Курс валют
$
90.65
0.33
98.58
0.19
Курс валют
Курс валют
$
90.65
0.33
98.58
0.19
Меню
Поиск по сайту

График ремонтных работ энергетиков на период с 18 апреля по 3 мая

18.04.2024 08:15 0
График ремонтных работ энергетиков на период с 18 апреля по 3 мая

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений временных ограничений электроснабжения.
Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.
Временные ограничения электроснабжения в г. Якутск и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. ЯКУТСК
18 апреля:
09:00-12:00 – Пригородный (ул. Новая 53, 54, Садовая 17) – работы по технологическому присоединению;
09:00-13:00 – Дзержинского 58, 58/1, 58/1А, 60, 62, 62/3Г, 64, 64/1, 66, 66/1, 66/2, 68, 70А, Авиационная 1-5/А, 7/1, 8/2, 11, 13-14, 17, Кирсановой 1/2, 1/5, 1/7, 3/2, 3/4, 5/1, 7/1, 7/3, 9/1, 9, 11, 11/1, 11/2, 13, 13/1, 14, 15/1, 17, 17/2, 17/4, 17/7А, 18, 19, 19/1, 19/6, 21/1, 23, 23/1, 25, 25/1, 27/1, 29, 29/1, 31, ГСПК «Дружба», Б.Марлинского 39, 43, 49, 49/2, 51, 53, 64/1, 64/2, 71, 71/2, 72/1, Субурусского 3, 8-20, 25/1 ,25/2, 27, Леваневского 17, 19-38 – техническое обслуживание оборудования на РП;
09:30-12:00 – Покрышкина 86, 91-101, 102, 102/3, 105, 106, 87-111, пер.Абыйский 6-15, пер.Сунтарский 3, 4, 5, 17, 18, 19, СОПК «Колос», Селекционная 1 – техническое обслуживание ТП;
10:00-14:00 – Табага (Гидропост (за старой Табагой, на берегу), гостиничный комплекс «Ленские зори» (на Табагинском мысе), объекты связи, туристско-рекреационный ком-плекс «Северная мозаика», база отдыха «Хрустальная», Табагинский мыс база отдыха, ту-ристическая база «Глэмплинг Северный», гостевой дом «Скандихаус», гостевой дом «Нордхаус», гостевой дом «My forest», верёвочный парк «Норвежский парк», строитель-ная площадка объекта «Полярная звезда»– допуск бригады СМО;
13:00-17:00 – Дзержинского 68, 70, 70/1, 70/2, 70/3, 72 – техническое обслуживание оборудования;
13:00-17:00 – Кутузова 13, 15, 17, 19, 22, 24, 25, 28, 30, 33, Рыдзинского 29/1, 31, 31/1, 35, 37, 39, 41, П.Алексеева 66 – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
13:00-17:00 – Кржижановского 10, 14, 24, 28, 43/1а, 45, 51/1, 53/1, 55, 57/2, 63, ул. 1-я Даркылахская 2 – установка прибора учета;
13:00-17:00 – Кржижановского 4, 4а, 4/5, 6, 6/3, 6/11, 8, 8/5, 8/9, 8/11, ул. 4-я Даркылахская 19а, 19, 21, 23а, 27, 29 – установка прибора учета;
13:30-16:00 – Билибина 6/1, 6/2, 10, 10/1, 10/4, 10/8, 10/10, 36/1 – техническое обслуживание оборудования на ТП;
14:00-16:30 – Якутская 2, 2/1, Окружное шоссе 4 км частично – работы на подстанции;
19 апреля:
09:30-12:00 – Дзержинского 41/2, 43/2, 43/3, 43/4, 45, 45/1, 45/2, 49, 49/1, Строителей 7, 9, 11, 11/1, 13 – ремонтные работы КЛ;
09:30-16:30 – ДСК «Сардана» 22, 35, 40, 44, Кустук 93/4, 107/2, 109/3, 109/15, кв-л Наука 2/1, 3/А, 5/2Б, 9/6, 10, 11, 11/1, 13А, 13/2, 15, 17, 19, 20, 21/1, 23А, 26, 34, 35, 36, 40, 45, 45/3, 45/5А, 45/7, 45/8, 45/9, 45/9А, 46, 46/1, 47, 50, 51, 52, 54, 56, 207, Мерзлотная 9/3, 9/6, 32, Лонгинова 77, 82, 82/7, 86/1, 86/10, 86/11, 87А, 88, 88/1, 88/5, 90, 91, 94, 98, 112, 174Д, 146, ЖСК Наука, пер. Чэчир 21/1, 33/1, 33/3, 48, Гимеинская 38Г, 63, Измерова 43, 69, 75, СОТ «Мерзлотовед» 10, 13, 14, 33, 35, 37, 40, 64, 76, 77, 98, 137, СОТ «Быйанг» (Рассветная) 1, 2Д, 17, 20, 41, 47, пер.Уйгу 9, 10, 11/1, 14, 17/3, 24, 26, 42, Рассветная 21Д, 25, 43Д, 74/2, СОТ «Мерзлотовед» 9Д, 76, 114, 124Д, 124/1Д, 124/2Д, 134, 137, 139А, 141Б, 161, 170, 171, 171Д, 176, 179, 180, 181, 182, 184, 189, 195, 206, СОТ «Сардана» 26, 45, Радужная 21/1, Мерзлотовед – капитальный ремонт ВЛ;
13:30-16:00 – Дзержинского 76, 76/1 – техническое обслуживание ТП.
22 апреля:
09:30-12:00 – Б.Чижика 21/1, 33, 33А, 33/1, 33/2, 33Б/1, 33/4, 36/2Б, П.Осипенко 1, 1Г бокс 5, 8/2, Б.Марлинского 17, 32/1, 36, Манчары 34 – техническое обслуживание трансформатора;
09:30-13:30 – пр.Михаила Николаева 25, 25/3, 27/1, 27 – ремонтные работы КЛ;
09:30-14:00 – Т.Бутакова 41/7, 45/4, 54, 55/7, 55/8А, 55/9, 55/15, 83/2, 88/1, 61, Керемясова 41/2, ДСК «Хонуу» 10 – капитальный ремонт ВЛ;
09:30-16:30 – ДСК «Сардана» 22, 35, 40, 44, Кустук 93/4, 107/2, 109/3, 109/15, кв-л Наука 2/1, 3/А, 5/2Б, 9/6, 10, 11, 11/1, 13А, 13/2, 15, 17, 19, 20, 21/1, 23А, 26, 34, 35, 36, 40, 45, 45/3, 45/5А, 45/7, 45/8, 45/9, 45/9А, 46, 46/1, 47, 50, 51, 52, 54, 56, 207, Мерзлотная 9/3, 9/6, 32, Лонгинова 77, 82, 82/7, 86/1, 86/10, 86/11, 87А, 88, 88/1, 88/5, 90, 91, 94, 98, 112, 174Д, 146, ЖСК Наука, пер. Чэчир 21/1, 33/1, 33/3, 48, Гимеинская 38Г, 63, Измерова 43, 69, 75, СОТ «Мерзлотовед» 10, 13, 14, 33, 35, 37, 40, 64, 76, 77, 98, 137, СОТ «Быйанг» (Рассветная) 1, 2Д, 17, 20, 41, 47, пер.Уйгу 9, 10, 11/1, 14, 17/3, 24, 26, 42, Рассветная 21Д, 25, 43Д, 74/2, СОТ «Мерзлотовед» 9Д, 76, 114, 124Д, 124/1Д, 124/2Д, 134, 137, 139А, 141Б, 161, 170, 171, 171Д, 176, 179, 180, 181, 182, 184, 189, 195, 206, СОТ «Сардана» 26, 45, Радужная 21/1, Мерзлотовед 124/1Д, 182, 195 – капитальный ремонт ВЛ;
13:30-17:00 – Можайского 13/3 – ремонтные работы ТП.
23 апреля:
09:30-17:00 – Дзержинского 1, 3, 3/1, 5/1, П. Алексеева 2/5, 2/1, светофоры Чиряева-Дзержинского, П.Алексеева-Орджоникидзе – капитальный ремонт ТП;
