Курс валют
$
92.59
0.02
100.27
Курс валют
Курс валют
$
92.59
0.02
100.27
Меню
Поиск по сайту

Начался приём заявок для участия во Всемирном Парамузыкальном фестивале 2019 года

15.05.2019 17:48 0
Начался приём заявок для участия во Всемирном Парамузыкальном фестивале 2019 года

Начался прием заявок на Всероссийский смотр номеров детей и молодых людей для участия в осенних мероприятиях «Всемирного Парамузыкального фестиваля» 2019 года.

«Всемирный Парамузыкальный фестиваль» проводится в регионах России в течение десяти лет с целью содействия в создании условий для социальной интеграции людей с ограничениями по здоровью. Он демонстрирует возможности человека вне зависимости от ограничений здоровья и уровня благополучия, волю к преодолению сложных жизненных ситуаций, умение добиваться цели. Проект объединяет в сотворчестве молодых пара-артистов и профессиональные коллективы», – отмечают организаторы фестиваля.

Смотр номеров выявит ярких детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья для участия в проекте текущего года.

Участниками смотра номеров Фестиваля могут быть физические лица и представители юридических лиц, в том числе государственных учреждений, некоммерческих организаций, клубов, секций, студий и других, имеющие инвалидность любой группы. Возраст индивидуальных участников Смотра – от 6 до 30 лет, в групповой заявке (два и более участников номера) – от 6 до 35 лет. Допускается превышение предельного возраста, но не более половиной участвующих в заявке пара-артистов.

Заявки принимаются по номинациям: пение, инструментальное исполнительство, танец, пластический номер, номер оригинального жанра, художественное слово, мелодекламация и прочее.

Заявки принимаются с 14 мая по 16 июня 2019 года на сайте http://xn--80aaa1aleienmm2b7gen.xn--p1ai/. Рассмотрение направленных материалов осуществляется поэтапно. По мере рассмотрения заявок информация о текущем статусе будет размещена на сайте.

***

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»