Курс валют
$
92.13
0.37
98.71
0.2
Курс валют
Курс валют
$
92.13
0.37
98.71
0.2
Меню
Поиск по сайту

Обсужден план реализации десятилетия детства в Якутии

30.04.2019 17:35 0
Обсужден план реализации десятилетия детства в Якутии

26 апреля заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Ольга Балабкина провела заседание рабочей группы по реализации в РС (Я) Указа Президента РФ № 240 «Об объявлении Десятилетия детства»

На заседании об исполнении Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства, утвержденного распоряжением Правительства РФ, с информацией выступили заместитель министра по делам молодежи и социальным коммуникациям Якутии Любовь Клюкина, министр образования и науки Владимир Егоров, министр труда и социального развития республики Елена Волкова.

Ольга Балабкина на заседании поставила задачу – выработать общие решения по реализации данногоПлана.

«Документ состоит из 131 пункта. Необходимо принять все меры, направленные на полное исполнение запланированных мероприятий до 2020 года. Только при постоянном обсуждении и проведении промежуточных итогов мы сможем добиться поставленных целей и провести большую работу, направленную на улучшение положения детей как в Российской Федерации в целом, так и в ее субъектах», – подчеркнула вице-премьер.  

В частности, Ольга Балабкина дала поручение организовать совещание в режиме видеоконференцсвязи с участием глав муниципальных образований республики повопросам реализации десятилетия Детства в РС (Я), а также обеспечить качественное и своевременное исполнение пунктов документа и предоставление отчетов о проведенной работе.  

***

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)  

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»