Курс валют
$
94.32
0.25
100.28
0.34
Курс валют
Курс валют
$
94.32
0.25
100.28
0.34
Меню
Поиск по сайту

Первая лекция «Школы блогеров #PROдвижение»

01.02.2018 17:11 0
Первая лекция «Школы блогеров #PROдвижение»

31 января в коворкинг-центре ППОС СВФУ состоялась первая лекция «Школы блогеров #PROдвижение».

Перед участниками выступили известный среди молодёжи блогер Мирослав БОЧКАРЕВ и журналист НВК «Саха», ведущая телепередачи «Город женщин», певица Маргарита Макарова, известная как РИА МАРТ. Лекторы поделились о специфики блогов, с секретами правильного ведения личных социальных сетей, провели активное обсуждение с участниками в формате живого общения.

РИА МАРТ подробно объяснила и посоветовала как правильно вести instagram, какими приложениями пользоваться, как поднять активность и многое другое. Мирослав БОЧКАРЕВ рассказал участникам о сайте, который выявляет ТОП-блогеров по регионам, о целой системе социальной сети instagram.

Работа с аудиторией для блогеров является важнейшей частью работы – необходимо привлекать и публиковать интересный контент, тем самым увеличивая количество подписчиков, а также узнали, что необходимо производить чистку от ненужных ботов, а самое главное – относиться ко всему «с душой». Для ребят первая лекция стала отправной точкой для «реального» продвижения, полученные знания и навыки применили на практике.

Диана ПИМЕНОВА, участник проекта: «Прошла очень полезная лекция. Она дала нам толчок для развития. Благодаря этому мы познали и открыли для себя много нового у опытных и интересных личностей».

Андрей АНТОНОВ, участник проекта: «Мы увидели социальные сети с другой стороны, советы лекторов нам понадобятся в будущем, на самом деле слушать и впитывать полезную информацию так классно. Вчера был вечер креативного пространства, и он прошел с пользой. Спасибо организаторам проекта за предоставленную возможность учиться и развиваться».

***

Пресс-служба ЯРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»