Курс валют
$
93.25
0.19
99.36
0.21
Курс валют
Курс валют
$
93.25
0.19
99.36
0.21
Меню
Поиск по сайту

Половина розничного кредитного портфеля Россельхозбанка приходится на жителей сельской местности

18.04.2019 15:18 0
Половина розничного кредитного портфеля Россельхозбанка приходится на жителей сельской местности
Современное сельское хозяйство практически не может обойтись без применения профессиональных средств защиты растений. Все хотят получить отменный урожай, вырастить продукцию, имеющую красивый привлекательный вид. О том, как грамотно применять средства защиты растений обсудили на семинаре для агрономов Якутии.

Компания «ПримАгро», являющееся  Дальневосточным представителем АО «Щелково Агрохим», совместно с Минсельхозом республики и ФГБУ “Россельхозцентр” по РС(Я) организовала семинар по вопросам применения средств защиты растений. Участие приняли специалисты филиала, представители НИИ сельского хозяйства, агрономы ГБУ «Служба земледелия» РС(Я), руководители и главные агрономы сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств  республики,  преподаватели и студенты  сельскохозяйственной академии.

Генеральный директор ООО «ПримАгро» Марина Чистова и агроном Наталья Морозова подробно рассказали о деятельности компании, о мерах по защите урожая от болезней и вредителей, ответили на вопросы участников совещания. Сельхозтоваропроизводители выразили большую заитересованность в применении пестицидов и агрохимикатов.

Также представители компании провели презентацию по теме: «Передовые технологии и схемы применения пестицидов и агрохимикатов для раскрытия потенциала зерновых культур и картофеля».

Компания «Щелково Агрохим» известна как одна их ведущих отечественных фирм, обеспечивающих сельхозпроизводителей надежными средствами защиты растений. Продукция отличается высоким уровнем качества и приемлемой ценой, которая доступна широкому кругу потребителей” – отметили представители ООО ” ПримАгро”.

Стоит отметить, что филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по РС(Я) третий год работает с ООО «Прим Агро» по агентскому договору, в этом году хозяйствами заключено договоров на поставку пестицидов и агрохимикатов всего 2778 л. заявки на поставку еще поступают. В плане совместное проведение  демонстрационных опытов на посевах зерновых культур приуроченных на  День Поля 2019г.

***

Пресс-служба Минсельхоз РС(Я)

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»