Курс валют
$
94.09
0.23
100.53
0.25
Курс валют
Курс валют
$
94.09
0.23
100.53
0.25
Меню
Поиск по сайту

В московском метро стартовал Дальневосточный экспресс

09.11.2019 15:18 0
В московском метро  стартовал Дальневосточный экспресс

Торжественное открытие состава состоялось с участием Полпреда Президента России в ДФО Юрия Трутнева, Постпреда Якутии Андрея Федотова и представителей регионов России. 


Специальный брендированный поезд в течение шести месяцев будет курсировать по Кольцевой ветке метро. В составе поезда 10 вагонов, и каждый из них дает возможность познакомиться с дальневосточными регионами в изображениях и коротких рассказах.

Если вам повезет, и удастся совершить подземную поездку в вагоне Якутии, то вы не только доедете до места назначения, но и в фотографиях совершите путешествие в северную республику: на Полюс Холода и Ленские столбы, реку Лену, познакомитесь с эпосом Олонхо, горами Кисилях, и многим другим!

Самое интересное, что особенностью Дальневосточного экспресса – 2019 (а он запускается уже третий год подряд) является непрерывная призовая викторина, которая будет продолжаться все время движения брендированного состава. У пассажиров будет возможность участвовать в интерактивной викторине и выигрывать призы.

Поезд дает старт Дням Дальнего Востока, которые пройдут в Москве со 2 по 14 декабря.

***

Источник: Официальный сайт Постоянного представительства Республики Саха (Якутия) при Президенте Российской Федерации

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»