09:00-12:00 – пер. Хоринский 4, 5, 7, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 20, 21/1, 22, 23, 24, 26, Кушнарева 20, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 33, Лесная 12, 16, 19, пер.Озерный 22, 43, 44 – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
09:30-12:00 – Намский тракт 13 км, СОТ «Аргыс-7», Лобановка 57, 96, Рубиновая 72, 87, СОТ «Снежок» 14, пер.Хлебный 15/1, СОТ «Орфей», Табалах 1/1, Семейная 2/3, 4/3, 6/5, 10/4, 16/6, 32/2, Мохсоголлохская 20, 25, Сырдахская 1А, 1Б, 1/1, 2, 2/2, 16, 4, 10, 12, 15, 15/1, 19/1, 20, Янская 5, 5/1, 5/2, 7, 10/3, пер. Тихий 4, Томтор 2, 4, 9, 10/1, 14, 14А, 14/1, 17, 18, 19, 22, Мохсоголохская 6, 3, 11А, 14, 18, 20, 24, Улуу 1, 12, 19, 20, 25, пер.Связистов 1А, Янская 1А, 2, 2/1, 2/4, 13/2, Лобановка 28/1, 59, 51, 51/2, 51/3, 61, 65, пер.Саас 1, 1/1, 1/2, 4, Берёзовая роща 5, 6/1, Связистов 1, 1/1, 5, 7, 7/1, 9, 11, 16, Полярная 1/14, 1/20, 1/24, 5/29, 7/20, 7/22, 7/23, 7/29, Намский тракт 1 км, пер.Ясный 45, 50, 54, ДСК «Труд», ДСК «Луч», СОТ «Золотинка», «Спутник», ДСК «Рассвет», Хатын-Юряхское шоссе 9 км 1/13, А15/1, 50Д, 2Д, Б2, А12/1, 14А, 38Д, 85Д, Северная.32, 38, ДСК «Труд» 11, 11/1, 17, Заречная 20, Центральная 2, 6, 12, 19, 21, 30, 42/1, 43, 44, 48, ДСК «Луч» 1/15, 1/17, 15/1, 1/13, Лобановка 9, 9А, 9/1, 11, 15, 22-36, 29/1, 31, 31/1, 31/2, 33, 43, 47, Алданская 3, 12, 16, 18, 19, 20, 22, 24, Янская 7/2, 10/1, 13/2, 15/1, 17, 18/1, 19, 22, 22/1, 24/1, 25, 26, 29, 32, 34, 36, 37, Депутатская 3, 7, 9, 1/1, 1, 12, 16, пер.Тихий 1/2, 5, 6/2, 6А, 7, 14/1, пер.Стахановский 17/1А, 11/3, 19, Полярная 2А, 7/3, 7/6, 7/12, 16, 16/1, 18, 10, 22, Намская 7, 11/1, 13/1 – работы по технологическому присоединению;
09:30-16:30 – Кржижановского 4, 4А, 4/4, 4/5, 6, 6/3, 6/11, 8, 8/1А, 8/2, 8/4, 8/5, 8/9, 8/11, 10, 12, 14, 22, 24, 24/1, 26/1, 28, 28/2, 28/4, 31А, 35, 39/1, 35/1, 37/1, 43/1А, 45, 49, 51/1, 53/1, 55, 55А, 57, 57/2, 63, 24-51, Даркылахская 2, 19, 19А, 21, 23А, 27, 29, 40, 42, 48А, Беринга 44, 45, 49, 51/2, 121А, Челюскина 14, 16, 18, 18/1, 18/2, 20, 22, 22/3Б, 22/6, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38/1, 40/3, 42/1, 47, 51А-67, 51/3, 53/2, 57, 59/5, 59/7, 63/2, 69, 71, 50 лет Советской Армии 41-100, 43/2, 42/1, 43, 51, 53/1, 88, 88/1, 94, 98, Речников 3, 7, 8, 11, 13, 17, 18/1, 19, 20, 24/2, 35, 36Б, Р.Зорге 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 7/1А, 7/2, 13, 13/1, 13/2, 15, 15/1, 15/2, Очиченко 29, 3/4, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 10/3, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21/3, 22, 23/1, 24, 23, 25, 25/3, 25/2, 26, 27, 27/1, 28/1, 29/1, 29/2, 30, 30А, 30/2, 36, 40, 35/4А,– капитальный ремонт ВЛ;
09:30-16:00 – 50 лет Советской Армии 45, 45Б, 45/1, 49, 51А, 52В, 53, 53/1, 53/1, 53/1корп.2, 53/1 кор.6, 53/4, 55А, 55Б, 55, 55/1, 57, 60/2, 67/3, 67/4, 67/6, 67/7, 67/13, 67/21, 67/37, 69/4, 73А, 75, 77, 108, 110, 122/1, Мархинка 1А, Усть-Мархинка 1/5, 8Б, 16/1, 17, 18, 20, 29, 33,127Д, Мархинская 2/1, 11А, Огородников 1А, 2, 2/1, 2/3, 2/4, 3Б, 4, 4А, 4/1, 9А, 13, 16, 23, 26, 83/2, Очиченко 43/3, 43/6, 43/6А, 43/5, СНТ «Прибрежный» 11, 128Д – капитальный ремонт ВЛ;
09:30-16:30 – 50 лет Сов.Армии 31/1, 31/7, 31/8, 33, 33к2, 33А, 35В, 35/1, 39, 41-100, Бабушкина 6/4, Речников 3, 7, 8, 11, 13, 17, 18, 18/1, 19, 20, 24/2, 35, 36Б, Кржижановского 4, 4А, 4/4, 4/5, 6, 6/3, 6/11, 8, 8/1А, 8/2, 8/4, 8/5, 8/9, 8/11, 10, 12, 14, 22, 24, 24/1, 24-51, 26/1, 28, 28/2, 28/4, 31А, 35, 35/1, 37/1, 39/1, 43/1А, 45, 49, 51/1, 53/1, 55, 55А, 57, 57/2, 63, Даркылахская 2, 19А, 19, 21, 23А, 27, 29, 40, 42, 48А, Беринга 44, 45, 49, 51/2, 121А,Челюскина 14, 16, 18, 18/1, 18/2 ,16, 20, 22, 22/3Б, 22/6, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38/1, 40/3, 42/1, 47, 51А-67, 51/3, 53/2, 57, 59/5, 59/7, 63/2, 69, 71, Р.Зорге 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 7/1А, 7/2, 11/1, 13/1, 13/2, 13, 15, 15/1,15/2 – капитальный ремонт ВЛ;
13:30-15:30 – Лермонтова 158А – техническое обслуживание оборудования на ТП.
14:00-16:30 – Маганский тракт 2 км, СОТ «Березовая Роща», Маганский тракт 9 км, СОТ «Лесовик» – работы по технологическому присоединению;
24 апреля:
09:30-12:00 – Бабушкина 4Г, 6, 9А, Лермонтова 45, 47, Пушкина 28 – допуск бригады СМО;
09:30-16:00 – Есенина 1/1, 2, 4, 5, 6, 6А, 7, 8А, 10/3, 12А, 13, 14, 18, 21, 21/1, Экспериментальная 2/4, 3/1А, Есенина 2В, 4, – допуск бригады СМО;
09:30-16:30 – Мерзлотная 9/3, 9/6, 32, ЖСК Наука, пер. Чэчир 21/1, 33/1, 33/3, 48, Гимеинская 38Г, 63, Лонгинова 77, 82, 82/7, 86/1, 86/10, 86/11, 87А, 88, 88/1, 88, 90, 91, 98, 88/5, 90, 94, 98, 112, 146, 174Д, Измерова 43, 69, 75, пер.Уйгу 9, 10, 11/1, 14, 17/3, 24, 26, 42, кв-л Наука 2/1, 3/А, 5/2Б, 9/6, 10, 11, 11/1, 13А, 13/2, 15, 17, 19, 20, 21/1, 23А, 26, 34, 35, 36, 40, 45, 45/3, 45/5А, 45/7, 45/8, 45/9, 45/9А, 46, 46/1, 47, 207, 50, 51, 52, 54, 56, СОТ Мерзлотовед 9Д, 10, 13, 14, 33, 35, 37, 40, 64, 76, 77, 98, 137, 139А, 114, 124Д, 124/2Д, 161, 171, 180, 181, 189, 206, СОТ Быйанг (Рассветная) 17, 20, 25, 41, 47, Рассветная 21Д, 43Д, 74/2, Кустук 109/3, СОТ Сардана 26, 45, СОТ Быйанг 1, 2Д, Радужная 21/1, Мерзлотовед 134, 170, 171Д, 141Б, 176, 179, 184, 206, 124/1Д, 182, 195, ДСК Сардана 22, 35, 40, 44, Кустук 93/4, 107/2, 109/3, 109/15 – капитальный ремонт ВЛ;
