Курс валют
$
66.43
0.18
75.39
Курс валют
Курс валют
$
66.43
0.18
75.39
Меню
Поиск по сайту

Елена Голомарева: В дни региональной недели Общественная приемная Партии охватит все улусы

23.11.2018 14:36 0
Елена Голомарева: В дни региональной недели Общественная приемная Партии охватит все улусы

         В связи с семнадцатилетием со дня создания Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  с 26 ноября по 02 декабря 2018 г. пройдет региональная неделя Общественных приемных Партии.

В эти дни прием граждан проведут члены Совета Федерации ФС РФ, члены РПС,  члены фракции Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС Ил Тумэн РС(Я), члены фракции Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ЯГД, также будут приемы проводиться в местных общественных приемных.

В этом Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в Республике Саха (Якутия) отмечает свое 10-летие. К этому событию приурочен месячник приема граждан. Руководителем Общественной приемной со дня открытия является Елена Голомарева. По ее словам, жители Якутии идут в Общественную приемную со своими бедами и чаяниями, болями и проблемами, за помощью и советом, в поисках конструктивных решений наболевших вопросов.  На данный момент с начала года более 120 человек получили  квалифицированную и эффективную помощь. Депутаты активно принимают участие в приеме граждан.

«В Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в Республике Саха (Якутия) всегда многолюдно и это показатель доверия к Партии наших граждан. Жители обращаются к нам не только за помощью, но и за советом», — говорит Елена Христофоровна.

 

График приема граждан

членами РПС,  членами фракции Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС Ил Тумэн РС(Я), членами фракции Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ЯГД

на ноябрь-декабрь 2018г.

 

 

Дата приема

 

 

Время приема

 

Ф.И.О.

должность

1.         26.11.2018 09.00-11.00 Акимов Александр Константинович

Член Совета Федерации ФС РФ

Заместитель председателя Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера

2.         26.11.2018 11:00-13:00

доп.площадка

Федоров Виктор Николаевич

член РПС,

народный депутат ГС (ИТ) РС (Я) VI созыва

3.         26.11.2018 14.00-17.00 Эверстова Алевтина Васильевна

Депутат ЯГД Главный врач Поликлиники №1

4.         26.11.2018 16:00-18:00 Новгородов Андрей Григорьевич

член РПС,

Глава МО «Ленский наслег» Намского улуса

5.         27.11.2018 09:00-13:00

доп.площадка

Федотов Руслан Еремеевич

член РПС,

индивидуальный предприниматель

 

6.         27.11.2018 10:00-11:00 Балабкина Ольга Валерьевна

член РПС,

заместитель Председателя Правительства РС (Я)

7.         27.11.2018 16:00-18:00 Азаров Александр Иосифович

член РПС,

ОАО ЛОРП, Начальник Жатайской БТЭФ

8.         27.11.2018 17:30-19:30

доп.площадка

г. Нерюнгри

Олейник Леонид Николаевич

 член РПС,

глава МО «город Нерюнгри»

9.         28.11.2018 МР «Горный улус»

с. Бердигестях

доп.площадка

Габышева Феодосия Васильевна

Народный депутат ГС Ил Тумэн РС(Я)

Председатель комитета по науке, образованию, культуре, средствам массовой информации и делам общественных организаций

10.     28.11.2018 09:00-11:00 Петров Павел Петрович

Народный депутат ГС Ил Тумэн РС(Я)

Председатель постоянного комитета по экономической, инвестиционной и промышленной политикеПе

11.     28.11.2018 11.00-13.00 Григорьева Антонина Афанасьевна

Народный депутат ГС (Ил Тумэн) РС(Я)

Заместитель Председателя ГС (Ил Тумэн) РС(Я)

12.     28.11.2018 17:00-18:30 Дегтярев Николай Николаевич

член РПС

Председатель Федерации Профсоюзов

Республики Саха (Якутия)

13.     29.11.2018 09:15-11:00 Федотов Руслан Еремеевич

член РПС,

индивидуальный предприниматель

14.     29.11.2018 11.00-13.00 Борисов Егор Афанасьевич

Член Совета Федерации ФС РФ

Заместитель председателя Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию

15.     29.11.2018 16:00-18:00

доп.площадка

Новгородов Андрей Григорьевич

член РПС,

Глава МО «Ленский наслег» Намского улуса

16.     30.11.2018 09:00-10:00 Еремеев Алексей Ильич

член РПС

Председатель постоянного комитета по государственному строительству и законодательству

