ;

10:00-20:00 – Юбилейная 1/2, 21, ДСК «Мир», «Электрик», «Тополе», «Полет», СОТ «Космос», Сергеляхское шоссе 6 км, СОТ «Коммунальник», Хонуу, Т.Бутакова 8, 10, 21, 24, 24/2, 25, 25/5, 27, 28/5, 29, 29/1, 29/3, 29/4, 30/5, 30/7, 31/1, 34, 33, 35, 37, 37/1, 37/4, 39, 41, 41/1, 43/2, 41/3, 41/6, 41/7, 45, 45/1, 46, 45/2, 45/4, 45/6, 50, 52, 53/10, 54, 54/4А, 55, 55/2, 53, 55/7, 55/7Б, 55/8А, 55/9, 55/10, 55/15, 61, 64, 64/3, 69, 71, 71/2, 73/1, 75/4, 75/6, 76, 77/4, 77/5, 78, 78/3, 79/2, 80/1, 81/3, 82/9, 83/2, 86/1, 88/1, 90/1, 93/1, 94, 94/3, 113А, 127А, Керемясова 19/5, 29/6, 31/7, 35, 37/1, 41/2, 45, 51, ДСК «Хонуу» 10, м Сергелях (частично), Сергеляхское шоссе 8 км 1, 3, 17, ДТС1 дом № 1, ДТС1 дом 4, ДТС-1 д.13, 39/4, 39/2А, 39/8А, 39/8Б, 39/10Д, 39/16А, пр. Михаила Николаева 38В, 38/26А, 38/29, Сергеляхское шоссе 6 км 13, 13/14, 15, 19/12, ДСК «Сайлык» 3, 27Д, 27Д, 29А, Сергеляхское шоссе 7 км 2, 2/1, 27, 37/4, 39/2А, ДСПК «Алаас»-1, пер. Пески 3/1, 31/1, ДСПК «Алаас», СОТ «Культура», СОТ «Сайлык», Птицефабрика 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 8/2, 8/4, 8/7,  8/10, 8/11, 9/5А, 9/10А, 9/12, 9/14, 12, 15, 17, 17/3, 17/6, 17/8, 25к, 50, 60, 62, 84, 95, СОТ «Озерный» 5, Б-11, Хомустахская 1/1, 12/2, 16/1, 38, Студенческая 9/6, Покровский тракт 9 км, Островная 1/1, 4/1, 5, 5/1, 9/1, 11, СОТ «Островок», Камышовая 1А, 4/2, 7, 11, СОТ «Птицевод» 10/1, 18/1, 36, пер.Алгыс 11, 13/1, Гвардейская частично, пер.Хоринский 1, 2-26, 33, 37, 44, 49, 51, пр.Михаила Николаева 20/2, 28/15, 32, 36, 36А, 36/1, 36/3, 36/4, 36/5, 36/6, 36/9, 38, 38/1Б, 38/1Б, 38/4, 38/6, 38/7А, 38/8А, 38/10, 38/11, 38/12, 38/12В, 38/14, 38/15А, 38/16, 38/19, 38/19Б, 38/20В, 38/21, 38/22, 38/23, 38/24, 38/24А, 38/26, 38/26В, 38/27, 38/27А, 38/29А, 38/30Б, 38/33, 38/36, 38/40А, 38/44, 38/45, 38/45А, пер. Озерный 1/3, 2/1, 2/2, 3, 4-31, 9, 14, 15, 21, 21/1, 22, 25, 29, 26/1, 28, 31, 33, 37, 43, 44, 45, И.Арбиты 1/1, 1/2, 7, 7/1, 14, 15, 16/1, 16/4, 17, 31, 33, 35/1, 39, Транспортная Б5, 5/1, 10/1, 11, 11/А7, 11Б/4, 11/3, 13, 14, 19, 27/1, 30, пер.Ямской 4, 5, 6, 7, 7/1, 11, 11/1, 11, 12, 12/5, 13, 13/1, 14, 14/4, 15/1, 17/1, 18, 18/1, 22, Автомобилистов 4/1, 5, 5/1, 7, 7/4, 7/5, 7/7, 9/1, 9/3, 9/4, 15/7, 17/2, 17/8, 17/11, 19/3, 19/4, 21/1, 21к1, 21а, 21б, 23/1, 25/2, 25/3, 30/1, 31, 32/1, 33, Сергеляхское шоссе 19/12, Берёзовая 1, 2, 5, 6, 11, 16, 24, 26, 19, Покровский тракт 7 км 3кв1, СОТ «Хатынг» В17, Ивана Кульбертинова 10 2-Березовая 13, 17, 23/8, 28, 31А, Сергеляхское поле 1/1, 3, 4, 15, 22, 56, 58, 60, 73Д, 78, 80, А1, А3, А8, А-28, Б3, Б4, Б5, Б10, ГД2, Г7, Г-9, Г-10, Г-11, Г13, Д-10, Д-11, Е2, Е3, Е5, Е7, Е14, К6, К8, К9, К13, Л4, Л7, Л10, Л12, Л6, М13, Н2, Н7, Н9, Н12, Н13, Н15 пер.