13:30-16:30 – Сергеляхское шоссе 10 км 17А, 17/1 – допуск бригады СМО;
13:30-16:30 – Дзержинского 58, 58/1, 58/1А, 60, 62, 62/3Г, 64, 64/1, 66, 66/1, 66/2, 68, 70А, Авиационная 2, 2/2, 2/3, 4, 5, 8/2, Кирсановой 1/2, 1/5, 1/7, 3/2, 3/4, 7/3, 11/2, 17/2, 17/4, 17/7А, 19/6 – ремонтные работы ВЛ.
25 апреля:
09:30-12:00 – 50 лет Советской Армии 53 – техническое обслуживание оборудования ТП;
09:30-15:00 – Можайского 14, 27, 27А, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 27/7, 27/9, 29/1 База «Ремикс», Циолковского 24, 24/1, 24/2, 27/4, 29/1 – ремонтные работы ВЛ;
09:30-16:30 – 50 Лет Советской Армии 14, 16, 18, 18/1, 18/2, 20, 22, 22/3Б, 22/6, 24, 26, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/5, 31/6, 33, 33А, 34, 38/1, 40/3, 41-100, 43/2, 42/1, 43, 47, 49, 51, 51/1, 53, 53/1, 88, 88/1, 94, 98, Речников 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 7/1А, 7/2, 8, 11, 13, 13/1, 13/2, 15, 15/1, 15/2, 17, 18/1, 19, 20, 24/2, 35, 36Б, Беринга 44, 45, 49, 51/2, 121А, Челюскина 32, 34, 36, 51А-67, 51/3, 53/2, 57, 59/5, 59/7, 69, 63/2, 71, Бабушкина 6/4 – капитальный ремонт ВЛ;
09:30-16:30 – Челюскина 37/7а, 53/13, 53/11, 53/10А, Кржижановского 35/1, 82, 114, Очиченко 29, 3/4, 5, 5а, 6, 7, 9, 14, 15, 18, 19, 21, 21/3, 10, 17, 21, 21/3, 23/1, 30, 30а, 20, 22, 24, 23, 26, 28/1, 36, 40, 4, 8, 10/3, 11,13, 30а, 30/2, 40, 29/1, 29/2, 25/2, 35/4А, 25, 25/3, 27, 27/1 – капитальный ремонт ВЛ;
09:30-16:30 – 50 лет Советской Армии 45, 45Б, 45/1, 49, 51А, 52В, 53, 53/1, 53/1, 53/1корп.2, 53/1 кор.6, 53/4, 55А, 55Б, 55, 55/1, 57, 60/2, 67/3, 67/4, 67/6, 67/7, 67/13, 67/21, 67/37, 69/4, 73А, 75, 77, 108, 110, 122/1, Мархинка 1А, Усть-Мархинка 1/5, 8Б, 16/1, 17, 18, 20, 29, 33,127Д, Мархинская 2/1, 11А, Огородников 1А, 2, 2/1, 2/3, 2/4, 3Б, 4, 4А, 4/1, 9А, 13, 16, 23, 26, 83/2, Очиченко 43/3, 43/6, 43/6А, 43/5, СНТ «Прибрежный» 11, 128Д – капитальный ремонт ВЛ;
09:30-17:00 – Дзержинского 1, 3, 3/1, 5/1, П. Алексеева 2/5, 2/1, светофоры Чиряева-Дзержинского, П.Алексеева-Орджоникидзе – капитальный ремонт ТП.
26 апреля:
09:30-12:00 – Сергеляхское шоссе 12 км 1/9, 2, 3, 3/1Г, 4/1, 5-5/10, 5/15, 5/17, 6, 7, 7/1, 8, 9, 9/2, 10В, 12, 14-25/1, 30/1, 34, СОПК «Сокол» 4/1, Сергеляхское шоссе 13 км (частично) –техническое обслуживание трансформатора;
09:30-12:00 – Октябрьская 25 – ремонтные работы КЛ;
09:30-16:30 – ДСК «Сардана» 22, 35, 40, 44, Кустук 93/4, 107/2, 109/3, 109/15, кв-л Наука 2/1, 3/А, 5/2Б, 9/6, 10, 11, 11/1, 13А, 13/2, 15, 17, 19, 20, 21/1, 23А, 26, 34, 35, 36, 40, 45, 45/3, 45/5А, 45/7, 45/8, 45/9, 45/9А, 46, 46/1, 47, 50, 51, 52, 54, 56, 207, Мерзлотная 9/3, 9/6, 32, Лонгинова 77, 82, 82/7, 86/1, 86/10, 86/11, 87А, 88, 88/1, 88/5, 90, 91, 94, 98, 112, 174Д, 146, ЖСК Наука, пер. Чэчир 21/1, 33/1, 33/3, 48, Гимеинская 38Г, 63, Измерова 43, 69, 75, СОТ «Мерзлотовед» 10, 13, 14, 33, 35, 37, 40, 64, 76, 77, 98, 137, СОТ «Быйанг» (Рассветная) 1, 2Д, 17, 20, 41, 47, пер.Уйгу 9, 10, 11/1, 14, 17/3, 24, 26, 42, Рассветная 21Д, 25, 43Д, 74/2, СОТ «Мерзлотовед» 9Д, 76, 114, 124Д, 124/1Д, 124/2Д, 134, 137, 139А, 141Б, 161, 170, 171, 171Д, 176, 179, 180, 181, 182, 184, 189, 195, 206, СОТ «Сардана» 26, 45, Радужная 21/1, Мерзлотовед 124/1Д, 182, 195 – капитальный ремонт ВЛ;
13:30-16:00 – Сергеляхское шоссе 12 км 1/9, 2, 3, 3/1Г, 4/1, 5-5/10, 5/15, 5/17, 6, 7, 7/1, 8, 9, 9/2, 10В, 12, 14-25/1, 30/1, 34, СОПК «Сокол» 4/1, Сергеляхское шоссе 13 км (частично) – ТП Профсоюзная, Т-2, тех. обслуживание трансформатора.
27 апреля:
09:30-12:00 – ул. Мординова 1, 1/1, 1А, 2, 5/1, 17, ул. Солдатова 2, 4, 5, 14, 15, 16, 34, 48, ул. Ефимова 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13/1, ул. Тихонова 3, 4, 5, 8, 11, ул. Газомагистральная 23, 29, 31, 43 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;
09:30-12:00 – ул. Кондакова 1, 14-1, 2/5, 4, 7, 13, 14, 14/3, 16, 21/1, 22/1, 25/1, 28/1, 29, 29/1,30, 62, 112, И. Крафта 26/1, 111, 95/1, 87/7, 101/1, 101, 102, ул. Юшманова 2, 3, 9, ул. Ермолаева 6/2, 8, Покровский тр. 7 км СОТ Овощевод, ул. Ермолаева 17, 19, 23 – подключение СИП;
13:30-16:00 – Окружная дорога 2, 2Б, 2/2, 2/3, 4/2, 10 – подключение прибора учета.
2 мая:
09:30-12:00 – Ильменская 61/1Б, 61/1, 59а, 61 – подключение КЛ;
09:30-16:00 – Пояркова 13, 13/1, 15, 15/1, 15/2, 17/1, П. Алексеева 7/2, 7/2г, 15/1, 15/2, Курашова 30, 30/2Г, 30/5Г, 30/5 – капитальный ремонт оборудования.
3 мая:
09:30-11:00 – Ильинка 1/5 –демонтаж СИП;
09:30-12:00 – Вилюйский тр. 4 км 20, 22, 24, пер. Базовый 2/3, 3/3 – подключение СТП;
10:00-12:00 – Рыдзинского 18/2, 18/10, 18/12, 18/13, 24 – проверка устройств РЗА;
13:30-16:00 – С. Данилова 3, 3/1, 3/2, 3/3а, 5, 5/1, 7, 7/1, 9/1, 9, 9/3, 11, 18, 22, 20, 26, 20/1, 24/1, 22/1, 26/1, 28, 28В, 30/1, 30, 30/1, 30А, 34, Пионерская 11, 24, 35, 37, 37/1, 39, 39/1, 41, 43, 41/1, 43/1, 45, 47, 47/1, Космонавтов 1, 3/1, 5/1, 7 – работы на подстанции.

