Курс валют
$
92.51
0.79
98.91
0.65
Курс валют
Курс валют
$
92.51
0.79
98.91
0.65
Меню
Поиск по сайту

В Якутске состоялся проект «Преображение» для многодетных матерей

08.03.2019 11:39 0
В Якутске состоялся проект «Преображение» для многодетных матерей

6 марта, в преддверии Международного женского дня Управление молодежи и семейной политики города Якутска провело проект «Преображение» для многодетных матерей Центра помощи семьям «Тэрчи». Проект состоялся в студии «Пространство».

Саморазвитие в современном мире является одним из актуальных тем для девушек и женщин. Ведь сейчас каждая девушка, женщина стремится быть успешной во всех сферах жизни. Но при этом необходимо оставаться интересной личностью. Как известно, работа над собой меняет человека. Проект “Преображение” задуман с целью придать уверенность, повысить самооценку многодетных матерей.

Реализация проекта предусматривает проведение индивидуальных консультаций, групповых занятий, тренингов на актуализацию личностного потенциала женщин, формирование уверенности в себе, гармонизацию внутреннего состояния, раскрытию и развитию творческого потенциала милых дам.

Участницы на целый день погрузились в мир красоты. Над их преображением работали профессиональные визажисты и фотографы. С участницами также встретилась духовный практик женской энергии, нумеролог Вера Аюми.

Все мамы остались очень довольны своим участием в «Преображении». Проект планируется проводить ежегодно.

Управление молодежи и семейной политики города Якутска выражает благодарность фотостудии «Пространство», в лице директора Алексея Павлова, визажистам, фотографам, консультантам за сотрудничество и помощь в проведении проекта.

***

Управление молодежи и семейной политики г. Якутска

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»