Курс валют
$
94.09
0.23
100.53
0.25
Курс валют
Курс валют
$
94.09
0.23
100.53
0.25
Меню
Поиск по сайту

ООО «Ассоциация строителей АЯМ: новый вид рекламы доказал свое преимущество

17.07.2019 12:32 0
ООО «Ассоциация строителей АЯМ: новый вид рекламы доказал свое преимущество

Рекламная конструкция в виде светодиодного экрана, установленная ООО «Ассоциация строителей АЯМ» на площади ТРК «Чудо парк» пользуется популярностью у алданцев.

«Экран был установлен в соответствии с разрешением администрации МО “Алданский район” чуть больше месяца назад, но уже зарекомендовал себя как эффективный вид рекламы, благодаря своим характеристикам по качеству изображения, – прокомментировала Лариса Кликоцкая, администратор ТРК «Чудо парк». – Основные преимущества размещения рекламы на светодиодном экране – использование динамических контрастов, цвета, освещения и визуальных эффектов, которые привлекают внимание целевой аудитории, быстрое обновление рекламных материалов, а также стабильность работы при различных условиях».

Уличный светодиодный экран — это форма рекламы, идущей в ногу с изменениями в окружающем нас мире. И если население мегаполисов за последнее десятилетие уже привыкли к подобному виду рекламы, то для алданцев она является идеальным инструментом для эффективных коммуникаций. ООО «Ассоциация строителей АЯМ» и администрация ТРК «Чудо парк» приглашает к сотрудничеству всех заинтересованных лиц. А пока, на сегодняшний день, наиболее востребованной является реклама АО АК «Железные дороги Якутии» о запуске пассажирского движения со станции Нижний Бестях 29 июля 2019 года, и о проведении праздничных мероприятий, связанных с этой датой.

***

Пресс-служба ООО «Ассоциация строителей АЯМ»

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»