Курс валют
$
94.09
0.23
100.53
0.25
Курс валют
Курс валют
$
94.09
0.23
100.53
0.25
Меню
Поиск по сайту

В Гагаринском округе прошел День дублера

23.04.2019 09:33 0
В Гагаринском округе прошел День дублера

19 апреля в Окружной администрации города Якутска и во всех округах прошел День дублера, приуроченный ко Дню местного самоуправления. День местного самоуправления отмечается в России ежегодно 21 апреля.

В этот день руководителя управления Гагаринского округа заменила участник VII деловой игры «Молодежь – энергия развития города Якутска» («МЭР-2019») сотрудник библиотеки “Мир приключений” Евгения Припузова, заместителей и специалистов – лидеры и активисты (10-11 кл.) СОШ 24, 30 и 38.

День начался с планерки дублеров, на которой был обсужден план работы дня. После того, как план и вопросы были обсуждены, ребята разошлись по своим рабочим местам. Каждый из них смог поделиться своими впечатлениями и рассказать, что получилось, а над чем нужно ещё поработать. “Меня выбрали из участников игры “Мэр” в качестве дублера начальника управления Гагаринского округа. Было очень интересно, увидела сколько задач решает за один день управление”, – сказала Евгения Припузова.

“Работать в управлении Гагаринского округа мне очень понравилось. Для меня это был новый, очень полезный опыт. Я решал вопрос по сбору заявок на спортивное мероприятие, работал по формированию совета молодых лидеров, а также получил много знаний в сфере ЖКХ”, – поделился ученик СОШ 30 Кирилл Айнов.

Завершился День дублера итоговым заседанием, на котором наши дублеры решили: создать совет молодых лидеров-активистов СОШ Гагаринского округа при молодежном совете округа, в состав которого включили всех дублеров, а также будут приглашены другие активисты, был разработан проект положения совета. Во-вторых, активно участвовать в работе управления и в жизни округа. В-третьих, оказать поддержку и содействие в формировании команды для участия в Vll военно-спортивной игре “Снежный барс”, посвященной к 74-летию Победы в ВОВ, среди С(К)ОУ г. Якутска, подростковых клубов, дворовых команд.

Управление Гагаринского округа желает удачи активистам и ждёт с новыми идеями, планами во благо любимого Гагаринского округа!

***

Управление Гагаринского округа

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»