99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

Студент АГАТУ Евгений Попов завоевал серебро на чемпионате России по мас-рестлингу

11.10.2021 10:45 0

Чемпионат России по мас-рестлингу прошел в Калуге. Студент 4 курса Факультета лесного комплекса и землеустройства Евгений Попов занял второе место в состязаниях. Евгений выиграл серебро в весовой категории свыше 125 кг.Напомним, в прошлом году на чемпионате России по мас-рестлингу  спортсмен также завоевал серебро и выполнил норматив Мастера Спорта Российской Федерации.

Поздравляем Евгения с победой и желаем достичь новых высот!

На чемпионате якутяне завоевали 38 медалей. Всего в соревнованиях приняли участие 126 мас-рестлеров из 23 регионов страны за право стать чемпионами и попасть в сборную команду России. По мнению старшего тренера сборной команды Якутии Алексея Агапова, спортсмены справились с поставленными задачами. Отмечается, что впереди финальный этап Кубка мира, куда якутские спортсмены отправятся в составе сборной страны.