Курс валют
$
93.29
0.04
99.56
0.2
Курс валют
Курс валют
$
93.29
0.04
99.56
0.2
Меню
Поиск по сайту

Партийцы посадили деревья и кустарники в хангаласском селе Исит

20.05.2019 15:36 1
Партийцы посадили деревья и кустарники в хангаласском селе Исит

В селе Исит Хангаласского района активисты Партии «Единая Россия» посадили десятки саженцев березы, боярышника, черемухи. Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Чистая страна».

В посадке приняли участие старшее поколение жителей села и самые маленькие. Посадку зеленых насаждений инициировал Секретарь первичного отделения «Иситское» Хангаласского местного отделения Михаил Максимов.

«У нас, на Крайнем Севере, чтобы маленький саженец окреп и вырос, нужно приложить немало усилий. Примером того, как нужно ухаживать за деревцами и они не замедлят отблагодарить, является село Исит. Оно всегда было зеленым и ухоженным – так любовно заботятся о своей малой родине коренные его жители. Тем не менее накануне посадки мы убрали мусор и расчистили территорию перед непосредственным озеленением детской площадки. Сильно надеемся, что деревья и кустарники приживутся и станут большими и сильными», – сказал Секретарь хангаласского отделения Партии «Единая Россия» Михаил Максимов.

И хотя изменчивая якутская погода в тот день не баловала активистов, домой они отправились счастливыми и удовлетворенными выполненной миссией.

***

Пресс-служба ЯРО ВПП «Единая Россия»

Обсуждение • 1

Добавить комментарий
  1. Имя имя

    В этой деревне раньше действительно было все достаточно ухожено и аккуратно. Сейчас – с приходом “новой власти” и “нового времени” ощущение полнейшего развала и заброшенности не покинет вас ни на секунду. Эдакий апофеоз развала советского союза. Брошенная, ржавая техника повсюду куда ни глянь. Заброшенные дома, развалившиеся и уже вросшие в землю заборы.. и постоянная вонь от горящего пластика. Современные деревенские люди независимо от возраста и наличия или отсутствия мозгов – жгут весь мусор, в том числе пластик у себя во дворе. Думаю это во всех деревнях сейчас так. А потом продают свой экологически чистый деревенский продукт в виде картофеля и тд.

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»