Сюльского 1/1А, 1/2а, 1/3, 2/1, 2а, 3, 3/1, 4, 5/1, 6/1, 10, 11/1, 12, 13, 14, 15/1, 16, 18, 19, 19/2, 20, 20/1, 22/2, Афганская 18, Кушнарёва 3, 20, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 33, Ямской 5, Лесная 12, 16, 19, пер Кушнаревский 6, 18, 19, 27, 32, 34, 39, 40, 45, 47, 61, Сосновая 6, 13, 9, 16, пер.Дружный 2, 3/1, 5, 6, 7, 9, 18, 18/2, 22, 24, ДСК «Весна», Луговая 2, 4/1, 5, 6/2, 9, 10/1, 10/4, 11, 12, 12/2, 13, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 32, 32/5, 33/1, 34/1, 36/1, 42, 44, 46, 48/2, 50, 50/1, 50/2, 52, 52/1, 54, 54/1, 55/4, 58/2, 60/2, 66, 68, 68/2, 70/1, 71, 72, 72/1, 73, 73/1, Кооперативы «Успех», «Полет», «Спутник-2», «Весна», «Незабудка», ДСК «Озерный» 19, ДСК «Полёт», Габышева 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, Кольцевая 2-99, 101, 117, проезд Незабудка 2/1, 11, Б.Поляна 2, 3, 7, 21, 21/1, Дача Михальчук, ДСПК «Полет», Покровский тракт 9 км 1, 3, 5, 5А, 8/4, 9/1А, 12/10, 14/9, 30/2д, 35д, 41, 42Д, 55Д, 64а, Покровский тракт 7 км 2, 10/1, 12, 14/1, 15, 19Д, 20, 22, 43, Покровский тракт 10 км 3/3а, 139, Покровский тракт 8 км 58/А, 58/Б, 40 Лет Победы 34/1, Трудовая 2, 3, 6, 8, 11, 15, 16, 19, 25, 26, СОТ «Степной», СОПК «Такмак», СОТ «Дорожник», СОПК «Сосновка» 54, Старый Покровский тракт 9 км, КИЗ 50, СОТ «Ревизор», СОТ «Чаран», Центральная 21/1, пер.Озерный 11, Степная 4, 9, 13, 15, 15/2, 16, 16/1, 18, 20, 21, 21/1, 25, 27, 29, 31, 32/1, 33, 40, 42/1, 53, 88/1, 96, 100А, 104, 115, 129, 111/2, СОТ «Туллун», Снежная 42/3, СОТ «Сырдах» 33, 55, СОТ «Почтовик» 2Д, 4Д, СОНТ «Огонек» 16Д, 31Д, 36/1д, 43д, СОНТ «Сайдан», СОТ «Луговой» 24Д, 29, 31Д, СОТ «Нива» 1Д, СОТ «Заря», ДСК «Надежда» 3-я линия 3, И.Крафта 48/4, проезд Чудесный 26, СОНТ «Огонек», Старый Покровский тракт 9 км 4/2, 4/4, 6/4, 8, 10, 12/5, СОТ «Ионосфера», СОТ «Терра», СОТ «Сосновка», Космофизическая 21, СОТ «Кюн», пр.Михаила Николаева 4/2, 40/5А, 40/5К, 41, 41/3, 43, 43/2, 43/4, 47/2, 47/3, 49/1, 49, 50, 52, 51, 51/3, 51/4, 53, 53/1, 53/3, 55, 55/6, 55/8, 55/9, 57/2, 57/3, 57/4, 57/6, 57/10, 57/11, 59/3, 59/5, 59/4, 59/6, 59/7а, Воинская 1, 1А, 1/1, 2, 2/1, 2/2, 2/18, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7/4, 8/1, 9, 9А, 9/1, 10/1, 11, 11А, Сергеляхское поле 1, пер.Германа Титова 2, 2/2, 2/3, 2а, 2-я Березовая 1, Старый Покровский тракт 1, 1/1, 2В, 7, 9, 12/4, 13, 15, 19, 31 – капитальный ремонт на подстанции.

