Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

Сайсарский округ участвует в всероссийской акции

20.09.2019 10:47 0
Сайсарский округ участвует в всероссийской акции

Всероссийская вкция «Живи, лес!» инициирована Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации. Мероприятие проводится с целью привлечения особого внимания общества к проблемам восстановления и приумножения лесных богатств России.


На сегодняшний день по акции «Живи, лес!» за сентябрь посажено 622 шт берез и елей, 1160 шт акаций. План 1782 шт перевыполнен, посажено 3082 шт деревьев. В акции приняли участие Министерство здравоохранения РС (Я) с подведомственными учреждениями, «Управа Сайсарского округа», МКУ ГО «г.Якутск», школа №18, ОА «Якутдорстрой», ООО «Сахатрансстрой», Управляющие компании Сайсарского округа – ООО «Сайсарский дом», ООО УК «Юнион», ООО УК «Прометей».

Саженцы посажены на площади Матери, на территориях школы №18, Вилюйского тракта 3 км, сквера Яковлева, сквера «Бриллиантовое Сэргэ», ул. Винокурова, ул. Мерзлотная, ул. Чайковского и на территории жилых домов.

Управа Сайсарского округа просит поддержать проведение акции «Живи, лес!» и провести мероприятия населением, общественностью, волонтерами, учащимися и студентами по очистке леса от мусора на землях Сайсарского округа (Вилюйский тракт левая сторона).

Так же приветствуется поведение иных просветительских мероприятий на тему сохранения лесов: выставки, конкурсы, беседы в организациях и предприятиях, открытые уроки в школах. За информацией и организационными вопросами обращаться к специалисту Управы Сайсарского округа по телефону 40-24-98.

***

Управление Сайсарского округа

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»