Курс валют
$
93.44
0.65
99.58
0.95
Курс валют
Курс валют
$
93.44
0.65
99.58
0.95
Меню
Поиск по сайту

Юные пользователи соцсетей встретились на Блогер Party в ТРК «Чудо – парк»

06.05.2019 09:55 0
Юные пользователи соцсетей встретились на Блогер Party в ТРК «Чудо – парк»

Самые яркие, классные и современные ребята собрались на зажигательную и хайповую блогерскую вечеринку 4 мая в алданском ТРК «Чудо-парк». В этот день их ожидало много батлов, хитов и движухи.

Вместе с ведущей Ириной Афанасьевой юные участники вечеринки устроили настоящий челлендж. Помогли им в этом танцевальные студии «Стрекоза» (руководитель Роза Антонова), «Ассорти» (руководитель Изабелла Лень) и «Double Dance» ( руководитель Андрей Шубенков). Все вместе разучили движения самых хитовых танцев 2019 года, этот творческий процесс был записан на видео для дальнейшего создания интернет-роликов и трансляции в соцсетях.

В этот день даже не самые продвинутые пользователи интернета открыли для себя много нового и полезного. А увлекательный мир игры провел участников по страничкам «Instagram», «ВKонтакте», «Facebook».

Устроили ребята сюрприз и для «предков», таким кодовым словом на время вечеринки были названы родители. Для соцсетей «Одноклассники» молодежь сделала селфи в самых невероятных, креативных мизансценах.

В финале программы все участники совершили массовое селфи на память о Блогер Party и, конечно, получили сладкие подарки от администрации ТРК «Чудо – парк». Как здорово быть блогером и ощущать себя в духе времени!

***

Пресс-служба ООО «Ассоциация строителей АЯМ»

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»