3 июня:

09:00-12:00 – Т.Бутакова 16/2, 1,8 Окружная дорога 82, 90/3, Дежнёва 77/2, 75/2А, 75/4 – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

09:30-16:00 – 50 лет Советской Армии 45Б, 49, 51А, 52В, 53, 53/1, 53/1 корп. 2, 53/4, 55, 55а, 55б, 55/1, 57, 60/2, 61, 63, 67/3, 67/4, 67/6, 67/13, 67/21, 67/21, 67/7, 67/37, 69/4, 75, 75/2, 73а, 77, корп. 6, 108, 110, 118Д, 122/1, Мархинка 1А, 2, Огородников 1А, 2, 2/1, 2/3, 2/4, 3а, 3, 3/1, 3Б, 4А, 4, 4/1, 5/3, 9а, 13, 16, 23, 26, 83/2, Усть-Мархинка 1/5, 8Б, 16/1, 17, 18, 20, 29, 33, 35, 127д, Мархинская 2/1, 11а, Очиченко 43/3, 43/6, 43/6а, 43/5, СНТ «Прибрежный» 11, 128д – капитальный ремонт ВЛ;

13:30-16:30 – П. Алексеева 87/5, 93, 95, 95/1, 95/2 – ремонтные работы на КТП;

13:30-17:00 – Авиационная 14 – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

13:30-17:00 – Дзержинского 74А, 76, 76/1, 78, 78/2, Труда 4, Очиченко 1/1, 1/2, 1/4, 1/5, 1/5А, 1/8, 1/6, 3/2-3/24А, 5/8а, 5, 5/12, 5/13, 5/15, ТЦ «Ураса Молл», 50лет Октября 6, 8/6Г, 10/1Б – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

13:30-17:00 – Чкалова 28, Строда 25 – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН

29 мая:

10:00-13:00 – Андреевское, Кентик – текущий ремонт ВЛ.

29-30 мая:

23:00-06:00 – Тойоку, Быракан, уч. Куду – текущий ремонт ПС.

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН

24 мая:

11:00-18:00 – Илбенге – ремонт оборудования на подстанции.

ГОРНЫЙ РАЙОН

24 мая:

11:00-18:00 – Магарас, Дикимдя, Ерт, Асыма, Кюерелях, Бясь-Кюель, Орто-Сурт, Кептин — ремонт оборудования на подстанции

ЛЕНСКИЙ РАЙОН

21-24 мая:

09:30-12:30, 14:00-17:45 – Ленск (Орджоникидзе 2-8, Таежная 7-18, Сунтарская 1-9, Мирнинская 2, 4) – капитальный ремонт ВЛ.

22 мая:

14:30-17:45 – Ленск (Заозёрная, Толстого, Гагарина, Пролетарская, Мирнинская, Нюйская, Каландаришвили, Дальняя, Сосновая, Дружбы, Чернышевского, Аммосова, За мир, Октябрьская, Советская, Боровая, Свердлова, Логовой, Горького, Ленина 1-31, Набережная 1-9, Объездная 2, 2А, 2Б, 4, 4А, 10А, 10/3, 10/4, станция Юннатов, ВНИИГИС, школа № 1, д/с «Сказка» каменный корпус, храм, дом-интернат для престарелых, Типография, Чапаева, д/сад «Чебурашка», Фурманова, Пионерская, Совхозная, Коммунальный, Южный, Больничный, Полевой, мкр. Теплый стан, мкр. Мухтуйский, мкр. Мархинский, мкр. Чанчик) – очистка просеки от древесно-кустарниковой поросли.

23 мая:

14:30-18:00 – Ленск (Мелиораторов, Циолковского, 50 лет ВЛКСМ, 50 лет Якутии, Комарова, Космонавтов, Королёва, 1-я Озёрная, 2-я Озёрная, Юбилейная, Светлый, мкр. Разведчик, мкр. Юкос, мкр. Алроса, ВЖК Газпром Трансгаз-Томск) – работы в охранной зоне ВЛ.

28-31 мая:

09:30-10:00, 17:30-18:00 – Ленск (мкр. Спутник, мкр. Ханайдах, Ленскгаз, частично Мелиораторов, мкр. Звездный (от Пацаева в сторону о. Щучье), 50 лет ВЛКСМ, Звездная, Космонавтов, Комарова) — кратковременное отключение на время оперативных переключений;

09:30-18:00 – Ленск (склады ВВ, РРС-17км, Октябрьский ЛПХ, Аэронавигация СВС) –  капитальный ремонт ВЛ.

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН

21 мая:

09:00-12:00 – Нахара (Пионерская, Колхозная, Нагорная, Лесная, Среднехальжайская, Пилорама, Кухня) – ремонт оборудования на подстанции;

10:00-19:00 – Хоробут, Сымах, Суола-Мэлдьэхси, Табага, Суола-Морук, Хочо, Бырама, Телиги, Даркылах, Бютейдях, Елечей –ремонт КВЛ;

13:00-17:00 – Нахара (Молодежная, Новая, Березовая, Зерносклад) – ремонт оборудования на подстанции.

22 мая:

09:00-12:00 – Нахара (Советская, Мирная, Лесная 1-6, Администрация, гараж ЖКХ, АТС, Пекарня, Почта, Молоко приемный пункт, Магазин СПХ, СДК) – ремонт оборудования на подстанции;

13:00-17:00 – Нахара (Парковая, Южная, СОК, Парк, Котельная) – ремонт оборудования на подстанции.

24 мая:

10:00-14:00 – Беке, Майя (Бадаайы, Халдьаайы, Мамыкаан), местность Сото – работы по технологическому подключению;

13:00-17:00 – Нахара (СОШ) – ремонт оборудования на подстанции.

