Курс валют
$
92.13
0.37
98.71
0.2
Курс валют
Курс валют
$
92.13
0.37
98.71
0.2
Меню
Поиск по сайту

ТРК «Чудо-парк». «Кошачья вечеринка» собрала друзей.

21.04.2019 23:23 0
ТРК «Чудо-парк». «Кошачья вечеринка» собрала друзей.

В ТРК «Чудо-парк»  в минувшую субботу состоялась  настоящая «Кошачья вечеринка».  Благодаря аквагриму и умелым лапам  Кота – гримера по кличке Людашкин(Людмилы Ивашкиной) юные алданцы на пару часов превратились в умилительных кошечек и котов. По завершении создания нового образа «котята» попадали прямо на танцпол, где царила веселая атмосфера конкурсов и викторин. А ведущая, очаровательная Hello kitty (Ирина Афанасьева), сумела найти  мудрый подход даже к самым капризным «котятам».  

Вечеринка началась со знакомства, где участники представились друг другу кошачьими кличками, позже состоялась музыкальная разминка «Утро кошки”. В ходе викторины зрители – родители узнали,  как кошки умываются, чем любят полакомиться, что означает выражение  «живут как кошка с собакой», какие родственники есть у кошки и многие другие интересные факты об этих самых загадочных существах на планете.

Среди веселых музыкальных конкурсов (звукооператор Павел Волков) были: «Танцы на кочках»,  «Угадай, мелодию», «Смотай клубок», танцевальные конкурсы, ифинальное дефиле.  

Сделать праздничную программу интереснее помогли участники хореографического коллектива «Стрекоза» (руководитель Роза Антонова). Младшая группа коллектива занимается в ТРК «Чудо-парк» и постоянно украшает своими выступлениями творческие программы.

Побывав в роли кошачьих, домой все участники программунесли сладкие призы, отличное настроение и аплодисменты зрителей. Доброе слово и кошке приятно!

***

Пресс- служба ООО «Ассоциация строителей АЯМ»

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»