17.     30.11.2018 10:00-12:00

доп.площадка

Попов Иван Романович

член РПС, секретарь Намского МО

Председатель районного совета депутатов Намского улуса

18.     30.11.2018 11.00-13.00 Пинигин Павел Павлович

член РПС

народный депутат ГС Ил Тумэн РС(Я)

директор-организатор Крытого спортивно – зрелищного комплекса «Триумф»

19.     30.11.2018 15:00-17:00

доп.площадка

Тарасов Алквиад Александрович

член РПС,  секретарь Горного МО

Председатель районного совета депутатов Горного улуса

20.     30.11.2018 17:00-18:00 Гаврильев Чокуур Николаевич

 член РПС,

 заместитель министра связи и информационных технологий РС (Я)

21.     01.12.2018 10.00-13.00 Афанасьев Сахамин Миланович

Министр экологии, природопользования и лесного хозяйства РС(Я)

Секретарь ЯРО партии «Единая Россия»

22.     01.12.2018 11:00-13:00

доп.площадка

Михайлова Евгения Исаевна

член РПС,

ректор ФГАОУ ВПО  «Северо-Восточный Федеральный Университет им.М.К.Аммосова»

23.     01.12.2018 14:00-16:00

доп.площадка

Саргыдаев Степан Анатольевич

член РПС,

министр по делам молодежи и социальным коммуникациям РС (Я)

24.     01.12.2018 12:00-13:30

доп.площадка

Сусоев Александр Владимирович

член РПС,

председатель первичной профсоюзной организации студентов СВФУ

им.М.К. Аммосова

25.     03.12.2018 14.00-17.00 Пахомова Наталья Николаевна

Депутат ЯГД ГБУ РС(Я), «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Якутска», директор

26.     4.12.2018 15.00-17.00 Петров Павел Петрович

Народный депутат ГС Ил Тумэн РС(Я)

Председатель постоянного комитета по экономической, инвестиционной и промышленной политике

27.     06.12.2018 11:00-12:00 Игнатьева Маргарита Егоровна

член РПС,

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РС (Я)

28.     10.12.2018 14.00-17.00 Лебедев Андрей Викторович

Депутат ЯГД, МУП «Жилкомсервис» ГО «город Якутск», директор

29.     10.12.2018 14.00-17.00 Дегтярев Николай Николаевич

член РПС

Председатель Федерации Профсоюзов

Республики Саха (Якутия)

30.     11.12.2018 15.00-18.00 Григорьева Антонина Афанасьевна

Народный Депутат ГС(Ил Тумэн) РС(Я)

Заместитель Председателя ГС (Ил Тумэн) РС(Я)

31.     14.12.2018 17:00-18:00 Гаврильев Чокуур Николаевич

 член РПС,

 заместитель министра связи и информационных технологий РС (Я)

32.     15.12.2018 10:00-12:00

доп.площадка

Михайлова Евгения Исаевна

член РПС,

ректор ФГАОУ ВПО  «Северо-Восточный Федеральный Университет им.М.К.Аммосова»

33.     19.12.2018 15.00-17.00 Гоголев Петр Васильевич

Народный Депутат ГС(Ил Тумэн) РС(Я)

Председатель ГС Ил Тумэн РС(Я)

34.     19.12.2018   Григорьев Иннокентий Юрьевич

член РПС,

министр по физической культуре и спорту

35.     21.12.2018 15.00-16.00 Васильева Саргылана Афанасьевна

Депутат ЯГД ГБУ РС(Я) «Якутская городская больница №2», главный врач

36.     25.12.2018 15:00-17:00 Саргыдаев Степан Анатольевич

член РПС,

министр по делам молодежи и социальным коммуникациям РС (Я)

 

В графике возможны изменения и дополнения. Предварительная запись ведется через Местные отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». За справками обращайтесь по тел.: 8 (4112) 423-927, 34-28-84.

***

Пресс-служба ЯРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Оставить комментарий    

!