АМГИНСКИЙ РАЙОН:
18 апреля:
09:00-18:00 – Михайловка, Мяндиги, Абага, Бетюнь – капитальный ремонт ВЛ.
18-19 апреля:
08:00-20:00 – Сулгачи, Сэргэ-Бэс, уч. Олом-Кюель – капитальный ремонт ВЛ.

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН
18 апреля:
09:00-11:00 – Магасс – техническое обслуживание ПС;
09:00-17:00 – Ботулу, Багадя, Кетердех – техническое обслуживание ПС;
09:00-19:00 – Тойоку – капитальный ремонт ВЛ.
18-19 апреля:
09:00-19:00 – Быракан – капитальный ремонт ВЛ;
10:00-17:30 – Кентик – техническое обслуживание ТП, КТП.
19 апреля:
09:00-11:00 – Магасс – техническое обслуживание ПС;
09:00-17:00 – Ботулу, Багадя, уч. Кетердех – техническое обслуживание ПС;
10:00-18:00 – Тамалакан – техническое обслуживание ВЛ.
20 апреля:
14:00-18:00 – Верхневилюйск (Ленина 59, Новая, здание спортзал школа№2) – ремонтные работы на ВЛ.
22 апреля:
10:00-18:00 – Андреевский (Интернациональная, Поповича (частично), Солнечная (частично), Андреева, Куду, М.Николаева, Улгумда, Чиряева, Кюля, Полевая, 50 лет ЯАССР (частично), Столярная, 40 лет Победы, пер. Сайдыы, пер. Кэскил, территория Газпрома) – техническое обслуживание ТП.
22-26 апреля:
09:00-19:00 – Кюль – ремонтные работы на ВЛ.
23 апреля:
10:00-18:00 – Верхневилюйск (Д. Спиридонова, Н. Егорова, Ф. Корякина, Н. Якутская, Чараннаах, Курдьегэлях, Билилээх, Радиона Ильина, М.Т. Егорова, Олимпийская, мкр-н Гурьевка, Дет. Санаторий) – техническое обслуживание ТП.
24 апреля:
10:00-17:30 – Верхневилюйск (Октябрьская, Парашютистов, Авиаторов, Кэлтэгэй, 9 мая, Набережная, Героя Васильева, Саввинова, Чернышевского, Гагарина, Лесная, частично улицы Ленина, Орджоникидзе, Советская, Тайга, Новая, СОШ №2, м-ны «Сова», «Талисман», «Автомир», «Мааппа», «Кельциев», Администрация МР, Сбербанк, котельная школы №2) – техническое обслуживание ТП.
25 апреля:
10:00-17:30 – Верхневилюйск (Пушкина, М.Потапова, м-н «Кельциев», П.Алексеева Петрова, д/с №5, Аэропорт, Сбербанк, Почта, Котельная РИК, Котельная д/с№5) — техническое обслуживание ТП.
26 апреля:
10:00-17:30 – Верхневилюйск, Андреевский (Хоптолоох, Ленина (частично), К.Маркса, 50 лет ЯАССР, Школьная, Салашина, Зеленая, Центральная, 70 лет Октября, Механизаторская (частично), 40 лет Победы, пер. 40 лет Победы, ул.Барахова, мкр. Бэрэ, д/сад «Аленушка», м-ны: «Сова», «Алекс», «Натали») – техническое обслуживание ТП.

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН
18-21 апреля:
10:00-18:00 – Тыымпы, Чай – капитальный ремонт ВЛ.
20 апреля:
10:00-16:00 – Эбэ – капитальный ремонт ВЛ.
25 апреля:
10:00-19:00 – Хампа, Чернышевск, Екюндю, Бетюнг, Тасагар, Чай, Тымпы, Эбэ – капитальный ремонт ВЛ.

ГОРНЫЙ РАЙОН
18 апреля:
09:00-17:00 – Бердигестях (ул. С. Коврова, Сергеляхская, пер. Свободный, Яковлева, администрация с. Бердигестях, Мировой суд, Казначейство, ТРЦ «Бердигес», Шиномонтаж, кафе) – установка приборов учета.
19 апреля:
09:00-17:00 – Бердигестях (Заречная, магазин «Урдэл», Тимирязова, детсад «Олонхо», Туьулгэ, магазин «Уйгу», С. Павлова, Молодежная, Музей, уличное освещение, магазин «Горный-ас» магазин, приемный пункт, контора, станция «Мегафон», ТЦТР, ЖКХ Контора, мастерская, гараж, участок Маай) – установка приборов учета.
20 апреля:
09:00-17:00 – Орто Сурт (ул. Мира, Юбилейная, Лесная. Музей, Администрация, Пекарня ИП, Магазин) – установка приборов учета.
24-27 апреля:
09:00-19:00 – Бэс-Кюель – капитальный ремонт ВЛ.

КОБЯЙСКИЙ РАЙОН
18 апреля:
09:00-18:00 – Мукучу, Арылах, Багадя, Мастах – текущий ремонт ПС.
19-21 апреля:
10:00-18:00 – Арылах, Багадя, Мастах – капитальный ремонт ВЛ.
22-27 апреля:
10:00-18:00 – Мукучу, Арылах, Багадя, Мастах – кратковременные отключения для оперативных переключений.

ЛЕНСКИЙ РАЙОН
22 апреля:
16:00-20:00 – Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара, Дорожный – для оперативных переключений.
23-27 апреля:
09:00-20:00 – Батамай, база СТГ – капитальный ремонт ВЛ.
24 апреля:
12:00-13:00 – Витим (частично ул. Спортивная, Октябрьская, Первомайская, Сосновая, Гаражная, Силинская, Индивидуальная, пер. Лесной) – техническое обслуживание ВЛ.

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН
18 апреля:
10:00 -16:00 — Томтор — работы на ВЛ;
10:00-16:00 – Томтор (частично), Техтюр (Тастахская, Кривогорницына, Кузнецова, переулок Шергина) – ремонт ВЛ.
18-21 апреля:
09:00-18:00 – Хоробут, Сымах, Суола Мэлдьэхси, Табага, Суола Моорук, Хочо, Бырама, Телиги, Даркылах, Бютейдях, Елечей – капитальный ремонт ВЛ;
22 апреля:
09:00-09:30, 18:00-18:30 – Хоробут, Суола Мэлльэхси, Сымах, Табага, Хочо, Телиги, Даркылах, Бырама, Суола Моорук, Бютейдях, Елечей – оперативные переключения;
23-27 апреля:
09:00-18:00 – Дойду – капитальный ремонт ВЛ.
25 апреля:
10:00-15:00 – Рассолода – подключение ТП.

