Курс валют
$
93.44
0.65
99.58
0.95
Курс валют
Курс валют
$
93.44
0.65
99.58
0.95
Меню
Поиск по сайту

В Губинском округе прошли «Весёлые старты – 2019»

29.03.2019 13:57 0
В Губинском округе прошли «Весёлые старты – 2019»

28 марта в спортивном зале МОБУ СОШ №33 состоялись «Весёлые старты – 2019» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Губинского округа.

В соревнованиях приняли участие МБДОУ ЦРР детский сад №26 «Кустук», МБДОУ детский сад №29 «Золотая рыбка», МБДОУ детский сад № 77 «Сказка», МБДОУ детский сад №27 «Кораблик» и МБДОУ детский сад №85 «Золотой ключик». После торжественного открытия, все дети собрались на разминку, выполнили энергичную зарядку под веселую музыку и приступили к этапам соревнований.

Виды соревнований: бег с кольцом, передача мяча в шеренге, бег змейкой с мячом, прыжки в длину, бег с обручем, «каракатица» для капитанов и бег с препятствиями.

С первых же стартов развернулась нешуточная борьба за первое общекомандное место. В упорной борьбе, по общим итогам, третье место досталось команде детского сада №85 «Золотой ключик» (инструктор Антонина Шишигина), второе место завоевала команда детского сада №27 «Кораблик» (инструктор Дарья Артемьева, Саина Захарова) и чемпионом соревнований стала команда Центра раннего развития №26 «Кустук» (инструктор Надежда Мохова) .

Все призеры были награждены медалями, дипломами Управы Губинского округа, а также сладостями от своих инструкторов.

Управа Губинского округа выражает искреннюю признательность коллективу детского сада №85 «Золотой ключик» за высокую организацию окружных соревнований.

Благодарим за оказанную поддержку, социального партнера соревнований, службу доставки воды «Родничок», в лице генерального директора Кирилла Каратаева.

Организаторы и жюри мероприятия благодарят участников, педагогов, детей, родителей и всех, кто готовился и принимал участие в спортивном мероприятии «Веселые старты» среди детей дошкольных образовательных учреждений.

***

Управление Губинского округа

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»