МИРНИНСКИЙ РАЙОН

21 мая:

09:00-12:30 – Чернышевский (КОЦ, РММ, м-ны: «555», «Тройка», «Хлеб», «Огонек», «Кулинария», «Пекарня») –техническое обслуживание трансформатора.

22 мая:

10:00-20:00 – Тас-Юрях – техническое обслуживание ВЛ.

23 мая:

09:30-12:30 – Айхал (Стрельникова 1А, 2А, Полярная 1, 3, Геологов 2, 4, 5, 9, СТО, Таежная 1Б, 1В, 5А, 8Г, 8Б1, 8Б2, 8Б3, 9Г, 9Д, 9Ж, 13Б, 13Г, 17Б, 25А, 29, 29А, 34, 35, 39А, 39Б, 39В, 39Г, 49А, 49Б, 49В, гаражи, Полярная 1, 3, 4, 6, СТО, Таежная 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9Б, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 16А, 18, 18А, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 27А, 28, 30, Лесная 12, Амакинская 1-7, 12, м-ны: «Автомир», «Дойна-2», «Ассорти», «Печать», «Дары природы», «Иверия», «Рассвет», «Запчасти», «Дипломат», «Меркурий 2», «Полюс», «Теплопункт», ремонт обуви, детское кафе, Попугаевой 11, 13, 15, 16, 20, 22, Советская, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, мечеть, баня, гаражи, общежитие АМГРЭ – Амакинская 6) – проверка РЗА.

23-24 мая:

10:00-17:00 – Мирный (Индустриальная 1, 1А, 3, 11Б, 15/2, 20А, 27, 34, 36, 38, 42А, 42, 46, 58, 58А, 58Б, 59, 59А, 59Б, 60, 79, 81Г, 81Д, 82, 82А, 82Г, 83, 83А, 83Г, 85А, Фрунзе 23А, 23Б, 24, 24А/1, 24А, 24Б, 26, 26А, 26Б, 28, 30А, 32, 36А, 40, 42, 42А, 43, 43А, 44, 44А, 44Б, 46, Бабушкина 1, Лумумбы 1, 15, 19, 40/1, Первомайская 3, 3А, 4А, 13, 15, 17, 19, 23, 32, 34, 38, 40, пер. Заводской 3А, 4А, 4В, 4Г, 5В, 7, 7Б1, 7Б3, 7Г, 9А, 9Г, 12/1, 12Г, 12Б1, 12Б, 22Б, 27, 29, 30, 35, 35А, 35Б, 37, 37А, 37Б, 37В1, 38, 38Е, 38Ж, 44/4, 46, 47/1, 47, 47А, 47Б, 47Г, 47Д, 50, 50Б, 51В, 55, 61, 62А, 65В, 68, 69, 70Б, 71А, 75В, 76А, 77, 86А, 86Д, кубовые № 12, 15, 27, 36, гаражи район пер. Заводской, м-н и склад «Каспий», м-н «Грузовик», ма-н «Бухаринъ» по Индустриальная, дачи с 1 по 6 Плотинные) — работы в охранной зоне ВЛ.

27 мая:

09:00-10:00 – Айхал (Юбилейная 11, 12, Бойко, 1, м-ны: «Люкс», «Дионис») – замена оборудования;

09:00-12:30 – Айхал (Юбилейная 10, почта, храм, кафе «Фемели», больница, сбербанк, Сахателеком, блок обслуживания, м-ны: «Митя», «Мечта», «Дойна-3», ТК «Антей», спортзал «Гагарин», Ростелеком) – замена оборудования;

09:00-12:30 – Чернышевский (Гидростроителей 19, 21, 23, 24, 26, контора рыбзавода, озерная станция, метеостанции в кв. Аэропорта и по  Зеленая, пожарная часть №3, м-н «Таис», кафе «Семья», дачи и гаражи в квартале Аэропорта, РРС-4, СЛИП КВГЭС, сотовая связь «Мегафон») –  техническое обслуживание ПС.

28 мая:

09:00-15:00 – Чернышевский (кв.ВНИМС УГПД 1, УГПД 3, ВНИМС главный корпус) — работы в охранной зоне ВЛ.

15:00-16:00 – Айхал (Юбилейная 10, почта, храм, кафе «Фемели», больница, сбербанк, Сахателеком, блок обслуживания, м-ны: «Митя», «Мечта», «Дойна-3», ТК «Антей», спортзал «Гагарин», Ростелеком) – замена оборудования.

