Курс валют
$
92.51
0.79
98.91
0.65
Курс валют
Курс валют
$
92.51
0.79
98.91
0.65
Меню
Поиск по сайту

Участие в городском субботнике коллектива ООО «Ассоциация строителей АЯМ»

20.05.2019 09:30 0
Участие в городском субботнике коллектива ООО «Ассоциация строителей АЯМ»

Коллектив ООО «Ассоциация строителей АЯМ» 17 мая приняла участие в городском субботнике. Общими усилиями сотрудники очистили территорию, прилегающую к зданию офиса, ТРК «Чудо парк» и спортивного комплекса.

На протяжении месяца по мере таяния снега проводятся субботники и на производственных площадках предприятия: грузовых дворах, угольных тупиках, котельных, агропромышленном комплексе.

« Такие мероприятия по уборке территорий стали частью корпоративной культуры в ООО «Ассоциация строителей АЯМ». Это и возможность поработать на свежем воздухе, и пообщаться в неформальной обстановке, и сделать при этом полезное дело для нашего города», – рассказал исполнительный директор Егор Фролов. – Мы уверены, что для каждого из нас участие в субботнике – это выражение отношения к своему городу, это вклад каждого из нас в то, чтобы наш родной Алдан становился еще лучше и чище.

***

Пресс-служба ООО «Ассоциация строителей АЯМ»

Справка:

ООО «Ассоциация строителей АЯМ» – единственный транспортно-логистический центр в республике по переработке и доставке грузов железнодорожным транспортом на станции Нижний Бестях, Томмот, Алдан. Имеет длительный опыт работы ( 27 лет) и солидную деловую репутацию. Является одним из градообразующих предприятий Алданского района. При оказании комплексной услуги по переработке и доставке грузов через железнодорожную станцию Нижний Бестях в цепочку основных звеньев включена перевозка грузов водным транспортом.

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»