МИРНИНСКИЙ РАЙОН
18 апреля:
09:00-11:00 – Мирный (Восточная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, Соболева 14-1, 14-2, 18-1, 18-2) – установка приборов учёта;
09:00-12:00 – Чернышевский (кв. Энтузиастов 8, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 25, 27, 28, 31, Снежная 2, 4, 6, 8, 9, 11, 12, Мира 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, кв. Таежный 1, 3, 12, 59/1, 59/2, кв. Пионерный 11/2, 19, кв. Энергетиков 3, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 23, м-ны: «Пироп», «1000 мелочей», «Алкомаркерт» (ИП Гафаров), производственная база БГРЭ, вышка цифрового ТВ, вышка МТС, директорский дом, коровник, база ГСО КВГЭС, склады КВГЭС, дорожный участок МУАД, дом-интернат для престарелых и инвалидов, административное здание ТЭС, контора ЦТС, электрокотельная №3, Кадетская школа-интернат имени Г. Н. Трошева, база ЧСУ, УПТК, автобаза УСЛЭПиП, гаражный кооператив и дачи в кв. Таежный, гаражные боксы и бетонный завод кв. Монтажников) – работы в охранной зоне ВЛ;
11:00-13:00 – Мирный (Курченко 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25А, 26, 28, 29, 29А, 29Б, 30, 31, 32, 33, 33А, 33Б, 34, 35, 36, 38, Бабушкина 14, 15, 21, 24, 27, Аммосова 11/1, 19, Лумумбы 27, Фрунзе 6/2, 8, 48, 49, 51, пер. 2-й Пионерский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, кубовая №35) – установка приборов учёта;
13:00-15:00 – Мирный (Южная 1, 2, 3, 4, 4А, 4Б, 4В, 5, 5А, 5Б, 6А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21Б, 22, 23, 24, 24Б) – установка приборов учёта;
14:00-17:00 – Чернышевский (кв. Монтажников 5, 6, 10, 12, коттеджи 1, 2, 3, кв. Лесной 13/2, 14/1, 15/1, 16/1, кв. ВНИМС УГПД 1, УГПД 3, ВНИМС главный корпус) – техническое обслуживание КТП.
18-19 апреля:
09:30-12:30 – Айхал (шиномонтаж, Промышленная 28, АСМТ, форд «Удачный», банк ВТБ, Атлант, квант, ПЧ № 6, ГСК «Мотор», ГСК «Альянс», м-н «Автозапчасти», м-н «Горизонт», ГСК «Факел», гаражи, больница, блок обслуживания, м-н «Дойна 3», ТЦ «Антей», Юбилейная 10, храм, м-н «Митя», кафе «Фемели», сбербанк, сахателеком, Юбилейная 11, 12, Бойко 1, аптека, м-н «Премьер», м-н «Цветы», м-н «Фруктовый рай», м-н «Магнит», м-н «Люкс», м-н «Дионис», торговый ряд, м-н «Ариэль», пекарня, ДК «Северное сияние», Алмазная 3, Юбилейная 13, ТЦ «Мой», Юбилейная 4, 6, 7, 8, м-н «Остановка», администрация, киоск «Табак», м-н «Ван», д/с № 47, СОШ № 5, Юбилейная 2, кафе «Золотая подкова», д/с № 50, д/с № 47, м-н «Анютины глазки», Юбилейная 1, 3, м-н «Вектор», салон «Глория», м-н «Метелица», м-н «Феникс», м-н «Каравай», школа английского языка, торговая точка «ИП Хайдукова», ООО «ВССК», РСУ контора, Корнилова 9, пер. 1-й Северный 5, гараж, Корнилова 8, 1, 2, м-н «Кавказ», пер. 1 Северный 11, м-н «Хозмаркет», «Полярный волк», м-н «Туймада», Лумумбы 1, Гагарина 28, 33, пер. 1-й Северный 11, автомойка, м-н «Меркурий», м-н «Север», гаражи ПТУ, гараж, Корнилова 7, гаражи скорой помощи, гаражи администрации АГОК, телевышка «Мегафон», телевышка «МТС», ООО «Сервикс», контейнерная площадка, склад № 4, № 11, ВЛ-6 кВ № 22: КТП-ТЭУ, КТП-ГСК, КТП-ПЭЦ, КТП-АСТМ, КТП-АЭМ, КТП-А/А, КТП-ЦРГТО) – кратковременное отключение для оперативных переключений;
19 апреля:
09:00-12:00 – Чернышевский (кв. Таежный 1, 3, 12, 59/1, 59/2, кв. Пионерный 11/2, 19, коровник, вышка МТС, база ГСО КВГЭС, дорожный участок МУАД, гаражный кооператив и дачи в кв. Таежный) – техническое обслуживание КТП;
09:00-13:00 – Мирный (Ручейная 30, 32, 38/1, 38/2, 40, 42, 43, 43А, 44/1, 44/2, 44А, 44Б, 45, 46, 46А, 47, 47А, 49, 49А, 49Б, 50, 50А, 50Б, 52, 52А, 54, 56, 58, Космонавтов 5, 5А, 7, 11, 22, 22А, 24А) – установка приборов учёта;
14:00-16:00 – Мирный (Логовая 122, 124, 126, 128, 130, 134, 136, 140, 144, 146, 148, 150, 152) – установка приборов учёта;
16:00-18:00 – Мирный (П.Алексеева 2-1, 2-2, 4, 8, 8А, 9, 9А, 12А, 14, 16, Ручейная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 19, 19/1, 21, 23, 24, 26, 28, 32Б) – установка приборов учёта.
22 апреля:
10:00-16:00 – Арылах (Центральная, Озерная, Набережная, Пионерская, Тепличная, пер. Чонский, пожарная часть, береговой и промежуточный насосы, детский сад, СОШ №6, здание Администрации МО «Чуонинский наслег», здание Совхоза «Новый», дом культуры) – капитальный ремонт оборудования на ПС;
10:30-14:00 – Заря (Речная 1, 3, 4, 6, 11, 13, Космонавтов 1, 3, 9, Иванова 9, 16, 17, 31, 33, 45, Строителей 12, Лесная 6, 12, 68, АГРС, гаражи: МПЖХ, Администрации МО «Чуонинский наслег», ПТВС; насосная станция, гаражи) – проверка РЗА.
24 апреля:
14:00-17:30 – Чернышевский (Космонавтов 12/1, 12/2, 14, 14/1, КСМ-1, КСМ-2, КСМ-3, м-н «Хороший», склад по Космонавтов, здание Администрации в п. Чернышевский) – техническое обслуживание КТП.