29 мая:

09:00-12:30 – Чернышевский (здание Администрации МО «Поселок Чернышевский» по  Каландрашвили 1а, школа №3, жилой сектор по  Космонавтов 10/А, 10/1, 12, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 20, 22, 24, Дзержинского 2, 4, Гидростроителей 20, м-ны: «Виктория», «Дюна», «САМУР», Энергосбыт, библиотека, пекарня, паспортный стол, отделение Сбербанка, отделение «Почта России», «Суд», авиакасса, аптеки по  Космонавтов и  Дзержинского, церковь) – техническое обслуживание оборудования;

09:30-10:00 – Айхал (Юбилейная 11, 12,  Бойко 1, м-ны: «Люкс», «Дионис») – замена оборудования на ТП;

10:00-11:00 – Айхал (Юбилейная 10, почта, храм, кафе «Фемели», больница, сбербанк, Сахателеком, блок обслуживания, м-ны: «Митя», «Мечта», «Дойна-3», ТК «Антей», спортзал «Гагарин», Ростелеком) – замена оборудования на ТП;

10:00-16:00 – Арылах ( Центральная, Озерная, Набережная, Пионерская, Тепличная, пер. Чонский, пожарная часть, береговой и промежуточный насосы, детский сад, школа  №6, здание Администрации МО «Чуонинский наслег», здание Совхоза «Новый», дом культуры) – капитальный ремонт ПС;

16:00-16:30 – Айхал (Юбилейная 11, 12, Бойко 1, м-ны: «Люкс», «Дионис») – замена оборудования на ТП;

16:30-17:00 – Айхал (Юбилейная 10, почта, храм, кафе «Фемели», больница, сбербанк, Сахателеком, блок обслуживания, м-ны: «Митя», «Мечта», «Дойна-3», ТК «Антей», спортзал «Гагарин», Ростелеком) – замена оборудования на ТП.

30 мая:

09:00-11:00 – Мирный (Ленинградский 34, 34А, 34Б, 36А, 38А, 40А, 42, 42А, 42Б, 42В, 43, ТД «Экти», спортзал единоборств, кафе «Солянка», м-н «Татьяна») – установка приборов учёта.

НАМСКИЙ РАЙОН

21-24 мая:

09:00-20:00 – Тастах, лагерь «Эхо» – ремонт ВЛ.

21 мая:

10:00-15:00 – Тюбя (Центральная 1-33, Молодежная 1-18, Почта, котельная ЖКХ, Балаган, вышка Билайн, Пилорама) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

23 мая:

09:00-13:00 – Крест-Кытыл (Суздалова, Комсомольская, Касьянова, котельная ЖКХ, Детсад) – техническое обслуживание оборудования на КТП;

13:00-17:00 – Крест-Кытыл (Шапошникова 9-38/1, Еремеева) – техническое обслуживание оборудования на КТП.

24 мая:

10:00-14:00 – Ымыяхтах, уч. Тон-Бас – техническое обслуживание оборудования на КТП;

13:00-17:00 – Ымыяхтах (Молодежная, Новая, Заложная) – техническое обслуживание оборудования на КТП.

27 мая:

10:00-12:00 – Хамагатта (частично Охлопкова, Комсомольская, почта, интернат, АТС, м-н «Кытыл») – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-12:00 – Никольский (Протопопова 2-55, модульная котельная, детсад, школа, музей, маслоцех) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-14:00 – Ымыяхтах (Лесная 19-44, пожарное депо, молокоприемный пункт) – техническое обслуживание оборудования на КТП;

10:00-16:00 – Намцы (Кырдал 1-16, Рыкунова 12-40, Набережная 1-15, Ленская 20-37, Чернышевского 60-76/1, м-н «Север», Решетникова 1-18/1, Новобольничная, Почтовый переулок, Зал борьбы) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Намцы (Луговая, Мымах, частично И. Винокурова) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-16:00 – Кысыл-Сыр (Северная, Новая, пер. Мирный) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

13:00-16:00 – 1-й Хомустах (Аммосова 38-71, 50 лет ВЛКСМ 17-29, Костюшко-Валюжанича 1-9, Больница, Амбулатория, Котельная, детсад, музыкальная школа) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

13:00-17:00 – Ымыяхтах (Ядреева-Буллуку, Туора-Тиит) – техническое облуживание оборудования на КТП.

28 мая:

09:00-13:00 – Намцы (здание Библиотеки, Нотариальная контора, здание Судебного пристава, Детсад, Универмаг, кафе «Сандалы», магазин «Эрэл») – техническое облуживание оборудования на КТП;

10:00-12:00 – Аппаны (Н. Д. Тихонова 28-36, Колпашникова 40-52, Ч. Винокурова, Аммосова, Новая, частично Полевая) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

13:00-14:30 – Графский Берег (Хуторская 8-13, мастерская школы, Заложная 9-16, Гагарина, Советская 3-15) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

13:00-17:00 – Намцы (здание ОВД, Комбикормовый завод, Столярка, Кузница, котельная ЖКХ СХТ) – техническое облуживание оборудования на КТП;

15:00-16:00 – Кысыл-деревня (Сивцева 2-8, Новая 1-10) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».

29 мая:

09:00-13:00 – Намцы (Колхозная 18-49, И.Винокурова 64-80, Степана Платонова 65-88) – техническое облуживание оборудования на КТП;

10:00-12:00 – Бетяй-Юрдя (Школьная, здание Школы, здание Нач.школы, Котельная ЖКХ) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

12:00-15:00 – Маймага (Лебедева, Суханова) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

13:00-17:00 – Намцы (8 Марта, В.Жиркова, Серошевского, Кырдал, Мымах, Луговая, северная часть И.Винокурова) – техническое облуживание оборудования на КТП;

15:00-17:00 – Тумул (частично Аммосова, Озёрная, Комплексная, Мира 29) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».

