Агрохолдинг «Туймаада»: Ключ к доступным экологически чистым продуктам в Якутии

Уже не первый год АО Агрохолдинг «Туймаада», реализует местную натуральную продукцию: охлажденное мясо свинины, нерюнгринскую эко-птицу, свежее сырое молоко. Благодаря этому, жители республики имеют возможность питаться правильной, здоровой пищей, несмотря на современный стиль жизни, когда на полках практически не осталось натуральных продуктов.
Среди передовых подведомственных предприятий Агрохолдинга выделяется Нерюнгринская птицефабрика, которая давно завоевала сердца населения. Еще в 2007 году предприятие достигло полной производственной мощности и стало способно производить до 3000 тонн мяса бройлеров ежегодно. Это стало возможным благодаря современному оборудованиюиз Дании, что позволило улучшить производственные процессы.
Один из главных плюсов Нерюнгринской птицефабрики заключается в доступных ценах на куриную продукцию. Ни в одной другой торговой точке Якутии нельзя приобрести яйцо категории С1 всего за 7 рублей.
Нерюнгринская птицефабрика обеспечивает поддержание высокого уровня жизни жителей Якутии, за счет экологически чистой и доступной продукции без ГМО и антибиотиков. Их стремление обеспечить население качественными продуктами заслуживает особого внимания и признания.
Стоимость мяса бройлера НПФ
Көтөр баабырыкатын бройлер чоппуускатын этин сыаната
№ |
Продукция |
Акция до 31 июля |
Оптовая стоимость от коробки* *средний вес коробки 10-12кг |
|
|
|
|
Оптовая цена |
|
1 |
Тушка ЦБ |
|
220 |
198 |
2 |
Окорочка |
|
220 |
205 |
3 |
Грудка |
|
280 |
230 |
4 |
Филе |
|
366 |
345 |
5 |
Суповой набор |
|
114 |
116 |
6 |
Куриный фарш |
|
280 |
262 |
Охлажденное мясо свинины: свежий вкус и максимум пользы
В фирменных магазинах Агрохолдинга «Туймаада» также можно приобрести свежее охлажденное мясо свинины. Мясо – продукт, качество которого во многом зависит от того было ли оно подвергнуто термической обработке низкими температурами.
Сегодня во всем мире самым здоровым и полезным считается мясо, которое не было подвергнуто заморозке и продается в свежем,слегка охлажденном виде. Охлаждение, без замораживания – это единственный эффективныйспособ сохранить в мясе первозданные вкусовые и полезные свойства.
Преимущества охлажденного мяса:
· Самый главный плюс охлажденного мяса заключается в том, что оно продается уже в день забоя или в ближайшие дни.
· Так как охлажденную продукцию легче проверить на качество, чем замороженную, на ее создание отбираются самые красивые и вкусные куски мяса.
· Охлажденное мясо сохраняет свою максимально естественную структуру и обладает высокими вкусовыми качествами. При охлаждении не теряются полезные витамины и микроэлементы.
“Экоферма «Туймаада»: Возвращение к истокам сырого молока с несравненным вкусом детства
В наше время, когда многие продукты претерпевают современные процессы обработки и хранения, Агрохолдинг «Туймаада» заботливо возвращает на полки фирменного магазина свежеесырое молоко, как в старые добрые времена. Это молоко, которое можно приобрести на розлив, в свою тару, и насладиться тем самым натуральным вкусом, к которому мы все привыкли в детстве.
В Экоферме «Туймаада», заботливо содержатся более 1100 голов скота, 500 из которых ежедневно выдаиваются для продажи свежего сырого молоканаселению всего по 70 рублей за литр. Здесь нет места для технологических ухищрений или манипуляций направленных на продление сроков хранения молока. Все витамины и аромат парного молока остаются в каждой капле этого натурального продукта.
Фирменный магазин Агрохолдинга «Туймаада» на Крестьянском рынке и магазин Илин Энэр готовы предложить вам уникальную возможность погрузиться в воспоминания о том, каким настоящее молоко должно быть – свежим, натуральным и восхитительно вкусным. Приходите и насладитесь возвращением к корням, когда сырое молоко было самым настоящим и ценным подарком природы.
Адреса наших магазинов:
📍Рынок «Крестьянский»
г. Якутск, ул. Лермонтова, 62, 2 этаж, пав.217
РЕЖИМ РАБОТЫ:
с 09:00 до 19:00
📍Магазин «Агрохолдинг «Туймаада»
г. Якутск, ул. Автодорожная, 23, стр 3
РЕЖИМ РАБОТЫ:
с 09:00 до 19:00
Без обеда и выходных
📍Киоск «Эко-Птица»
г. Якутск, ул. Кулаковского, 34
РЕЖИМ РАБОТЫ:
с 09:00 до 19:00
Без обеда и выходных
РЕЖИМ РАБОТЫ:
с 09:00 до 19:00
Без обеда и выходных
📍Магазин «Илин-Энэр»
г. Якутск, Проспект Ленина, д.25
РЕЖИМ РАБОТЫ:
Пн: 12:00–21:00
Вт-Вс: 09:00–21:00
📍Магазин «Илин-Энэр» (мкр. Марха)
г. Якутск Марха микрорайон, ул.Строда, д.1, стр.1
РЕЖИМ РАБОТЫ:
Ежедневно с 09:00 до 20:00
***
Пресс-служба Агрохолдинга «Туймаада»
Оставить комментарий