НАМСКИЙ РАЙОН
18 апреля:
09:30-17:00 – Намцы (участок Нэлэгэр, Больница, Тубдиспансер, АБЗ, КСК, Ретранслятор, АЗС №15, ул. Пушкина, частично ул. Ржевская, ул. Потапова), село Искра – работы на ВЛ;
09:30-17:00 – Намцы (Администрация улуса, Управление образования, Ойунского, Строительная, Ленская, Чернышевского, Аммосова, Колмогорова, Файзулина, Миниярова, частично И.Винокурова, Колхозная, Заложная, Сбербанк, Полиция, Пожарная часть, редакция, военкомат, УПК, аптека №8, Энергосбыт, МФЦ, Экология, НСОШ №2) – капитальный ремонт ВЛ;
10:00-14:00 – Намцы (ул. Рыкунова 12-38, магазин Алаас) – допуск бригады СМО;
10:00-16:00 – 2-й Хомустах (Габышева, ДКЦ) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».
10:30-14:00 – Намцы (ул. Баишева) – работы по технологическому присоединению;
10:30-14:00 – Аппаны (ул Н.Д. Тихонова 38) – работы по технологическому присоединению;
13:00-17:00 – Намцы (Строительная 4, 41, 41/3, Детский приют, кухня) – работы по технологическому присоединению;
13:00-17:00 – Тумул (ул. Мира, Аммосова, Петрова, Молодежная) – работы по технологическому присоединению; “;
19 апреля:
09:30-17:00 – Намцы (Администрация улуса, Управление образования, улицы: Ойунского, Строительная, Ленская, Чернышевского, Аммосова, Колмогорова, Файзулина, Миниярова, частично улицы И.Винокурова, Колхозная, Заложная, Сбербанк, Полиция, Пожарная часть, редакция, военкомат, УПК, аптека №8, энергосбыт, МФЦ, Экология, НСОШ №2) – капитальный ремонт ВЛ;
09:30-17:00 – Намцы (участок Нэлэгэр, Больница, Тубдиспансер, АБЗ, КСК, Ретранслятор, АЗС №15, ул. Пушкина, частично ул. Ржевская, ул. Потапова), с. Искра – работы на ВЛ;
10:00-12:00 – Намцы (Монастырева 1-16, Ржевская 11-21) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
10:00-16:30 – 1-й Хомустах (участок Чагда, Молодежный квартал), Партизан, Никольцы, Хамагатта – допуск бригады СМО;
10:00-16:30 – Никольский, Хамагатта – допуск бригады СМО для работ на ВЛ;
12:00-15:00 – Намцы (здание Пенсионного управления, магазин Чолбон, Ленская 20-26) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
14:00-17:00 – Намцы (м-н Айгуль, ул. Чернышевского 55/4, Базовая 1/2, 1/4) – работы по технологическому присоединению;
15:00-17:00 – Бетюнский наслег (Таллан-Бюрэ 1-16) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».
20 апреля:
10:00-17:00 – с. Аппаны (ул. 50 лет Победы, Аммосова, Кулун Елбут, Л.Л.Левина, Лена, Сивцева, М.П. Попова, Пролетарская, Семена Павлова, Тихонова), с. Графский Берег (ул. Апросимова, Песчаная, Советская, Центральная) – установка прибора учета.
21 апреля:
09:00-17:00 – Тастах (ул. Аммосова, Аргунова) – установка прибора учета;
09:00-17:00 – Искра (ул. З. Винокурова, Озёрная, Победы) – установка прибора учета;
22 апреля:
09:00-17:00 – Партизан – установка прибора учета;
10:00-16:00 – Намцы (Василия Колесова, Южная, Котельная, Дадар, Ники Мымахова, Сп. Поротова, Новобольничная, Ленская 41-103, Строительная 2/4, 27-29, Намская 46-85, Таттинская, Дадар 6-22, Южная 17-19, Аммосова 29-33, 42-66, Октябрьская 47, Полевая 18, Дом сирот – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
10:00-16:00 – Бетюнцы (Партизанская 1/2, Кирилина 4, 6, Березовая) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
10:00-16:00 – Партизан (П.Д. Винокурова 1) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
10:00-16:00 – 1-й Хомустах (Аммосова 38-58, 50 лет ВЛКСМ 17-29, Костюшко-Валюжанич 1-9, Больница, Амбулатория, котельная, Д/С, Музыкальна школа) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
10:00-16:00 – Хатырык (здание МФЦ) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
10:00-16:00 – Намцы (участок Дадар, здание ГИБДД, Рыкунова, Дадар, Якутская, Кустук, Чэчир, Куннэх, Кэскил, Сырдах) – работы по технологическому присоединению потребителей;
10:00-16:00 – Намцы (ул. 60 лет Победы, А. Пушкина, Батыя Файзулина, Е. Шапошникова, И.Винокурова, Куонда-Кириэс, Ленина, Ленская, Манчаары, Мира, Молодежная, Мымах, Н. Рыкунова, Намская, Нэлэгэр, Озерная, Парковая, Салбанская, Сельская, Строительная, Т. Монастыревой, Таттинская, Чернышевского, Э.Сивцева, Юбилейная) – установка прибора учета; ”
10:00-17:00 – Намцы (Монастырева 14-18, стройплощадка, Ленина, Автовокзал, м-н «Связной», кафе, м-н «Электра Текс», УФСИН, И. Винокурова 3-11, м-н «Центр», аптека, музей, рынок «Талба», Контора НКТЭ, стройка МКД, кафе-столовая «Сандалы», м-н «Хозмаркет», база Намгазстроя, Аммосова 16-44, Здание ГИБДД, газовая заправка) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
12:00-16:00 – Намцы (Чернышевского 2-23, Аптека №8, интернат, м-ны «Шоколад», «Эркин», «Уют», «Цветы», кафе) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».
22-23 апреля:
10:00-17:00 – Намцы (ул. 60 лет Победы, А. Пушкина, Батыя Файзулина, Е. Шапошникова, И.Винокурова, Куонда-Кириэс, Ленина, Ленская, Манчаары, Мира, Молодежная, Мымах, Н. Рыкунова, Намская, Нэлэгэр, Озерная, Парковая, Салбанская, Сельская, Строительная, Т. Монастыревой, Таттинская, Чернышевского, Э.Сивцева, Юбилейная) – установка прибора учета;
23 апреля:
09:00-17:00 – Партизан – установка прибора учета;
09:30-17:00 – Намцы (Администрация улуса, Управление образования, улицы: Ойунского, Строительная, Ленская, Чернышевского, Аммосова, Колмогорова, Файзулина, Миниярова, частично улицы И.Винокурова, Колхозная, Заложная, Сбербанк, Полиция, Пожарная часть, редакция, военкомат, УПК, аптека №8, энергосбыт, МФЦ, Экология, НСОШ №2) – капитальный ремонт ВЛ;
10:00-13:00 – Намцы (Кэскил, Сырдах, Якутская, Рыкунова, Чэчир, Кустук, Куннэх) –работы по технологическому присоединению;
10:00-16:00 – Кысыл Деревня (Э. Сивцева, Новая, Юбилейная), Графский Берег (Заложная 1-37, Апросимова 1-12), 1-Хомустах (Азарова 2-26, Магазин, Шиномонтаж) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»,
10:00-16:00 – Намцы (И. Винокурова 40-62, Базовая 5-12, м-н «Гранд», вышка МТС, Студенческая, частично Сырдах, Спортивная, Сергеляхская, Молодежная, Конда-Крест, Октябрьская 5-35, детсад «Кэскил», Эверстова, Сельская, Советская 4-35, Таллан Бурэ, детсад «Мичил», «Келукэчээн», Администрация села) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».
10:00-16:00 – село Едейцы, Летники Едейцы, Летники Хомустах, резервные вышки сотовой связи Ростелеком, МТС, МГФ, Билайн – ВЛ-10кВ Л-Едейцы с ПС 35 кВ Хомустах. Допуск бригады СМО ООО “Экогрунт”;
23:00-23:59 – Намцы, Искра, Тастах, Салбан, Аппаны, Графский Берег, Кысыл деревня, Бетюн, Модут, Хатырык, Маймага, Тюбят – оперативные переключения.
24 апреля:
09:00-17:00 – Булус (ул. Набережная, Северная) – установка прибора учета;
09:00-17:00 – Столбы (ул. Аммосова) – установка прибора учета;
09:30-17:00 – Намцы (Аммосова, Ленина, Советская, Таллан-Бюре, Комп.Винокурова, Ч.Винокурова, И.Винокурова, С.Платонова, Кондинского, 30 лет Победы, Северная, Полярная, Колхозная, квартал Север, Юбилейная, Эверстова, Манчары, Молодежная, Мымах, Чернышевского, Баишева, Сыромятникова, Кырдал, ЖКХ, администрация села Намцы, Прокуратура, Поликлиника, Ростелеком, Россельхозбанк, Казначейство, Налоговая, Столовая, Ленагаз, Нарсуд, Почта, Автовокзал, НСШ-1, Гимназия, Сельхозхимия) – капитальный ремонт ВЛ;
10:00-16:00 – Намцы (Чернышевского 63, Базовая 1/1, арочный гараж) – по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-16:00 – Намцы (Аммосова 3-12, 35-45, пер. Кооператива, Ст.платонова 11-21, Советская 9, И. Винокурова 10, Музыкальная школа, Росгвардия, Прокуратура, Полевая, Асмсова Строительная 1-3, Потапова, Ржевская) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
10:00-16:00 – Крест-Кытыл (Бурнашева, Березовая, Пожарное депо, Почта, частично Охлопкова, Комсомольская, Интернат, Котельная интернат, Столовая интерната, АТС, Магазин «Кытыл», Ф.Петрова, 40 лет Победы 1-38, Новая 13-33, Хамагатта, Отой, Сайдам – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
10:00-16:00 – Никольский, Хамагатта – работы на ВЛ;
13:00-15:00 – 2-й Хомустах – ремонтные работы на подстанции;
24-25 апреля:
10:00-16:00 – Булус (ул. Северная 3-10) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
25 апреля:
09:00-17:00 – Крест Кытыл (ул. Шапошникова, Аммосова) – установка прибора учета;
09:00-17:00 – Кысыл-Сыр (ул. Новая, Аммосова) – установка прибора учета;
09:30-17:00 – Намцы (южная часть Аммосова, Ленина, Советская, Таллан-Бюре, Комп.Винокурова, Ч.Винокурова, И.Винокурова, С.Платонова, Кондинского, 30 лет Победы, Северная, Полярная, Колхозная, квартал Север, Юбилейная, Эверстова, Манчары, Молодежная, Мымах, северная часть Чернышевского, Баишева, Сыромятникова, Кырдал, ЖКХ, администрация села Намцы, Прокуратура, Поликлиника, Ростелеком, Россельхозбанк, Казначейство, Налоговая, Столовая, Ленагаз, Нарсуд, Почта, Автовокзал, НСШ-1, Гимназия, Сельхозхимия) – капитальный ремонт ВЛ;
10:00-12:00 – Крест-Кытыл (ул. Суздалова 4-27, детсад) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-12:00 – Бетюн (ул. Кириллина 1-28, м-н Гранд) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-16:00 – Намцы (ул. Аммосова 4-44, Полевая 1-45, Цугель-Аммосовой 1, Строительная 1 и 3, Набережная 1-16, Ленская 13-37, Молодежная 23-41, Куонда Крест 23-51, 8 Марта, Жиркова, Серошевского, Кырдал, Чернышевского 85-95, Первомайская, Мымах 5-51, Луговая 17-31, И. Винокурова 84-98/1, Ленина (автовокзал, Билайн, кафе “Пронто”, следственный отдел), Строительная 2/3-53/1, Ленская 109-129/3, Дадар 24-38, переулок Евстафьева) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-16:00 – Кысыл-Сыр (ул. Аммосова 1-71, 50 лет ВЛКСМ 17-29, Костюшко-Валюжанич 1-9, Набережная 1-10/1, Кэнкэмэ 9-24, Северная 23-31, Новая 19-26, переулок Мирный 1-6, больница, амбулатория, котельная детсада, музыкальная школа) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-16:00 – Крест-Кытыл (ул. Суздалова 4-27, детский сад) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-16:00 – Аппаны (ул. 50 лет Победы 30-59, Мира 23-45, Д. Носкова 1-7, частично ул. К. Еремеева, Пролетарская 3-19, Решетникова 3-8, Попова 1-13, Кырдал 1-15, Дружбы 1 и 3) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-16:00 – Бютяй-Юрдя (ул. Кириллина 1-28, магазин Гранд) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
12:00-16:00 – Тюбя (ул. Северная 3-10) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
13:00-15:00 – 2-й Хомустах – ремонтные работы на подстанции;
26 апреля:
09:00-14:00 – 2-й Хомустах – техническое обслуживание оборудования на подстанции;
09:00-14:00 – Арбын, Кобякон, Фрунзе – плановые работы на ПС;
09:00-17:00 – Тумул (ул. Мира, Аммосова, Озерная) – установка прибора учета;
09:00-17:00 – Ымыяхтах (ул. Молодежная) – установка прибора учета;
09:00-17:00 – Бютяй-Юрдя (ул. Парковая, ул. Таллан-Бюрэ) – работы по установке прибора учета; ”
09:30-17:00 – Намцы (Аммосова, Ленина, Советская, Таллан-Бюре, Комп.Винокурова, Ч.-Винокурова, И.Винокурова, С.Платонова, Кондинского, 30 лет Победы, Северная, Полярная, Колхозная, квартал Север, Юбилейная, Эверстова, Манчары, Молодежная, Мымах, северная часть Чернышевского, Баишева, Сыромятникова, Кырдал, ЖКХ, администрация села Намцы, Прокуратура, Поликлиника, Ростелеком, Россельхозбанк, Казначейство, Налоговая, Столовая, Ленагаз, Нарсуд, Почта, Автовокзал, НСШ-1, Гимназия, Сельхозхимия) – капитальный ремонт ВЛ;
10:00-16:00 – Намцы (Аммосова 3-12, 35-45, пер. Кооператива, Ст.платонова 11-21, Советская 9, И. Винокурова 10, Музыкальная школа, Росгвардия, Прокуратура, Полевая, Строительная 1-3, Потапова, Ржевская) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
10:00-16:00 – Аппаны (ул. 50 лет Победы 30-59, Мира 23-45, Д. Носкова 1-7, частично ул. К. Еремеева, Лена 11-41, 26-38, Пролетарская 1-5, Решетникова 1, администрация, молокопункт, АТС, котельная №3, Попова 8-33, Сайдыы 1-13, Юности 1-7, Кырдал 22, Спортивная 1-6, Ч.-Винокурова, Аммосова, Новая, часть ул. Полевая, Солнечная 1-21, Лесная 1-6) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
10:00-16:00 – Крест-Кытыл (ул. Суздалова 4-27, детсад, Березовая 2-34, амбулатория, магазин, котельная, ГРП, ул. 40 лет Победы 1-36, Новая) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
10:00-16:00 – 1-й Хомустах (ул. Аммосова 1-71, Набережная 1-10/1, Кэнкэмэ 9-24, 50 лет ВЛКСМ 17-29, Костюшко-Валюжанич 1-9, Северная 23-31, Новая 19-26, переулок Мирный 1-6, больница, амбулатория, котельная, детсад, музыкальная школа, ул. Азарова 13-26) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
10:00-16:00 – Столбы (ул. Парниковых, Н. Иванова) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
10:00-16:00 – Намцы (ул. Парковая, пер. Березовый) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
10:00-16:00 – Аппаны (детсад «Хатынча», Водоочистная, Муз. школа, ул. Лена-21-25, м-н Солнышко – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;
27 апреля:
23:00-23:59 – Намцы, Искра, Тастах, Салбан, Аппаны, Графский Берег, Кысыл деревня, Бетюн, Модут, Хатырык, Маймага, Тюбят – оперативные переключения.

