Курс валют
$
92.51
0.79
98.91
0.65
Курс валют
Курс валют
$
92.51
0.79
98.91
0.65
Меню
Поиск по сайту

ТРИ НЮРБИНСКИХ ПРОЕКТА ПОБЕДИЛИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ КОНКУРСА “ДОБРОВОЛЕЦ РОССИИ”

02.10.2018 18:10 0
ТРИ НЮРБИНСКИХ ПРОЕКТА ПОБЕДИЛИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ КОНКУРСА “ДОБРОВОЛЕЦ РОССИИ”

На республиканском этапе Всероссийского конкурса «Доброволец России» от Нюрбинского района было представлено четыре проекта. Победителями вышли три. Им предстоит пройти заочную защиту и народное голосование. 


28-29 сентября в Якутске прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России», на котором были заявлены 66 волонтерских проектов. Победитель получит финансовую поддержку для реализации своего проекта.

Авторы 22 лучших проектов по 10 номинациям, прошедших республиканский, заочный этапы и народное голосование Всероссийского конкурса «Доброволец России», поедут в Москву, где 5 декабря пройдет финал.

 

Нюрбинский улус был представлен четырьмя проектами, три из которых вышли победителями этапа. Так, проект «Учить пошиву в повседневные одежды в национальном стиле» Антонины Григорьевой одержал победу в номинации «Вдохновленные искусством». Проект Яна Афанасьева «Если не мы, то кто?» победил в номинации «Рожденные помогать», а также в номинации «Работая помогаю» лучшим назван проект Дайаны Васильевой«Спринт Добра».

Проектам нюрбинских активистов предстоит еще пройти заочную защиту и народное голосование. Лучшие будут участвовать Москве на финальном этапе в декабре этого года.

***

Автор: Дайана Васильева

Газета «Огни Нюрбы»

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»