Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

«Вы поедете на бал?» В ТРК «Чудо-парк» состоялся Бал принцесс.«Вы поедете на бал?» В ТРК «Чудо-парк» состоялся Бал принцесс.

11.03.2019 10:45 0
«Вы поедете на бал?» В ТРК «Чудо-парк» состоялся Бал принцесс.«Вы поедете на бал?» В ТРК «Чудо-парк» состоялся Бал принцесс.

Каждая девочка мечтает быть принцессой. Сколько раз мамины выходные туфли, праздничное платье и корона из подручного материала служат им верную службу перед зеркалом в детстве! Конечно, никто этого не видит, ведь платье кажется роскошным нарядом, туфельки «в пору», а на голове красуется «настоящая корона». А если дополнить образ маминой и папиной любовью, то девочка может смело считать себя принцессой.

Веселая и яркая программа для юных красавиц прошла в международный женский день 8 марта в ТРК «Чудо-парк».

Ведущая Ольга Дмитриченко в образе весенней принцессы, как обычно, сделала праздник ярким и незабываемым.

В начале программы всем принцессам, а их на бал собралось достаточно, был задан вопрос о главных качествах принцессы. Ответы звучали самые разные. Но главными качествами были названы доброта, красота, честность, скромность, вежливость, хорошие манеры, помощь другим, взаимовыручка.

Для выбора принцессы необходимо было набрать большее чем у других участниц количество жетонов, проявляя активность в конкурсах. А их оказалось великое множество. Впервые в проведении конкурсов использовался интерактив. Ребята отгадывали по силуэту героя мультфильма. Это были Белоснежка, Ариэль, Микки Маус, Шрек и другие.

Ответами на необычную викторину стали цифры из которых сложился номер телефона ведущей и первый, дозвонившийся до нее участник, получил приз – 1000 рублей от магазина «Шоколадный бутик».

Во время программы разыгрывались два сертификата в кинотеатр «АЯМ Синема». По условиям обладателем становились принцессы, сфотографировавшиеся в фотозоне, отправившие в инстаграмм фотографии и получившие самое большое количество «лайков». Победили Пашкова Злата и Захарова Полина, набравшие 65 просмотров.

Но какой бал без танцев?! Принцессы и принцы исполняли танцы, повторяя движения за героями мультфильмов с экрана.

И конечно праздник не обошелся без профессиональных исполнителей, коллектива «Стрекоза» (руководитель Роза Антонова). А песни на балу звучали в исполнении Татьяны Парфеновой и Кристины Дрозд.

Во время программы Анастасия Солнцева наносила участницам аквагрим. И каждая принцесса получила в подарок свой неповторимый образ.

И вот финал, заключительное дефиле. Девчонки и мальчишки артистично шагали по подиуму под аплодисменты зрителей, болельщиков, родителей. Жюри в лице Елены Солнцевой и Ларисы Кликоцкой подвели итоги и торжественно огласили имена победителей. Принцессой названа Лейла Подпругина. Принцем – Глеб Дудриков.

Победителям вручены 2 сертификата по 500 рублей от магазина «Шоколадный бутик».

Все активные участники программы получили сладкие призы от ООО «Ассоциация строителей АЯМ».

И в наше время есть принцы и принцессы, не беда, что они ещё маленькие. Главное- обладать качествами высочайших особ и уметь погостить в сказке…

***

Пресс-служба ООО «Ассоциация строителей АЯМ»

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»