Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

Приглашение в кино получили участники театрального фестиваля «Золотая сказка»

05.12.2018 11:07 0
Приглашение в кино получили участники театрального фестиваля «Золотая сказка»

В минувшее воскресенье  на торжественном закрытии театрального фестиваля «Золотая сказка»    двенадцать участников  получили  новогодние сертификаты на поход в кино  от независимого жюри, представлявшего ООО«Ассоциацию строителей АЯМ». Обладатели  такого своеобразного приза зрительских симпатий смогут посетить любую  новогоднюю киносказку в  декабрьские или январские дни в кинотеатре ТРК «Чудо-парк».  

Напомним, что с 25 ноября по 2 декабря в Алдане  проходил 25-й юбилейный театральный фестиваль «Золотая сказка», собравший на сцене Театра юного зрителя 34 коллектива и 495 участников  разных возрастов.

В фестивале приняли участие детские сады, театральные кружки и студии  школ Алданского района, студии и коллективы ТЮЗа, гости из Мегино-Кангаласского района. Фестиваль так же был приурочен к 50 – летию Дружбы серпа и молота. В рамках фестиваля прошли конкурсы прикладного творчества и рисунков, конкурс сочинений о театре.

«Юбилейный фестиваль прошел на высоком организационном уровне, подарил  зрителям множество незабываемых впечатлений, показал высокий потенциал самодеятельных театральных коллективов. В свою очередь те не только показали своё искусство, но и смогли оценить творческие других театральных коллективов из Алданскогорайона и Мегино-Кангаасского улуса. Несмотря на то, что в спектаклях звучала не только русская, но и эвенкийская и якутская речь, благодаря искренней и органичной игре актеров языковые рамки были стерты», – поделился  впечатлениями Николай Пономарев, актер театра «Люди и куклы» из г. Нерюнгри, председатель жюри фестиваля.  

***

Прессслужба ООО «Ассоциация строителей АЯМ»

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»