Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

Якутяне в финале Национального чемпионата по стратегии и управлению

03.07.2019 09:40 0
Якутяне в финале Национального чемпионата по стратегии и управлению

АНО «Россия – страна возможностей» и Президентская Академия РАНХиГС реализуют образовательный проект – чемпионат по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge для финалистов и полуфиналистов Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России».

Лига «Лидеров России» – это соревнование, в основе которого лежит комплексный компьютерный бизнес – симулятор, предоставляющий возможность за короткий срок получить опыт управления компанией, равный многим месяцам работы в условиях глобальной конкуренции.

Команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках. Задача участников –  каждый период принимать 75 стратегических решений в сфере маркетинга, производства, кадров, финансов, логистики, обеспечивая наивысшую инвестиционную привлекательность своей виртуальной компании, соперничая в этом с другими командами.

Как сообщила заместитель руководителя отдела Департамента кадровой политики, государственной и муниципальной службы Администрации Главы РС(Я) и Правительства РС(Я) Татьяна Пяткина, в соревнованиях со всей России приняли участие 214 команд, в финал прошли 6 команд-победителей.

В финале – команда Республики Саха (Якутия), в состав которой вошли полуфиналисты конкурса управленцев «Лидеры России» Жданов Иван (АО «Сахаэнерго») и Баишев Гавриил (АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО).

Национальный финал GMC проходит 2-3 июля 2019 года в Екатеринбурге.

***

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»