Курс валют
$
93.59
0.15
99.79
0.07
Курс валют
Курс валют
$
93.59
0.15
99.79
0.07
Меню
Поиск по сайту

В ТРОЙКЕ ЛИДЕРОВ ПО СПОРТУ ЯКУТСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНИКУМ!

25.09.2019 17:25 0
В ТРОЙКЕ ЛИДЕРОВ ПО СПОРТУ ЯКУТСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНИКУМ!

Молодежь и спорт – понятия побратимы. Рецепт воспитания сильного, здорового, волевого поколения прост – надо молодежь приобщить к спорту. Спорт в Якутском промышленном техникуме имени Т. Г. Десяткина – направление приоритетное в системе воспитания молодых людей.


По итогам 2019 года техникум вошел в тройке лидеров по организации и подготовке студентов к ежегодной комплексной спартакиаде среди 42 команд ОУ СПО РС (Я). III место по итогам республиканских соревнований в самых разных видах спорта техникумом достигнуто впервые.

Оглядываясь на прошедший год, коллектив техникума с гордостью вспоминает чемпионов республики по вольной борьбе ВЕНЗЕЛЯ МИХАИЛА, КОНДАКОВА ИГОРЯ, ДМИТРИЕВА АНДРЕЯ, НИКОЛАЕВА ИВАНА, футболистов, впервые поднявшихся на пьедестал почета, серебряных призеров МАНАКОВА ДМИТРИЯ, ЖИРКОВА МИХАИЛА, братьев АВВАКУМОВЫХ, КОПЫРИНА МИХАИЛА, КАЗАКОВА ПАВЛА. Коллектив техникума гордится чемпионами республики по масреслингу КАЗАНЦЕВОЙ ДИАНОЙ, КОНДАКОВЫМ ИГОРЕМ, СЛЕПЦОВЫМ ГЕРМАНОМ, бронзовым призером КОПЫРИНЫМ АЙТАЛОМ. Так же свой вклад в общей победе внесли призеры-гиревики АТЛАСОВ ВЛАДИМИР и ЗОЛАРЕВ ЮРИЙ. И конечно, коллектив техникума весьма признателен наставникам юных спортсменов под руководством УСТИНА НИКОЛАЕВИЧА АЛЕКСАНДРОВА.

***

Мария ИГНАТЬЕВА,

Пресс-служба ЯПТ им.Т.Г.Десяткина

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»