99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

Спортсмены из компании «Железные дороги Якутии» стали призерами Кубка мира по пауэрлифтингу по версии WPC/AWPC

17.10.2019 12:51 0
Спортсмены из компании «Железные дороги Якутии» стали  призерами Кубка мира по пауэрлифтингу по   версии WPC/AWPC

Норматив мастера спорта Международного класса по Народному жиму выполнил Владимир Руди на Кубке мира по пауэрлифтингу по версииWPC/AWPC,  который  проходил в г. Благовещенске 5-6 октября этого года.

Он занял 1 место  в весовой категории до 120 кгпо жиму лежа среди мужчин, показав  результат 235 кг. Также занял 1 место среди ветеранов (40 –  44  года) в Народном жиме.

Еще один представитель компании «Железные дороги Якутии» Михаил Воронцов, заместитель начальника локомотивной  службы,  в категории до 110 кг занял 1 место среди ветеранов (55-59 лет) в дивизионе пауэрлифтинг без экипировки и 1 место  среди ветеранов (55-59 лет) в дивизионе классический пауэрлифтинг.

Спортсмены выступали от  фитнес-клуба «Sportland» г. Алдан.

Коллектив компании «Железные дороги Якутии поздравляет наших чемпионов с победами на престижных соревнованиях.