30 мая:

09:00-13:00 – Никольский (частично Протопопова, здание Нач.школы, Детсад, Музей, Маслоцех, модульная Котельная ЖКХ) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-16:00 – Ымыяхтах (частично Центральная, Пекарня, частный Магазин) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

13:00-15:00 – Кысыл-Деревня (северная часть Набережная, частично Аммосова, ремонтная Мастерская, Кузница) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

15:00-17:00 – Ымыяхтах (частично Набережная, Озерная) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН

21 мая:

10:00-12:30 –Нюрбачан (д/сад) – техническое обслуживание КТП;

14:00-17:30 – Нюрбачан (Николаева 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47) – техническое обслуживание КТП.

22 мая:

10:00-12:00 – Нюрба (Кузакова, Партизанская, Бушкова, пер. Бушкова, Комсомольская 85-101, Мегежекского, Коммунальников, частично Октябрьская, мкр. Маслозавод, частично Чусовского, пер. Чусовского) – проверка УРЗА;

10:00-12:30 – Летник Туойдах – техобслуживание оборудования на подстанции;

14:00-16:00 – Нюрба (Советская 55, 57, 59, 61, 63, 69, 70, 70а, 72, 76, 93, 105, 106, 108, 110, 112, 114, 120, 115, 117, 119, 120,121,123,Обручева 1-20, Менделеева 5,13, Кошевого 3-17, Ленина 31, 33, 35, Строда, Мичурина, Кирова, Ворошилова 47-55,40 лет Победы 14, 16, 18, Октябрьская 4, 6,Хр. Максимова 7, 9, магазин «Амакинка», детсад «Туллукчаан», магазин «Раймаг», здание ФКУ, здание АКБ «Алмазэргиэнбанк», Нотариальная контора, магазин «Татыйыына» поСоветская, здание администрации МР «Нюрбинский район», котельная, здание центральной аптеки, магазин «Аартык», здание ГИБДД, здание «ЦЮТ», магазин «Маяк», здание «ДК Кыталык», здание администрации МО «Город Нюрба», Школа искусств) – проверка УРЗА;

14:00-17:30 – Летники Салтаны – техобслуживание оборудования на подстанции.

23 мая:

10:00-12:30 – Нюрба (пер. Мегежекского, Лицей) – техобслуживание оборудования на подстанции;

14:00-17:30 – Нюрба (водокачка) – техобслуживание оборудования на подстанции.

24 мая:

10:00-12:30 – Летник Хакый – техобслуживание оборудования на подстанции.

27 мая:

10:00-12:30 – Нюрба (Речников, Скорая помощь, детский Тубдиспансер) –техническое обслуживание КТП;

14:00-17:30 – Нюрба (Кирова, Ворошилова 15-33/2, Ст.Васильева 64, 66, 68, 70, 72, 74, м-н «Надежда», ГАИ) – техническое обслуживание КТП.

28 мая:

10:00-12:30 – Нюрба (Комсомольская 32-59, Пионерская 19-55, Чапаева, Ст.Васильева 55, 65, Бизнес-Центр, м-ны: «Рассвет», «Сити») – техническое обслуживание КТП;

14:00-17:30 – Нюрба (водокачка) – техническое обслуживание КТП.

СУНТАРСКИЙ РАЙОН

21 мая:

09:00-11:00 – Тойбохой (частично) — техническое обслуживание ВЛ;

10:00-18:00 – Тойбохой (частично) — техническое обслуживание ВЛ;

11:00-18:00 – Тюбяй — капитальный ремонт ВЛ.

22 мая:

10:00-18:00 – Усун-Кель — техническое обслуживание ВЛ.

27 мая:

10:00-12:00 –  Тенкя – ремонт ВЛ.

31 мая:

14:00-17:00 – Кутана, Кюкей – техническое обслуживание ТП.

ТАТТИНСКИЙ РАЙОН

21-22 мая:

10:00-17:00 – Победа – капитальный ремонт ВЛ;

22 мая:

10:00-12:00 – Ытык-Кюель (центральная часть, администрация МО и МР, Управление соцзащиты) – неотложные ремонтные работы.

23 мая:

10:00-14:00 – Ытык-Кюель (центральная часть, рынок, культурный центр «Сарыал», магазин «Уйгу», «Оптимист») –  работа по технологическому присоединению.

