В ЯТЭК ПК прошел конкурс красоты, таланта и интеллекта

В предверии праздника весны в нашем колледже прошел конкурс красоты, таланта и интеллекта «Мисс и Мистер ЯТЭК ПК». Основной его целью являлся выбор самых лучших и активных студентов, которые смогут продемонстрировать свои умения, таланты и способности. Выступление конкурсантов оценивало авторитетное жюри.
Участники конкурса представили на суд жюри и зрителей свои видео-визитки, в которых они рассказывали о себе и своей будущей профессии, продемонстрировали свои творческие способности в конкурсе талантов, показали дефиле в вечерних нарядах. Нелегкие вопросы интеллектуального конкурса раскрыли уровень общей эрудированности студентов.
Вопросы были ситуативные и связанные с историей Великой отечественной Войны.
По итогам конкурса студентам были присуждены следующие титулы:
Мистер ЯТЭК ПК 2020 – Васильев Александр, студент группы ИС-19-2
Мисс ЯТЭК ПК 2020 – Васильева Мария, студентка группы ПКДО-18-2
1 Вице Мисс ЯТЭК ПК 2020 – Данилова Ульяна, студентка группы ТХ-18
1 Вице Мистер ЯТЭК ПК 2020 – Маччасынов Алексей, студент группы БД-18
2 Вице Мисс ЯТЭК ПК 2020 – Устинова Даяна, студентка группы ТХ-18
2 Вице Мистер ЯТЭК ПК 2020 – Алексеев Владислав, студент группы ТОП-19
Мистер талант – Жирков Александр, студент группы ТХ-19
Мисс талант – Иванова Диана, студентка группы ПКДО-19
Мистер интернет – Маччасынов Алексей, студент группы БД-18
Мисс интернет – Иванова Диана, студентка группы ПКДО-19
Мистер интеллект – Маччасынов Алексей, студент группы БД-18
Мисс интеллект – Тучнолобова Ангелина, студентка группы Т-19
Приз зрительских симпатий – Саввин Артем, студент группы ТОП-19
Приз зрительский симпатий – Протопопова Анастасия, студентка группы П-19-1
Прошло грандиозное мероприятие, в котором наши студенты вложились изо всех сил. Спасибо нашим организаторам заместителю директора по ВР Трифоновой Анне Вячеславовне, преподавателям Прокопьевой Елене Петровне, Федоровой Елене Алексеевне, выпускникам Дмитриеву Леониду, Панченко Анастасие и активистам студсовета.
Огромная благодарность нашим спонсорам. Главный приз «МИСС И МИСТЕР ЯТЭК ПК 2020» от имени «Якутского торгово-экономического колледжа потребительской кооперации имени К. О. Гаврилова» подарочный сертификат на прохождение курса «Водитель категории В», обучение будут проходить в ГБПОУ РС(Я) «Якутский индустриально-педагогический колледж» @yipc_press_center .
Хотим выразить благодарность магазину женской одежды @nadina_ykt за подарочный сертификат. Спасибо фотостудии ПРОСТРАНСТВО @prostranstvo.studio за подарочный сертификат на фотосессию. Благодарим магазину @love_matcha_ykt здоровой продукции за подарочный сертификат, французской пекарне @bonami_ykt за подарочный сертификат, магазину подарочных наборов @miracle_podarki_ykt .
А также Управе автодорожного округа @avtodorozhyi_okrug за предоставленные призы от имени строительной компании «СЭТТЭ», ресторану «Понаехали» @ponaehali_ykt за подарочный сертификат «Ужин на двоих».
***
Мариита НАЗАРОВА,
Пресс-служба ЯТЭК ПК им.К.О.Гаврилова
Оставить комментарий