Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

Отряд мам особого назначения Губинского округа – призер фестиваля «Женщины долины Туймаада-2018»

28.06.2018 10:38 0
Отряд мам особого назначения Губинского округа – призер фестиваля «Женщины долины Туймаада-2018»

«Отряд мам особого назначения» – именно такой девиз выбрала команда женского совета Губинского округа для участия в городском фестивале женщин долины Туймаада. Действительно, молодые, красивые, деятельные, эти девушки успевают все – растить детей, ухаживать за домом, работать, шить, петь, активно участвовать в общественной жизни города и республики. Причем многие из них многодетные матери, к примеру, председатель Совета многодетных семей Якутска, любящая и любимая мама пяти прекрасных девочек Любовь Стручкова, мама четырех малышей, активистка, спортсменка Виктория Лонгинова.

В Год добровольца и новаторства хочется чего-то необычного, креативного, но в то же время традиционного. Огонь и вода, как две стихии, необходимые для жизни на планете были определяющими в стиле и подаче команды. В этих цветах были сшиты туники и галстуки девушек, которые прекрасно гармонировали с якутскими национальными украшениями из серебра. Также, в бело-голубом цвете был оформлен выставочный стол, где все блюда размещались в редкостной красоты сервизе фирмы «Гжель».

Подготовка и природная сила помогли команде Губинского округа достойно выступить на конкурсе блюд, в спортивной эстафете «Веселые старты», выставке прикладного искусства и «Битве хоров». Истинным украшением этапа «Молодая семья» стала интернациональная семейная пара музыкантов Светланы и Валентина Парфёновых с сыном Максимилианом. Этот конкурс стал для них первым опытом участия в больших мероприятиях.

Управление Губинского округа выражает искреннюю благодарность за поддержку народному депутату Государственного собрания (Ил Тумэн) РС (Я), генеральному директору АО «Саханефтегазсбыт» Игорю Юрьевичу Никитину, депутату Якутской городской Думы, председателю Общественного совета Губинского округа Анатолию Андреевичу Кырджагасову, а также председателю женского совета Ольге Голдобиной за активную деятельность, отличную организационную подготовку актива команды.

***

Управление Губинского округа

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»