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН

21 мая:

11:00-12:00 – Хандыга (Охлопкова 14, 16, 18, Лесная 1, 2, 34, 5, 7, 9, 11, 13, Полярная 1, 2, 3, 4, 5, Арктическая 2, 4, автомойка, сауна, магазин Расцвет шиномонтаж) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

13:00-14:00 – Хандыга (Строителей 8, Молодежная 1, 2, 3, 4, П. Алексеева 16, 19, 21, магазины Сайды, Алмаз) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

14:00-15:00 – Хандыга (Карпова 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20 24, 26, 28, П. Алексеева 5, здание старой библиотеки) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

15:00-16:00 – Хандыга (Энергетиков 17, 19, 22, 23, 25, 27, Гараж Шабанова, магазин Марха) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

22 мая:

09:00-11:00 – Хандыга (Строителей 8, Молодежная 1, 2, 3, 4, П. Алексеева 16, 19, 21, магазины Сайды, Алмаз) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

11:00-12:00 – Хандыга (Карпова 17, Кычкина 11, ФСБ, Типография (Военкомат, приют «Светлячок»), РОВД – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

13:00-14:00 – Хандыга (Молодежная 13, 15, Лесная 16, 18, 20) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

14:00-15:00 – Хандыга (Мира 10, 12, 14, 18) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

15:00-16:00 – Хандыга (Олимпийская 12, 14, 16, 18, 27, 29, 33, Ветлаборатория, магазины Оазис, Светофор, Шиномонтаж, ИП Ситников, ИП Пономарев, АЗС Якол) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

16:00-17:00 – Хандыга (Коммунальная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, Первомайская 1, 2, 5, 7, 11, 13, пер. Чертогова 2, 4, 12, Фестивальная 1, 6, 7, Ойунского 5, 11, шиномонтаж) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

23 мая:

09:00-10:00 – Хандыга (Колхозная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 8, 12. 14, 15, Ойунского 3, 5, магазины Нистру, Автозапчасти, Стройка (Бодруг), Шиномонтаж, База Шелковникова) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-11:00 – Хандыга (Мира 10, 12, 14, 18) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

11:00-12:00 – Хандыга (Строда 6, 8, 9, 11, 13, 15, Лесная 35, 39, 41,Арктическая 10, 12, 14, 16, 18) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

13:00-14:00 – Хандыга (Таежная 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 14, 16, Казначейство, Прокуратура) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

14:00-15:00 – Хандыга (Магаданская 29, 31, 33, 35, П. Алексеева 10, 12, 17, Строда 1, 3, Магазины Хандыга+, Сулак, Выбор, Эзоза, рынки Копеечка, Кристалл) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».

24 мая:

08:00-10:00,18:00-20:00 – Крест-Хальджай (переулок М.Яковлева 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 7, 9, 6, 6/1, 8, 10, Охлопкова 1, 1/2, 3, 5, 7, 7/1, 9, Центральная 2, 3, 5, 6, 6/2, 8, 9/1, 9, 11, 11/2, м/завод, Винокурова 1-22, 24, 27, 28, 29, 29/1, 30, 32, 35, 35/1, 36/2, 37, 39, 39/1, 41, 43, 45, 47, Сергеляхская 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 22, 28, Метеостанция, Ынахсыт 1-5, 9, 13-16, Ферма 1), Ударник, Ары-Толон – оперативные переключения.

27 мая:

09:00-12:00 – Кэскил (Лесная 1, 3, 4, 5, Алданская 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,Почтовая 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, Таастах 1, 2, 3, 6, пер. Котельной 1, 2, 3,Петра Алексеева 7, 8, 9, 11, Почта, Сахателеком, Школьная столовая, Контора ЖКХ, Магазин «Кытыл», Администрация, детсад) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

13:00-14:00 – Хандыга (пер.Буянова 3, 4, 5, 6, Молодежная10, 11, 12, 16, 18, Строда 2, 7, Федеральный суд) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

13:00-16:00 – Кэскил (Зеленая 1, 2, 3, 4, 5, 7, Маеновская 1, 3, 5, 7, 9, Петра Алексеева 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62,64, 63/1, РТРС) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

16:00-17:00 – Кэскил (Сайылычная 1, 2, 3, 4, Озерная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Маеновская 2, 4, 6, 8, Молодежная 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, переулок Молодежный 1, 2, 3, 4, Зеленая 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, Модуль Билайн) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

28 мая:

09:00-11:00 – Новый (Центральная 5/1, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 11, 14, 16, 17, 18, 18/1, 20, интернат, ФАП, овощехранилище) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

11:00-17:00 – Новый (Набережная 41, Молодежная 12, 13, 14, 18, 20,  Центральная 1/1, 3, 3/1, 5, 6, 7,  Первомайская 4, 6, Поселковая администрация, Вышка Билайн, спортзал, магазин)– работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».