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН
18 апреля:
09:00-12:00 – Антоновка (мкр. Телевышка) – техническое обслуживание ТП;
14:00-18:00 – Антоновка (мкр. Нефтебаза) – техническое обслуживание ТП.
18-20 апреля:
09:00-19:00 – Кангалас, Акана, Едей, Чкалов – капитальный ремонт ВЛ.
19 апреля:
09:00-12:00 – Нюрба ( Ст. Васильева 89-105, пер. Ст. Васильева, Кузакова 36-42) — техническое обслуживание ТП;
14:00-18:00 – Нюрба ( Буденного, пер. Буденного, Нерюнгринская, Сюлинская) – техническое обслуживание ТП.
22 апреля:
09:00-12:00 – Чаппанда ( Омолдонская, пер. Омолдонский, Чусовского, пер. Чусовского, больница, магазин) – техническое обслуживание ТП;
10:00-19:00 – Жархан (частично) – капитальный ремонт ВЛ;
14:00-18:00 – Чаппанда (Ойунского, Кирова, детский сад) – техническое обслуживание ТП.
23 апреля:
09:00-12:00 – Чаппанда (школа-сад) – техническое обслуживание ТП;
14:00-18:00 – Чаппанда (Лесная, Ворошилова, пер. Кирова 1, 2, 3, здание МЧС, вышка сотовой связи «Билайн») – техническое обслуживание ТП.
24 апреля:
10:00-12:00 – Чаппанда (Скобелева, Октябрьская 9-18, Федорова 1-18, Аммосова 2-7, Клуб, АТС, Школа, Магазин) – техническое обслуживание ТП;
14:00-18:00 – Чаппанда (Гуляева 1-9, пер. Федорова 8-10) – техническое обслуживание ТП.
24-25 апреля:
10:00-19:00 – Маар (частично), Марха, Киров – капитальный ремонт ВЛ.
25 апреля:
10:00-12:00 – Чаппанда (Степанова 13-36, Молодежная 3, пер. Молодежная 3-7, конебаза) – техническое обслуживание ТП;
14:00-18:00 – Чаппанда ( Октябрьская 4, 6, пер. Октябрьская, Бэстэхская) – техническое обслуживание ТП.
26 апреля:
09:00-12:00 – Нюрба ( Партизанского 12-45, Ойунского 2-12, Мегежекского 4-10, Х. Максимова (частично), пер. Партизанского 27-62) – техническое обслуживание ТП;
14:00-16:00 – Хорула – проверка УРЗА;
14:00-18:00 – Нюрба (здание МЧС, спортзал, баня, котельная, пер. Чусовского) – техническое обслуживание ТП.
27 апреля:
09:00-12:00 – Нюрба (Медгородок, ул. Мелиораторов) — техническое обслуживание ТП;
10:00-19:00 – Жархан (частично) – капитальный ремонт ВЛ;
14:00-18:00 – Нюрба (котельная Медгородок) – техническое обслуживание ТП.

