Курс валют
$
94.09
0.23
100.53
0.25
Курс валют
Курс валют
$
94.09
0.23
100.53
0.25
Меню
Поиск по сайту

От имени Якутской городской Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

08.07.2019 10:21 0
От имени Якутской городской Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

Крепкая дружная семья – залог здорового общества, фактор процветания и развития любого государства. Именно в семье формируются характер и личность человека, его отношение к жизни и миру. 

Поэтому поддержка и укрепление института семьи, повышение ее социальной защищенности, охрана здоровья матери и ребенка, создание условий для улучшения демографической ситуации – приоритетные задачи работы органов местного самоуправления.

Депутатский корпус Якутской городской Думы при принятии бюджета города уделяет особое внимание социальной сфере.

На сегодняшний день в Якутске приоритетными задачами стоят вопросы обеспечения условий для благополучного проживания семей, и в этих целях реализуются программы по поддержке многодетных и молодых семей, особое внимание уделяется жилищным программам и оказанию помощи приемным семьям. Ежегодно вводятся новые социальные объекты: школы, детские сады, в том числе открываются ясельные группы, активно идёт строительство и реконструкция спортивных площадок, благоустройство общественных мест.

С каждым годом в нашем городе растёт количество молодых семей, и рождается в среднем более 6000 детей, и наша задача обеспечить все условия для их комфортного проживания во благо развития института семьи и процветания города Якутска.

Дорогие друзья! 

В этот праздничный день хочу пожелать счастья родителям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью. Особую признательность хочу выразить приемным и многодетным семьям за их нелёгкий труд, заботу и любовь, которую они дарят детям.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне! Пусть все ваши мечты будут исполнены, а рядом всегда будет поддержка ваших близких и родных людей – вашей семьи!

 

***
С уважением, председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов.

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»