Курс валют
$
92.13
0.37
98.71
0.2
Курс валют
Курс валют
$
92.13
0.37
98.71
0.2
Меню
Поиск по сайту

Торжественная линейка первокурсников в Якутском торгово-экономическом колледже потребительской кооперации

03.09.2019 13:01 0
Торжественная линейка первокурсников в Якутском торгово-экономическом колледже потребительской кооперации

Вчера, 2 сентября  в  Якутском торгово-экономическом колледже потребительской кооперации им. К.О.Гаврилова   состоялась традиционная линейка для первокурсников. По итогам работы приёмной комиссии около трехсот студентов-первокурсников начали обучение в техникуме. В начале линейки традиционно  прозвучал  гимн  страны и республики.  


Линейка началась с бодрой переклички групп нового набора.   Затем  ведущая  традиционно  передала слово директору колледжа Валентине Кривошапкиной, которая  обратилась с приветственным словом к собравшимся преподавателям и студентам:

– Дорогие первокурсники, этот момент – знаковый в вашей жизни. Сегодня вы покидаете родительское гнездо и берете ответственность за свою жизнь на себя, – подчеркнула Валентина Петровна.  – Становясь студентом нашего колледжа, вы берете на себя миссию нести пользу и профессионализм нашей республике, и я уверена, что у вас это получится. Весь педагогический состав, весь персонал колледжа нацелен на то, чтобы помочь реализовать заложенный в вас потенциал, как в будущей профессии, так и в творчестве, и в спорте. Добро пожаловать в наш дружный колледж!

К поздравительным словам директора присоединился председатель СПО “Холбос”, Петр Мишкин:

– Уважаемые первокурсники, вы пришли в колледж, полные надежд, что те знания, которые вы получите здесь, станут фундаментом для строительства дальнейшей успешней карьеры, и ваши надежды полностью оправдаются. Студенческие годы – самые счастливые, летят быстро, я уверен, что совсем скоро мы снова встретимся, чтобы поздравить вас с успешным окончанием колледжа и началом профессиональной деятельности.

Представитель с Управления Автодорожного округа, ведущий специалист по связям с общественностью Айталина Крылова также поздравила первокурсников, подчеркнув что сегодняшние выпускники колледжей на практике доказывают, что навыки приобретенные в средне-профессиональном учебном заведении, это хороший старт для карьеры.

Музыкальным подарком для первокурсников стали песни и зажигательные танцевальные номера от старшекурсников. Первокурсники познакомились с кураторами своих групп, каждый из которых является действующим профессионалом своего дела. К каждой группе раздали воздушные шарики, которые  были выпущены в воздух как символ успешного начала учебного года. Колледж  встретил  своих новых студентов!

***

Дана СЕМЕНОВА,

Aartyk.Ru

 

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»