ОЛЁКМИНСКИЙ РАЙОН
18-19 апреля:
11:00-17:00 – Хоринцы, Балаганнах — работы в охранной зоне ВЛ;
11:00-17:00 – Заречный, Троицк, Солянка, местность «Кресты», ЦРЛЭС, база «Сахаэнерго», ТП №75 «Нефтебаза» — кратковременные отключения (не более 10 минут) для оперативных переключений.
19-22 апреля:
11:00-17:00 – Солянка, Троицк, Заречный, Нефтебаза, производственный сектор, дачи м. Кресты, ЦРЛС (кратковременно) — для оперативных переключений.
23-24 апреля:
13:00-17:00 – Берденка, Холго, Ц. Абага, 1-ая Абага, Кяччи – техническое обслуживание ВЛ.
25 апреля:
12:00-17:30 – Улахан Мунку, Юнкюрь, Куранда, Тюбя, частично с. Олекминское, Березовая и часть Молодежная – капитальный ремонт ВЛ.
26 апреля:
13:00-17:00 – Юнкюрь, Тюбя, Куранда, Улахан-Мунку – ремонтные работы на ВЛ.

СУНТАРСКИЙ РАЙОН
18 апреля:
10:00-18:00 – Мар-Кюель — капитальный ремонт ВЛ.
18-19 апреля:
09:00-20:00 – Тойбохой, Аллага, Усун-Кель, Мар-Кюель, Жархан, Крестях, Куокуну, Тенкя, Нахара, Вилючан — капитальный ремонт ВЛ.
18-20 апреля:
09:00-19:00 – Туойдах — реконструкция ВЛ.
19 апреля:
10:00-18:00 – Тойбохой (частично) — капитальный ремонт ВЛ.
22 апреля:
10:00-17:00 – Илимниир, Хадан, Тойдах, Сарданга – реконструкция КТП;
10:00-20:00 — Сунтар (частично) — капитальный ремонт ВЛ.
22-24 апреля:
10:00-18:00 – Хоро — капитальный ремонт ВЛ.
24-25 апреля:
10:00-17:00 – Аллага – капитальный ремонт ВЛ.
26-27 апреля:
10:00-18:00 – Сунтар (частично) — капитальный ремонт ВЛ.

ТАТТИНСКИЙ РАЙОН
18 апреля:
10:00-12:00 – Баяга (Парковая) – ремонтные работы на ТП;
10:00-17:00 – Баяга – ремонтные работы ВЛ;
14:00-17:00 – Баяга (Парковая, Кэскил) – ремонтные работы ВЛ.
19 апреля:
10:00-17:00 – Баяга – ремонтные работы ВЛ.
19 апреля, 22-26 апреля:
09:00-19:00 – Усть-Татта, Хара-Алдан – капитальный ремонт ВЛ
22 апреля:
13:00-17:00 – Ытык-Кюель (АЗС Саханефтегазсбыт, АЗС Туймаданефть, чайная «Тотоойу», автосервис, алкомаркет, мкр. Олимпийский, котельная Олимпийский, мкр.Улахан Сайылык, магазины Абсолют-2, Илгэ, Аартык, Олимп, Южный, полигон ТКО, Алаас-2, база ДРСУ, пищекомбинат, бойня) – работы на ВЛ.
23-24 апреля:
10:00-17:00 – Баяга – работы на ВЛ.

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН
18-19 апреля, 22-26 апреля:
08:00-10:00, 18:00-20:00 – Крест-Хальджай (переулок М.Яковлева 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 7, 9, 6, 6/1, 8, 10, Охлопкова 1, 1/2, 3, 5, 7, 7/1, 9, Центральная 2, 3, 5, 6, 6/2, 8, 9/1, 9, 11, 11/2, м/завод, Винокурова 1-22, 24, 27, 28, 29, 29/1, 30, 32, 35, 35/1, 36/2, 37, 39, 39/1, 41, 43, 45, 47, Сергеляхская 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 22, 28, Метеостанция, Ынахсыт 1-5, 9, 13-16, Ферма 1), Ударник, Ары-Толон – оперативные переключения.
25 апреля:
09:00-10:00 – Хандыга (ул. Олимпийская 12, 14, 16, 18, 27, 29, 33 Ветлаборатория, магазины «Оазис», «Светофор», «Шиномонтаж», ИП Ситников, ИП Пономарев, АЗС Якол) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
09:00-10:00 – Крест-Хальджай (Центральная 22, 24 ,25, 25/2, 25/2а, 23/1, 26, 27, 28, 29Б, 30, Коммунальная 2, 4, 6, Спортзал, клуб, Администрация, магазин «Илгэ», Почта ОПС) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-12:00 – Хандыга (ул. Строителей 2А, 3, ул. П. Алексеева 3, 7, Пушкина 14, 19, 21, 25, магазины «Алина», «Ванга», «Малахит», «Махтал», «Скорпион», «Север», ДК «Манчары») – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
13:00-15:00 – Хандыга (Магаданская 18, 20, 26, Строителей 4, 7, П. Алексеева 13, Кудрявого 26 Бизнес-инкубатор, рынок Каспий, кафе Каспий, Азия, парикмахерская, магазины Самородок+, хозяйственный, Запчасти) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
15:00-16:00 – Хандыга (Охлопкова 7, Кудрявого 16, Строителей 1, Сахателеком, ЗАГС, Архив, Централизованная бухгалтерия, Отдел субсидий, Центр занятости, Энергсбыт, пекарня, магазины Рассвет, Кедр, Хозяюшка, рынок) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
16:00-17:00 – Хандыга (Карпова 15 Церковь, дом священика, гостиница, Налоговая) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
26 апреля:
09:00-10:00 – Хандыга (Коммунальная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, Первомайская 1, 2, 5, 7, 11, 13, пер. Чертогова 2, 4, 12, ул. Фестивальная 1, 6, 7, Ойунского 5, 11, шиномонтаж) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН
18 апреля:
13:00-18:00 – Бярия, Кыллай – капитальный ремонт ВЛ.
19 апреля:
08:00-18:00 – Бярия, Кыллай – капитальный ремонт ВЛ.
23 апреля:
11:00-18:00 – Балыктах, Дыгдал – капитальный ремонт ВЛ;
14:00-17:00 – Дыгдал – техническое обслуживание оборудования на подстанции.
23-27 апреля:
09:00-18:00 – Соттинцы, Хоногор, Ары-Тит – капитальный ремонт ВЛ.
25 апреля:
13:00-17:00 – Балыктах – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

УСТЬ-МАЙСКИЙ РАЙОН
22-27 апреля:
08:00-18:00 – Солнечный, Звездочка, Югоренок – капитальный ремонт ВЛ.

ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН
18 апреля:
10:00-11:00 – Качикатцы (ул. Дачная, Вышка МТС, ФСК) – работы на подстанции;
14:00-17:00 – Мохсоголлох (частично) 1-я поселковая линия – работы на ВЛ по заявке ПО «Якутцемент».
19 апреля:
10:00-16:00 – Улах Ан, Октем (Хангаласская), Чапаево форум «Ленский край”, МАН) – работы на ВЛ.
22-25 апреля:
09:00-16:00 – Красный Ручей (Покатилова) – капитальный ремонт ВЛ.
23 апреля:
10:00-15:00 – Ой – техническое обслуживание оборудования подстанции.
24 апреля:
10:00-14:00 – Булгунняхтах (частично, район СХТ, СОШ) – работы на ВЛ;
10:00-16:00 – Бестях, Леглигер, Чаран – работы на ВЛ.
25 апреля:
10:00-15:00 – карьер Сельдорстрой, Платоновка ООО Монолит – работы на ПС;
10:00-15:00 – Жемкон-1, Жемкон-2, Хоточчу, Красный Ручей, Качикатцы – работы на ВЛ.
26 апреля:
09:00-11:00 – Хоточчу (Братьев Варламовых 1-33, 36-68, школа, д/с, котельная ЖКХ, фельдшерский пункт) – техническое обслуживание КТП;
11:00-13:00 – Хоточчу (Братьев Варламовых 6-34, Андрея 1-11) – техническое обслуживание КТП;
14:00-16:00 – Хоточчу (Андрея 13-31) – техническое обслуживание КТП.
В графике возможны изменения.

 

***
По информации оперативно-диспетчерской службы Центральных и Западных электрических сетей

Оставить комментарий