Курс валют
$
93.44
0.65
99.58
0.95
Курс валют
Курс валют
$
93.44
0.65
99.58
0.95
Меню
Поиск по сайту

Заместитель главы посетила Центр помощи семьям «Тэрчи»

19.11.2018 17:24 0
Заместитель главы посетила Центр помощи семьям «Тэрчи»

17 ноября заместитель главы города Якутска по социальным вопросам Наталья Степанова посетила Центр помощи семьям “Тэрчи”. Заммэра ознакомилась с работой тэрчинцев, побеседовала с родителями и специалистами.

Родители поблагодарили за качественную, всестороннюю поддержку, оказываемую центром всем нуждающимся, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Поделились, насколько важно для каждого из них было получить своевременную, профессиональную помощь. В этомнемаловажную роль играет доброжелательный коллектив. Специалисты “Тэрчи” всегда внимательно выслушают и вовремя окажут необходимую поддержку. “Здесь для нас открылась та дверь, постучавшись в которую, мы обрели надежду и веру в то, что не все потеряно. Всегда есть выход из сложившейся ситуации, отметили многодетные мамы. 

Наталья Романовна посоветовала родителям никогда не сдаваться. Как она отметила, общаясь друг с другом, они помогают друг другу. «В жизни случается разное и в трудную ситуацию может оказаться любой человек. К сожалению, от этого никто не застрахован и такие центры нужно поддерживать», – сказала заммэра.

Наталья Степанова пожелала Центру “Тэрчи” дальнейших успехов, удачи во всех начинаниях и добрых делах. В конце встречи родители и специалисты центра поздравили с наступающим Днем матери в РФ и с пожеланиями семейного счастья и благополучия вручили Наталье Романовне символ доброты и стойкости белую пуночку, сделанную руками детей и родителей.

Центр “Тэрчи” выражает огромную благодарность руководству города Якутска, депутатам Якутской городской Думы за постоянную помощь и поддержку!

***

Центр помощи семьям «Тэрчи»

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»