Курс валют
$
94.09
0.23
100.53
0.25
Курс валют
Курс валют
$
94.09
0.23
100.53
0.25
Меню
Поиск по сайту

Якутян приглашают принять участие во Всероссийском молодежном фестивале социальной рекламы «ART-START»

29.10.2019 11:43 0
Якутян приглашают принять участие во Всероссийском молодежном фестивале социальной рекламы «ART-START»

С 1 октября по 23 ноября Московский информационно-технологический университет – Московский архитектурно-строительный институт МИТУ-МАСИ совместно с Московским финансово-юридическим университетом МФЮА при поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы, а также Департамента культуры города Москвы проводит Всероссийский молодежный фестиваль социальной рекламы «ART-START».


Как пояснили организаторы, фестиваль направлен на решение социальных проблем современного общества, а также выявление новаторских идей в формах подачи эффективной социальной рекламы. Целью мероприятие определены привлечение молодежи к участию в проектах в сфере визуальных коммуникаций, социального творчества, направленных на решение острых социальных проблем, волнующих молодежь, а также на достижение благотворительных и иных общественно-полезных целей.

Для участия в конкурсе приглашаются молодые люди от 14 до 30 лет со всей России. Участие бесплатно. Конкурсанты представляют проекты социальной направленности на тему: «Альтернативное решение социальных проблем: Лучшее в тебе». Работа должна стимулировать не только интерес к рассмотренной проблеме, но и социальную активность широких слоев населения или социальных групп.

Прием конкурсных работ с приложением «Заявки на участие» в электронном или распечатанном виде осуществляется в период с 1 октября по 10 ноября 2019 года на сайте artstart.ru; по эл. почте: [email protected]; по адресу г. Москва, ул. Веденского, д. 1А, каб. 8.14.

Справки по электронной почте: [email protected], тел. +7(968)083-28-39.

Конкурс будет проведен в два этапа: после заочного отбора состоится очный этап, в котором примут участие 120 лучших участников.

Фестиваль также является площадкой для молодежной творческой мастерской коммуникационных индустрий, так как в рамках его проведения для конкурсантов организуются мастер-классы и лекции от ведущих специалистов по рекламе.

***

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»