Курс валют
$
94.32
0.25
100.28
0.34
Курс валют
Курс валют
$
94.32
0.25
100.28
0.34
Меню
Поиск по сайту

Турнир по русским шашкам на призы «Единой России»

09.04.2019 11:39 0
Турнир по русским шашкам на призы «Единой России»

В целях пропаганды и поддержки имиджа Партии и здорового образа жизни, в селе Сунтар состоялся открытый турнир по русским шашкам на призы Сунтарского местного отделения ВПП ЯРО “Единая Россия”.

На торжественном открытии выступили председатель районного Совета депутатов, Секретарь местного отделения Партии “Единая Россия” У.Д. Попова, глава Сунтарского наслега Э.Д. Филиппов, секретарь исполкома СМО Партии Б.М. Уларов.

В турнире приняли участие 29 человек из Сунтарского, Тюбяй-Жарханского, Кутанинского, Эльгяйского, Бордонского, Крестяхского, Усун-Кельского наслегов.

Статус соревнований был достаточно высокий: рядом с молодыми шашистами находились два мастера спорта по русским шашкам, 11 кандидатов в мастера, 13 спортсменов с третьим разрядом и два спортсмена со вторым разрядом.

Турнир проводился по четырем группам по двум возрастным категориям среди мужчин и женщин. В упорной борьбе были разыграны 14 медалей, в том числе три по номинациям “Самый возрастной игрок”, ” Самый молодой игрок” и ” За волю к победе”.

***

Пресс-служба ЯРО ВПП «Единая Россия».

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»