Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

ООО «Ассоциация строителей АЯМ» организовало алданским юнармейцам коллективный выход на фильм «Т-34»

11.12.2018 14:16 0
ООО «Ассоциация строителей АЯМ» организовало алданским юнармейцам коллективный выход на фильм «Т-34»

Настоящий подарок от руководства ООО «Ассоциацией строителей АЯМ» получили юнармейцы Алданского района. 9 декабря в 21 –ю годовщину Дня героев Отечества на торжественном мероприятии мальчишкам и девчонкам из Алданского отделения ЯРО Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» был вручен сертификат на посещение российского военно-драматического фильма режиссёра Алексея Сидорова- «Т-34».

Подарок ребятам вручил начальник юридического отдела компании Александр Орлов. «Это не только большая честь и гордость, но и ответственность. Помните, что Вы являетесь примером для сотен ваших сверстников. Для тех, кто пойдет за Вами. «Юнармия» не только поможет Вам подготовиться к службе в армии или поступлению в профильные училища, но и станет хорошим подспорьем в обретении жизненного пути, новых знаний и, конечно же, верных друзей», — напутствовал юнармейцев Александр Орлов. Его сын Дмитрий Орлов, президент СОШ №1, в составе Юнармии уже не первый год.

60 мальчишек и девчонок Алданского и Нерюнгринского районов принесли торжественную клятву на верность Отечеству. Ребята поблагодарили присутствующих в зале ветеранов боевых действий за ратный подвиг и пообещали быть настоящими патриотами России.

Дату и время просмотра фильма ребята выберут сами вместе со своим руководителем Сергеем Каргиным.

Режиссёр и автор сценария фильма «Т-34» Алексей Сидоров поставил перед собой задачу «рассказать историю войны так, чтобы увлечь молодёжь и не вызвать противоречий у тех, кто ещё хранит Великую Отечественную в своей памяти».

В съемках кинокартины были задействованы несколько танков, в том числе реальный Т-34, подбитый во время войны.

Лучшие молодые артисты, первоклассная съёмочная группа и успешный опыт партнера, компании «Марс Медиа» и лично Рубена Дишдишяна делают фильм «Т-34» одним из лучших военных фильмов года.

Руководство ООО «Ассоциации строителей АЯМ» считает, что для юнармейцев это значимый подарок, тем более, как оказалось, у некоторых ребят деды в годы Великой Отечественной войны действительно сражались в танковых войсках.

Учитывая возраст присутствующих на мероприятии молодых людей, которые стоят перед выбором профессии, Александр Орлов в своем выступлении коротко остановился на хозяйственно – экономической деятельности предприятия. «Как и любая компания, ООО «Ассоциация строителей АЯМ» будет рада видеть в своих рядах молодых квалифицированных специалистов, готовых работать на благо родного района и республики», – подчеркнул он в своем выступлении.

***

Пресс-служба ООО «Ассоциации строителей АЯМ”

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»