Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

В Автодорожном округе состоялся открытый фестиваль творчества «Талант без границ»

14.11.2018 17:59 0
В Автодорожном округе состоялся открытый фестиваль творчества «Талант без границ»

В Якутской городской организации «Всероссийское общество слепых» состоялся открытый фестиваль творчества «Талант без границ», в котором приняли участие взрослые и дети.

Мероприятие состояло из двух частей: конкурс прикладного искусства и творческий. Несмотря на то, что участниками были люди, имеющие инвалидность по зрению, все работы, представленные на фестивале в конкурсе прикладного искусства поразили своей невероятной техникой исполнения, кропотливостью и точностью.

Следующий конкурс талантов поразил гостей ижюри своей широкой программой, количеством невероятно талантливых, чувственных исполнителей. Участники удивили своими выступлениями  в исполнительском, инструментальном, танцевальном и поэтическом направлениях.

Управление Автодорожного округа выражает огромную благодарность Всероссийскому обществу слепых за организацию мероприятий, которые не только раскрывают личности, но и вдохновляют на желание творить.

Со всей искренностью желаем крепкого здоровья, счастья, оптимизма, успешной и плодотворной деятельности на долгие годы, любви и преданности родных, близких, друзей.

Напомним, международный день слепых всемирная дата, призванная привлечь внимание общественности к тем, кто навсегда потерял зрениеи оказался в трудной жизненной ситуации. Этот день отмечается ежегодно, 13 ноября.

***

Управление Автодорожного округа

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»