Курс валют
$
92.51
0.79
98.91
0.65
Курс валют
Курс валют
$
92.51
0.79
98.91
0.65
Меню
Поиск по сайту

Социальная акция “Дом для друга”

19.11.2019 18:00 0
Социальная акция “Дом для друга”

17 ноября,молодежное Правительство Якутии поддержало социальную акцию “Дом для друга”, организованную Молодежной администрацией при главе ГО “город Якутск”.


Заместитель председателя Михаил Титов  и члены молодежного правительстваЕвгений Софронеев, Любовь Афанасьева, Фаина Находкина своими руками построили будку для наших четвероногих друзей. Затем передали её в пункт передержки животных.Передаём эстафету молодёжному совету здравоохранения.

“Молодежная администрация при главе ГО “город Якутска” бросила нам вызов присоединиться к акции. Мы с большим удовольствием принимаем участие.
Собаки считаются лучшими друзьями человека благодаря своей преданности и безграничной верности. Мы считаем, что данная акция должна привлечь внимание на проблему бродячих собак. Я надеюсь, когда люди узнают про эту акцию, многие захотят забрать безнадзорных собак из Пункта передержки животных. Ведь собаки надежные и умеют платить добром за ласку и заботу”, – прокомментировал участие в акции Михаил Титов.


Справка:
Участие в акции может принять каждый неравнодушный. Нужно построить собачью будку. Построенные будки следует передать в городской пункт передержки животных, по адресу г.Якутск, ул.Очиченко 57, контактный телефон для связи 89248700067. Сделай добро, вместе с нами, опубликуй информацию об этом в инстаграм и используй хештег #домдлядругаякутск

Цели и задачи акции “Дом для друга”:
 – привлечение внимания населения к проблемам бездомных животных;
 – вовлечение населения в практическую деятельность по созданию теплых будок для животных в пункте передержки животных;
– способствовать развитию у населения города гуманного и ответственного отношения к животным;
– привлечение внимание средств массовой информации к освещению проблемы бездомных животных и распространению представленного опыта.

***

Пресс-служба молодежного Правительства Якутии

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»