Курс валют
$
87.3
0.48
95.46
0.3
Курс валют
Курс валют
$
87.3
0.48
95.46
0.3
Меню
Поиск по сайту

Подведены итоги регионального этапа премии «Студент года – 2023»

28.10.2023 09:05 0
Подведены итоги регионального этапа премии «Студент года – 2023»

На протяжении двух дней лучшие студенты профессиональных образовательных организаций Якутии боролись за право представлять республику на финале Российской национальной премии «Студент года – 2023».

В этом году конкурсная программа юбилейного регионального этапа была значительно расширена и подведена под стандарты российской премии. Студентам предстояло пройти пять сложнейших конкурсных испытаний, в которых они продемонстрировали не только свои достижения, но и умение находить выход из сложных ситуаций, выполнять творческий продукт, взаимодействовать в команде и т.д.

На церемонии закрытия команда экспертов призналась, что выявить лучших оказалось весьма непросто, так как каждый участник показался им достойным кандидатом. Под бурные аплодисменты награда нашла своих героев.

Индивидуальные номинации

 «Профессионал года»:

Гран-при – Боппоенов Максим Константинович, Чурапчинский аграрно-технический колледж;

Лауреат I степени – Кириллин Алексей Васильевич, Якутский технологический техникум сервиса» им. Ю.А. Готовцева;

Лауреат II степени – Мухоплева Туйаара Васильевна, Намский педагогический колледж имени И.Е. Винокурова;

Лауреат III степени – Герасимова Анастасия Артуровна, Якутский педагогический колледж имени С.Ф. Гоголева.

 «Председатель совета обучающихся года»:

Гран-при – Прокопович Илья Михайлович, Якутский коммунально-строительный техникум;

Лауреат I степени – Егорова Лидия Афанасьевна, Намский педагогический колледж имени И.Е. Винокурова;

Лауреат II степени – Федорова Алина Руслановна, Вилюйский профессионально-педагогический колледж им. Н.Г. Чернышевского;

Лауреат III степени – Кычкин Валентин Семенович, Якутский индустриально-педагогический колледж им. В.М.Членова.

 «Староста года»

Гран-при – Никифоров Алексей Васильевич, Якутский медицинский колледж
им. В.А. Вонгродского;

Лауреат I степени – Рудакова Анастасия Викторовна,  Якутский сельскохозяйственный техникум;

Лауреат II степени – Васильев Андрей Альбертович, Вилюйский профессионально-педагогический колледж им. Н.Г. Чернышевского;

Лауреат III степени – Васильева Илона Дмитриевна, Финансово-экономический колледж имени И.И. Фадеева.

 «Общественник года»

Гран-при – Бережнова Елена Андреевна, Якутский медицинский колледж
имени В.А. Вонгродского;

Лауреат I степени – Скорицына Ольга Евгеньевна, Намский педагогический колледж имени И.Е. Винокурова;

Лауреат II степени – Оленова Александра Юрьевна, Верхневилюйский техникум;

Лауреат III степени – Карамзин Александр Афанасьевич, Якутский промышленный техникум имени Т.Г. Десяткина».

 «Творческая личность года»

Гран-при – Саввинов Денис Александрович, Чурапчинский аграрно-технический колледж;

Лауреат I степени – Федорова Полина Николаевна, Якутский педагогический колледж имени С.Ф. Гоголева;

Лауреат II степени – Барашкова Карина Виталиевна, Намский педагогический колледж имени И.Е.Винокурова;

Лауреат III степени – Жарина Александра Артуровна, Финансово-экономический колледж имени И. И. Фадеева.

 «Спортсмен года»

Гран-при – Готовцева Алина Иннокентьевна, Якутский педагогический колледж имени С.Ф. Гоголева»;

Лауреат I степени – Семенов Ньургун Ефремович, Финансово-экономический колледж имени И.И. Фадеева;

Лауреат II степени – Фазульдинова Дарья Ильинична, Якутский сельскохозяйственный техникум;

Лауреат III степени – Федоров Никита Алексеевич, Намский педагогический колледж имени И.Е. Винокурова.

Командные номинации

 «Добровольческое объединение года»

Гран-при – Штаб волонтеры-медики Якутского медицинского колледжа им. В.А. Вонгродского;

Лауреат I степени – Студенческий центр добровольчества Южно-Якутского технологического колледжа;

Лауреат II степени – Волонтерский отряд «Сырдык» Якутского сельскохозяйственного техникума;

Лауреат III степени – Студенческий педагогический отряд «Горячие Сердца» Вилюйского профессионально-педагогического колледжа им. Н.Г. Чернышевского.

  «Студенческое медиа года»

Гран-при – Студенческий медиа центр Южно-Якутского технологического колледжа;

Лауреат I степени – Медиа группа STUDLAND Намского педагогического колледжа им. И.Е. Винокурова;

Лауреат II степени – Медиа студия «Наш формат» Колледжа цифровых технологий «АЙТЫЫН».

 «Патриотическое объединение года»

Гран-при – Патриотический клуб «Дьулус» Намского педагогического колледжа им. И.Е. Винокурова;

Лауреат I степени – Военно-патриотический клуб «Хорсун» Вилюйского профессионально-педагогического колледжа им. Н.Г. Чернышевского;

Лауреат II степени – Военно-патриотический клуб имени Героя СССР Миронова А.А. Верхневилюйского техникума;

Лауреат III степени – Патриотический клуб «ПАТРИОТ» Якутского сельскохозяйственного техникума.

 «Студенческий клуб года/театральный клуб года/студенческий совет года»

Гран-при – Спортивный студенческий клуб «Энсиэли» Намского педагогического колледжа им. И.Е. Винокурова;

Лауреат I степени – Спортивный студенческий клуб «ЭРЭЛ» Якутского педагогического колледжа им. С.Ф. Гоголева;

Лауреат II степени – Студенческий совет «АСКУЛ» Якутского автодорожного техникума;

Лауреат III степени – Студенческий спортивный клуб «ДОХСУН» Вилюйского профессионально-педагогического колледжа им. Н.Г. Чернышевского.

Поздравляем победителей и призёров, а также их руководителей с заслуженной победой! Обладателей Гран-при и лауреатов I степени теперь ждёт Москва.

 

***

Источник: Медиацентр Намского педагогического колледжа им. И.Е.Винокурова

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»