Курс валют
$
92.13
0.37
98.71
0.2
Курс валют
Курс валют
$
92.13
0.37
98.71
0.2
Меню
Поиск по сайту

В Якутске прошёл ежегодный турнир по воинским искусствам

27.02.2019 15:21 0
В Якутске прошёл ежегодный турнир по воинским искусствам

В Молодежном культурно оздоровительном центре «Сатори» 24 февраля, прошел ежегодный городской турнир по воинским искусствам «Панда Кекусинкай» в честь дня Защитника Отечества. В мероприятии приняли участие команды спортивной организации «Кекусинкан Будо-Каратэ» и школы воинского пути «Сатори».

Турнир по воинским искусствам – новый стимул к формированию здорового образа, возможность развить и укрепить дружественные и партнерские связи между командами. В этот день команды продемонстрировали силу, ловкость, выносливость и спортивный азарт.

«Сегодня мы почувствовали атмосферу праздника, доброжелательности, взаимного уважения, выручки и понимания. Это встреча для нас была по настоящему товарищеской, выигрыше остались дружба и сплоченность», – сказал руководитель школы «Сатори» Игорь Пичкур.

«Каратэ воспитывает своих последователях мужество, отвагу, волю, стойкость и решительность те качества, которые необходимы всем и всегда. Очень нужны эти качества и всем нам. Нужны чтобы защитить нашу страну. Чтобы созидать ее завтра, чтобы созидать свое будущее», – поделился руководитель «Кекусинкан Будо-Каратэ» Андриан Алексеев.

***

Окружной центр народного творчества «Сатори»

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»