Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

Сотрудники АО «Сахатранснефтегаз» были награждены за успешную подготовку к отопительному сезону

14.11.2019 20:16 0
Сотрудники АО «Сахатранснефтегаз» были награждены за успешную подготовку к отопительному сезону

Восемь сотрудников Управления газораспределительных сетей АО «Сахатранснефтегаз» 12 ноября в Окружной администрации Якутска получили благодарности за слаженную и добросовестную работу по подготовке к отопительному сезону и запуску тепла в столице республики.


На церемонии торжественного открытия отопительного сезона 2019-2020 годов в городе Якутска, состоявшейся в мэрии, чествовали наиболее отличившихся работников городского хозяйства. Были вручены грамоты и благодарственные письма государственного собрания Ил Тумэн Республики Саха (Якутия), министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Якутии, окружной администрации города Якутска, якутской Городской думы.

От УГРС АО «Сахатранснефтегаз» были отмечены наградами слесарь Службы техобслуживания газового оборудования Николай Афанасьев, заместитель начальника Службы технического газового оборудования Николай Федоров, мастер Службы энерговодоснабжения Семен Новиков, ведущий инженер-теплотехник Александр Михайлов, токарь Службы эксплуатации и ремонта Борис Уланов, слесарь Вадим Филиппов, электрогазосварщики Юрий Ефимов и Евгений Сидоров.

Было подчеркнуто, что они своевременно обеспечили благополучие и комфортное проживание граждан, а также стабильную жизнедеятельность предприятий и учреждений.

Заместитель главы Якутска по ЖКХ Роман Сорокин отметил, что ответственность предприятий столицы с каждым годом растет.

«Наша главная задача — обеспечить стабильное прохождение отопительного сезона. Благодаря вашей слаженной работе, сегодня в жилых домах и социальных объектах тепло, светло и уютно. Уверен, что ваш профессионализм и опыт работы помогут успешно справиться с поставленными задачами, оказанием услуг и повысят качество жизни наших горожан», — сказал Роман Сорокин.

В конце мероприятия состоялось традиционное открытие символической задвижки, с которого в городе официально начался отопительный сезон 2019-2020 годов.

***

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»