Курс валют
$
94.09
0.23
100.53
0.25
Курс валют
Курс валют
$
94.09
0.23
100.53
0.25
Меню
Поиск по сайту

В Якутске обсудили вопросы цифровой образовательной среды

23.04.2019 16:20 0
В Якутске обсудили вопросы цифровой образовательной среды

18 апреля на базе МБДОУ детского сада №14 «Журавлик» по плану управления образования города Якутска состоялось совещание руководителей, старших воспитателей с участием начальником управления образования Алексея Семенова и начальниками отделов управления образования.

На встрече обсудили о цифровой образовательной среде, вариативности образовательных программ в ДОУ, основных положениях по проектному управлению, провели отчет о проделанной работе Совета заведующих, также выборы нового состава.

По каждому вопросу слушали коллег, обсудили такие вопросы как работа детских садов в сетевом городе, об образовательных платформах учи.ру. образовариум, всеми этими цифровыми ресурсами нужно пользоваться, постоянно применять их на занятиях. Так же коллеги из детских садов, рассказали о вариативности образовательных программ, они обучились на курсах повышения квалификации в г. Москва, г. Самара. Тамара Николаевна предложила сделать план реализации вариативности программ, перезагрузить содержание образования, развивать креативность, доступность каждому ребенку образовательной среды.

Благодарим зам. начальника по организационно-педагогической работе Попову Тамару Николаевну за содержательный и полезный семинар.

***

Источник: Якутск.рф

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»