29 мая:

08:00-10:00,18:00-20:00 – Крест-Хальджай (переулок М.Яковлева 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 7, 9, 6, 6/1, 8, 10, Охлопкова 1, 1/2, 3, 5, 7, 7/1, 9, Центральная 2, 3, 5, 6, 6/2, 8, 9/1, 9, 11, 11/2, м/завод, Винокурова 1-22, 24, 27, 28, 29, 29/1, 30, 32, 35, 35/1, 36/2, 37, 39, 39/1, 41, 43, 45, 47, Сергеляхская 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 22, 28, Метеостанция, Ынахсыт 1-5, 9, 13-16, Ферма 1), Ударник, Ары-Толон – оперативные переключения;

13:00-14:00 – Хандыга (Алданская 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, Восточная 2А) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

14:00-15:00 – Хандыга (Заречная 1, 2, 3, 4А, 6, 6А, 8, 10, 12, Ойунского 21, 25, 27, 38, 40, Гараж Лубягина, Шиномонтаж) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».

30 мая:

09:00-11:00 – Ары-толон (А. Сыромятниковой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12/2, 13, 14, 18, 20, 22, 22а, 24, Переулок Озерный 1/1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12 ,12/2) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-11:00 – Хандыга (Коммунальная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, Первомайская 1, 2, 5, 7, 11, 13, пер. Чертогова 2, 4, 12, Фестивальная 1, 6, 7, Ойунского 5, 11, шиномонтаж) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

11:00-12:00 – Ары-Толон (А. Сыромятниковой 17, 19, 30/1, Переулок Школьный 9, 9/1, 11, 13/1, Д/сад, ФАП 3, Школа, Гараж школы) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

11:00-12:00 – Хандыга (Алданская 4 5, пер. Октябрьский 5, Пионерская, Комсомольская, Зеленая, Котельная и гараж Лесхоза) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

13:00-14:00 – Хандыга (Заречная 1, 2, 3, 4А, 6, 6А, 8, 10, 12, Ойунского 21, 25, 27, 38, 40, Гараж Лубягина, Шиномонтаж) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

13:00-17:00 – Ударник (Ф. Павловой 1, 1/1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12. 14, 17, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 62) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».

31 мая:

09:00-13:00 – Хандыга (Глонасс, Модуль ТЦТР, Гараж 14 регион, гараж, Телевышка РТРС, Энергетиков 17, 19, 22, 23, 25, 27, Гараж Шабанова, магазин «Марха», Гараж ЖКХ, Котельная «Нюрба») – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

УСТЬ-МАЙСКИЙ РАЙОН

22 мая:

13:00-15:00 – Эльдикан (Алданская 71-81, Стадионная 1-4, Осипенко 1-10, Победы 2, 4) – установка прибора учета.

24 мая:

09:30-11:30 – Петропавловск (Озерная 38, Победа 46, 53А, 59, Кривашеина 2В, 3, 3А, 4, 6, (Станция Билайн, Мегафон, пилорама, ферма) – установка приборов учета, ремонтные работы на ВЛ.

ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН

21 мая:

09:00-10:30 – 2-й Жемкон (Ленина, Сарыал, Администрация, котельная ЖКХ, больница) –техническое обслуживание оборудования;

10:30-12:00 – 2-й Жемкон (Лесная, Сосновая, маслоцех, коровники) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-14:30 – 2-й Жемкон (Набережная, Кэскил, детсад Туллукчаан) – техническое обслуживание оборудования;

14:30-16:00 – 2-й Жемкон (Ленина 50-52, музей Самартай, Вышка Билайн, МТС) – техническое обслуживание оборудования.

22 мая:

09:00-10:30 – 2-й Жемкон (Школьная 1б, 1в, 1г) – техническое обслуживание оборудования;

10:30-12:00 – 2-й Жемкон (Теплицы) – техническое обслуживание оборудования.

13:00-15:00 – 2-й Жемкон (АЗС Туймаданефть, стела) – техническое обслуживание оборудования;

15:00-17:00 – 2-й Жемкон (Контора ЖСУ, склад) – техническое обслуживание оборудования.

23 мая:

09:00-10:30 – 1-й Жемкон (мкр. Орто-Сайылык) – техническое обслуживание оборудования.

10:30-12:00 – 1-й Жемкон (Туойдаах, Алексеева 1-17, 2-8,коровник) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-14:30 – 1-й Жемкон (Ветерана Скрябина, библиотека, больница – техническое обслуживание оборудования;

14:30-16:00 – 1-й Жемкон (Жданова, Тиит-эбэ, Березовая, Юбилейная, Молодежная, Администрация) – техническое обслуживание оборудования;

24 мая:

09:00-10:30 – 1-й Жемкон (70 лет Победы, мкр. Коп) –техническое обслуживание оборудования;

10:30-12:00 – 1-й Жемкон (Школьная, Восточная, школа, котельная Газстрой) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-15:00 – 1-й Жемкон (Березовая 1-11, 2-14, маслоцех) – техническое обслуживание оборудования.

ЧУРАПЧИНСКИЙ РАЙОН

21 мая:

09:00-17:00 – Усун-Кель (Мира, Слоневского) – установка прибора учета.

22 мая:

09:00-17:00 – Усун-Кель (Дьячковского, Набережная) – установка прибора учета.

В графике возможны изменения.

 

***

По информации оперативно-диспетчерской службы Центральных и Западных электрических сетей

Оставить комментарий