Курс валют
$
93.44
0.65
99.58
0.95
Курс валют
Курс валют
$
93.44
0.65
99.58
0.95
Меню
Поиск по сайту

Поздравление генерального директора АО “Алмазы Анабара” с Днем алмазодобытчика

21.07.2019 11:33 0
Поздравление генерального директора АО “Алмазы Анабара” с Днем алмазодобытчика

От имени руководства АО «Алмазы Анабара» поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем алмазодобытчика!


Наша отрасль является одной из лидеров экономического роста Республики Саха (Якутия) и Российской Федерации. У отечественной алмазодобычи есть огромный опыт, традиции и потенциал. Деятельность нашего предприятия и наши общие успехи яркий тому пример.

Сегодня АО «Алмазы Анабара» является одним из самых результативных подразделений группы компаний «АЛРОСА», которая, в свою очередь, представляет собой одну из самых успешных отечественных корпораций – лидера международного алмазного рынка. Общими усилиями мы из года в год открываем и осваиваем новые месторождения, повышаем эффективность, используем современные технологии. Вместе с тем, мы постоянно инвестируем в развитие социальной инфраструктуры районов присутствия, особое внимание уделяя вопросам экологии и охраны окружающей среды.

В день нашего профессионального праздника выражаю искреннюю признательность всем тем, кто трудолюбив, ответственен и предан своему делу. Благодаря вашему мастерству повышается престиж отрасли и профессии. Желаю новых успехов, оптимизма, уверенности в собственных силах и благополучия вам и вашим семьям. Пусть воплотятся в жизнь все светлые планы и проекты!

***

Генеральный директор

АО «Алмазы Анабара»

Павел Маринычев

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»